Почему удалили мой дневник. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение __J_U_L_I_A__
а никак)))
Исходное сообщение Guevara
что за бред?! дибилизм какой-то...твой днев. это твой днев.,делаешь как хочешь..какие притензии?! придурки!
Исходное сообщение Котенок_она
забей ты на всё! главное, что щас твой днев читают, кому это нрвится и кому интересно!
Исходное сообщение P35
оха, ну воть, об етом мы и разговаривали в коментах прошлого поста....весело
Исходное сообщение P35
между прочим я и сплю,просто у нас в австрии с москвои 3 или 2 часа разница!:)
Исходное сообщение P35
живу, живу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |