-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_Леон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2243


Почему удалили мой дневник.

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - радио Классик
Настроение сейчас - нормальное

Вот моя переписка с одним из модераторов, ValeZом:

ValeZ написал 28-10-2006 15:05:
Приветствую.
Я Валентин, руководитель разработчиков этого сайта. Пусть это приветствие и рассылается автоматически, но я действительно рад новым людям и готов приложить все усилия, чтобы на сайте понравилось, работа с ним была удобна и хотелось порекомендовать его своим друзьям.
В случае возникновения каких-либо проблем, можно (и нужно) написать мне личное сообщение, например ответив на то, что сейчас читаете.

я написал 30-10-2006 21:56 :
один вопрос к тебе - почему закрыл мой предыдущий дневник?

ValeZ ответил 31-10-2006 01:37 :
Вроде что то про приставания к несовершеннолетним девушкам с определенной целью говорил модератор, было несклько жалоб обоснованных записями в том числе и в твоем дневнике.

я написал 31-10-2006 12:34 :
какие правила лиру я нарушил, где с ними можно ознакомиться и какое наказание за это предусмотрено? как написать модератору чтобы он ответил? сказать что я возмущён произволом - значит не сказать ничего!!!

ValeZ ответил 31-10-2006 12:57 :
ну вот мне напишите) правила сайта вверху страницы
наказание за описанное - защита пользователей от других пользователей, которые делают им нехорошо без всякого с их стороны негатива в их сторону.
а в реальной жизни так вообще статья

я написал 31-10-2006 14:38 :
теперь я вижу что нарушил пункт 6 правил. я готов исправить свою ошибку. как я могу это сделать?


ValeZ ответил 01-11-2006 03:08 :
никак. это же проблема не в действиях, а в вашей персоне

я написал 02-11-2006 13:57 :
что вы хотите этим сказать? я хочу исправить свою ошибку! вы мне в этом отказываете? вам выгодно оставить меня нарушителем и не дать мне исправить ошибку? какието вы подлецы простите!


__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:12 (ссылка)
а никак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
что за бред?! дибилизм какой-то...твой днев. это твой днев.,делаешь как хочешь..какие притензии?! придурки!
Ответить С цитатой В цитатник
Котенок_она   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
забей ты на всё! главное, что щас твой днев читают, кому это нрвится и кому интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
P35   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 03:39 (ссылка)
оха, ну воть, об етом мы и разговаривали в коментах прошлого поста....весело
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
а никак)))

негуманно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение Guevara
что за бред?! дибилизм какой-то...твой днев. это твой днев.,делаешь как хочешь..какие притензии?! придурки!

даже из чужого дневника можно стереть негативные записи. А удалять чужой дневник - вот это явно перебор!
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение Котенок_она
забей ты на всё! главное, что щас твой днев читают, кому это нрвится и кому интересно!

да в общем то меня трудно сломить ;) упрямый сильно :) мне не важно где общаться - важно с КЕМ общаться! но попытаюсь спасти старый дневник, отстоять свои права :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение P35
оха, ну воть, об етом мы и разговаривали в коментах прошлого поста....весело

...грустно... /а по ночам надо спать!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:04 (ссылка)
добавил в заметку новые письма из переписки с модератором. назвал их подлецами за дело, щас и этот дневник закроют а мне вообще закроют доступ сюда...
Ответить С цитатой В цитатник
P35   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:59 (ссылка)
между прочим я и сплю,просто у нас в австрии с москвои 3 или 2 часа разница!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение P35
между прочим я и сплю,просто у нас в австрии с москвои 3 или 2 часа разница!:)

как понять У ВАС в Австрии? ты там живёшь? или на гастролях? :) или в турпоездке?
Ответить С цитатой В цитатник
P35   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:53 (ссылка)
живу, живу...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение P35
живу, живу...

давно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку