-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_Леон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2243


Почему удалили мой дневник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__J_U_L_I_A__   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:12 (ссылка)
а никак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
что за бред?! дибилизм какой-то...твой днев. это твой днев.,делаешь как хочешь..какие притензии?! придурки!
Ответить С цитатой В цитатник
Котенок_она   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
забей ты на всё! главное, что щас твой днев читают, кому это нрвится и кому интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
P35   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 03:39 (ссылка)
оха, ну воть, об етом мы и разговаривали в коментах прошлого поста....весело
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
а никак)))

негуманно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение Guevara
что за бред?! дибилизм какой-то...твой днев. это твой днев.,делаешь как хочешь..какие притензии?! придурки!

даже из чужого дневника можно стереть негативные записи. А удалять чужой дневник - вот это явно перебор!
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение Котенок_она
забей ты на всё! главное, что щас твой днев читают, кому это нрвится и кому интересно!

да в общем то меня трудно сломить ;) упрямый сильно :) мне не важно где общаться - важно с КЕМ общаться! но попытаюсь спасти старый дневник, отстоять свои права :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение P35
оха, ну воть, об етом мы и разговаривали в коментах прошлого поста....весело

...грустно... /а по ночам надо спать!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:04 (ссылка)
добавил в заметку новые письма из переписки с модератором. назвал их подлецами за дело, щас и этот дневник закроют а мне вообще закроют доступ сюда...
Ответить С цитатой В цитатник
P35   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:59 (ссылка)
между прочим я и сплю,просто у нас в австрии с москвои 3 или 2 часа разница!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение P35
между прочим я и сплю,просто у нас в австрии с москвои 3 или 2 часа разница!:)

как понять У ВАС в Австрии? ты там живёшь? или на гастролях? :) или в турпоездке?
Ответить С цитатой В цитатник
P35   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:53 (ссылка)
живу, живу...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Леон   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение P35
живу, живу...

давно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку