-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






хныгЪ

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:16 + в цитатник
 (300x268, 24Kb) Почему тогда, когда люблю,
меня не любят, почему?
Я о любви мечтаю....
Зачем звонка чьего-то жду
И стихи я о любви пишу?
И эти строки прячу.....
Зачем, зачем чего-то жду
И с ума по нему схожу?
Я немогу, я щас заплачу.........

ЛюБиТеЛи ТоКиО оТеЛь нЕ оБиЖаЙтЕсЬ=)

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:13 + в цитатник

-ТОМ, А КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?
-НУ-У... МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПОВАЛЬНАЯ МОСКОВСКАЯ МОДА-ЧТОБЫ У ДЕВУШКИ ИЗ-ПОД ДЖИНСОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛА ВИДНА РЕЗИНКА ТРУСОВ. УДОБНО ЗНАКОМИТЬСЯ! ОТТЯНУЛ, ОТПУСТИЛ, РЕЗИНКА-ШЛЕП! УЖЕ ЕСТЬ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА!


Одна фанатка в восторге рассказывает другой:
-Я вчера познакомилась с Биллом по телефону!!! И мы как-то сразу перешли на "ТЫ"!!!
-Что прям сразу???!!!
-ДА!! Он сразу мне сказал: "Да пошла ты!"


Билл, а Жора как похорошел!
-С чего ты взял, Том?
-Видел его вчера с тобой в машине!
-Нет. Это я пёсика к ветеринару возил...


Билл в сексшопе:
- Покажите мне эту куклу...
- Пожалуйста...
- А дата производства какая???
- январь 2005.
-Козерог??? не подходит...


Командир:
— Рядовой Каулиц, выйти из строя!
Билл падает без сознания. Грохот…
Командир:
— Что с ним?
— Вышел из строя…


Билл:
- Тебе грибочков положить?
Том:
- Нет, спасибо, я грибы только собирать люблю!
Билл:
- Как пожелаешь! Могу и по полу раскидать.


Пошли Жора и Густи охотиться на уток. Проходили весь день, ни одну не поймали. Густи(глубокомысленно):
- Странно. То ли птицы высоко летают. То ли мы собаку низко подбрасываем.


Том Биллу:
- перестань петь! я из-за тебя уснуть не могу!
- ладно, я подожду пока ты заснешь...


Том в армии. командир:
- Половой!
- Я!
- мой пол!
- чем?
- тряпкой.
- какой?
- Половой!
- Я!..


Сидит Густи бухой, на скамеечке, жрет семечки...одна семечка упала...он: иди сюда...Иди сюда я сказал! Семечка все лежит...Он: иди сюда! Потом бросает на землю гроздь семечек: идите, и приведите эту дуру ко мне...



Том забегает к Биллу в комнату с коробкой паззла и кричит:
-Смотри, смотри, я собрал его за 42 дня! За 42!
-А что это такое достижение?
-Ну да... на коробке написано «от трех до пяти лет»


Билл: Вау! Смотри какая девушка! Пойдем, познакомимся?
Том: Да я стесняюсь.
Билл: Ладно, я с тобой пойду.
Том: Да я с тобой стесняюсь!


- Жора, а зачем мы с тобой машину к пропасти толкаем?
- Тише ты, том!!! Не кричи, а то Билла разбудишь.


Билл пошел в лес за грибами. Прошел немного вперед – грибов не было. Вернулся назад – грибов опять не было. «Да, видно, не сезон»,- подумал Билл и сел в сугроб.

Том рассказывает Биллу:
- Я вчера вернулся из Лондона. Знаешь англичанок так легко закадрить! У меня их там столько было: Сюзи, Мери, Кейт, Келли, Джон…
-Кто- кто? Джон?
- Ты знаешь, в Лондоне такой туман…


- Подсудимый Георг Листинг, расскажите суду, как всё произошло.
- Стою я в кухне, никого не трогаю, чищу кухонным ножом апельсин. Подходит мой лучший друг – Билл , поскальзывается на апельсиновой кожуре и попадает прямо на нож. И так восемь раз.


Билл хвастается перед друзьями своей коллекцией старинного оружия:
- А вот редчайший экземпляр: пистолет, из которого застрелили Юлия Цезаря.
- Но римляне в те времена не знали пистолетов!
- Вот и я говорю, что это уникальная вещь!


Билл останавливает такси:
- Шеф, подвези на миллиметр!
- Ты что издеваешься?
- Если б издевался, то попросил бы с остановками!


Том приходит в магазин
- У вас есть конфеты «Коровьи перья»?
- Что за чушь?!
- А «Птичье молоко» лучше, что ли?



Встречаются Билл и Том:
Том: Ты знаешь, что Жора умер?
Билл: Да что ты? А как это случилось?
Том Да пожар у него в квартире был…
Билл: Сгорел?
Том: Нет. Он выпрыгнул в окно…
Билл: Разбился?
Том: Нет. Его на батуте обратно в квартиру отрикошетило…
Билл: Что - сгорел?
Том: Да нет. Выпрыгнул…
Билл: Ну и что – разбился?
Том: Да достал он всех – застрелили его!

Билл говорит Тому:
- Ты рыбкам в аквариум новой воды наливал?
- Нет, они еще ту не выпили.


Фотограф говорит Густаву:
- Эй, сделай личико попроще!
- Не могу...
- Почему?
- Испугаешься...


Приходят Билл и Том к девушке в гости. Билл спрашивает:
- Извините, у вас тапочек нет?
Девушка:
- Да, пожалуйста.
Потом поворачивается к Тому, и спрашивает:
- А вам тапочки не нужны?
Том отвечает:
- Нет, спасибо, у меня носки без дырок.

Том хвастается перед Биллом:
- А я знаю как будет по-английски «Блюдо мира».
Билл:
- Peace dish?
Том:
- Да не пиздю я, честно знаю!


Во время празднования нового 2000 года подвыпивший Билл умильно спрашивает у Тома:
-Ну что, какие у тебя планы на ближайшее тысячелетие?
-Ой, Билл, довольно скромные. Большую его часть я буду мертв.


Играет маленькая девочка в песочнице, мимо проходит Густи.
- Дяденька, сколько времени?
Густав:
- А волшебное слово?
девочка:
- А в глаз лопаточкой?


Билл избивает ногами лежащего на полу психиатра и бурчит: «Это кто нервный? Это я нервный?»


Едет Билл в переполненном автобусе. Какая-то женщина готовится к выходу, в одной pyке y нее авоська, а в дpyгой детский горшок. Она горшком толкает Билла и говорит:
- Мужчина, вы не сходите?
Билл посмотрел на горшок и говорит:
- Спасибо, я до дома потерплю.


Решил Том поступить в театральный институт. На экзамене ему дают задание - этюд: изобразить слона. Том делает тупое выражение лица, выворачивает оба кармана брюк наружу и говорит:
-Хобот показать?


В 3 часа ночи, стук в дверь. Том еле-еле встал, открыл дверь, а там Билл стоит весь на нервах:
- Том подтолкни а?
- Hу ты чё опух что ли? Hочь, я спать хочу!
- Hу Том ну помоги, ну плиз, погибаю, подтолкни.
Hу Том бурча, пошел оделся, выходит на улицу, а на улице темно, холодно, он орет:
- Бииилл, ты гдееее?
- Да тут я, на качелях.

Том просыпается утром с бодуна, весь помятый, подходит к зеркалу, долго всматривается в него, потом спрашивает у отражения:
- Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?


Первое января. Звонок:
-том? Ну, как провел Новый год?
- А! Как обычно, в постели...
- И много было народу?

Я тАк уГоРалА=)))



Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

стишокЪ

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:04 + в цитатник
Твой день настанет:
Может близкий,может-дальше...
Когда тебя тоска достанет,
Я приду,отбросив маску фальши...

Ты в ожиданье не грусти...
Поверь в меня и просто жди...
Приду к тебе я ночью-это ясно:
Я улыбнусь...Ибудет всё прекрасно!

Не траур чёрный цвет
Моей одежды:
Я-этим цветом поглощаю свет,
Я буду весел,как и прежде!

И тишину ночи
Оповестит твой звонкий смех!
Смеясь кричи!
Мы посмеёмся в темноте за всех!

Да,я в чём-то идиот...
Ищу того,кто суть мою поймёт...
И очень часто нахожу,
Но вскоре покидаю,ухожу...

Пожалуста,ты не люби меня,
А если вдруг уйду-забудь!
Не плачь,когда исчезну я...
Прости...И будь хорошей,будь!

Твои обиды,боль одиноких тревог,
Я,уходя,возьму с собой.
Счасливой будь,ведь я тебе помог-
Таков итог общения с сомной!

Мы посмеёмся до раннего утра
И вновь растанемся с тобой!
Ты засыпай-тебе уже пора,
А мне-пора идти домой!

Пусть ночь жождём меня оморасит,
Пусть будет мокро,жутко тихо...
Надеюсь,бог меня простит...
Простит во мне живое лихо..

И если ночью я умру,
До дома не дойдя,
Ты верь-я вновь прийду
И не скажу,что умер я...

Ты мне поверишь,как и прежде,
Обнимеш образ неживой...
А утром я уйду,оставив надежду,
И не вернусь, найдя Покой...

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:59 + в цитатник
Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом.
Их наказывают за чужие жизни… Жизни близких людей. За причиненное им горе…
Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…
Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.
Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…
Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.
И сейчас у меня нет оправданий…

Последнее, что я слышала пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически не возможно уловить…
Больше ничего…
Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.
Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.
Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:
«Это парк. Но как я тут оказалась???»
Я не могла что-либо понять. Весь день как - будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.
Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас время??? Не припомню, чтоб парк был пуст.
Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.
Тогда я осторожно подошла и села рядом.
- Привет, малыш. Ты потерялся??? – тихо спрашиваю я.
- Нет – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.
- Где же твои родители??? Почему ты один???
- Я ждал тебя – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.
Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?
- Как тебя зовут???
- Не знаю.
- Но мама же тебя как-то называет??? – рассеяно спросила я.
- Никак. У меня ее нет. – грустно ответил малыш.
Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.
- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.

Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.
- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.
- Нет.
- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти???
- Уже никуда – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.
Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.
Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, силясь сказать что-то.
Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.
Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорою, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.
В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…
Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом.
Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…

Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.
Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.
Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…
- Что происходит??? – хриплым голосом спрашиваю я
- А ты разве не понимаешь – наивно говорит малыш.
Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!
- Ты умерла.
- Что??? – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!
Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.
- Разве ты не этого хотела??? Разве ты не для этого покончила с собой???!!!
В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая класснуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…
- Почему…
- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.
- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…
- Ты ошиблась.
- Но почему??? Разве я мало страдала??? За что мне это???
- За что??? – удивляется он – Хорошо. Я покажу тебе.

Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.
- Зачем мы здесь.
- Так надо. Идем.
Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение».
Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет.
Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь??? Теперь причиной его слез была я.
В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:
- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.
Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.
- Господи!!! За что??? – коридор наполнился рыданиями.
- Пойдемте – тихо сказал врач. – Вам надо успокоиться.
Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:
- Нам сюда.
Он ввел меня в палату.
На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.
Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда…

Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии.
Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки.
Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.
Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.
- Что он тут делает??? – в недоумении спросила я.
- Он пришел попрощаться с тобой. – ответил он.
- Но почему??? Почему он здесь???
- Потому что ты ему была дорога…
-Что??? Нет! Ты ошибаешься.
- Почему???- наивно спросил малыш.
- Потому что он ко мне ни разу не подошел!!! Потому что я ему не нравлюсь…
- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты.
Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся??? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе??? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.
- Это не честно! Я не знала… - я опустилась на холодную землю.
Ветер еще беспощадней хлыстал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо.
Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.
- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…
Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд…
Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.
- Я отомщу.


Шёпот молитвы в каменных стенах,лезвие бритвы на тонких венах...
Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами.
Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.
Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки.
Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.
- Отвали – грубо бросает он ей в лицо.
- У! Малыш сердится! – девушка видимо не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???
- Оте**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:
- Ты ох…л!!!
Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение.
Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки крепко сжатая в руке.
- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным. – Ты чего? Обкурился что ль?
Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.
- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!
- Это он из-за той серой мыши страдает. – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.
- Какой? – не впетрил парень сидевший рядом с Малым.
- Та, что с окна сиганула.
- Гонишь! – заржал тот. – Мал, ты че? Правда?
- Заткнись – прохрипел Малый.
- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?? Малый, не гони!
- Это все из-за вас! Вы ее довели!
Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился…
Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.
- Нет… господи… что же ты наделал.
Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.
- Боже – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…
Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.
- Алешка… - прошептала я. – Держись, умаляю тебя! Ты должен жить…
С его ресниц сорвалась кристальная слеза.
- Прости - еле слышно прошептал он. Больше не было ни слова.
Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал.
Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.
- Пойдем. Нам пора.
- Нет. Я не оставлю его.
- Ты не можешь остаться. Пойдем.
Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…

Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.
Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухни и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит.
Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя…
Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер.
А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся.
Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно.
После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.
Малыш больше не приходит. Его забрали…
Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной.
Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками…

Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.
Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут.
Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…
Скучаю по улыбки мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом.
Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать…
Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей…
Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве.

хочу заметить что эмо это не только состояние души как все говорят. конечно я не спорю душевное состояние для эмо стоит на первом месте, но эмо это ещё и музыка, музыка которую надо чувствовать, которую надо не просто слушать, но и вникать в смысл слов, даже если они не на ващем родном языке. эмо это ещё и внешний вид, ты не эмо если не можешь закрыть глаза и не замечать косые взгляды в твою сторону, призренный шопот, постоянные гневные и унизительные окрики по поводу всей эмо культуры в целом, включая тебя. если ты не выглядишь как эмо, всё это пройдет мимо тебя... и ты не будешь человеком сильным душой, который всё это терпит и остается тем кто он есть несмотря ни на что. я не говорю что те кто не похож на эмо но считают себя ими, не тру, просто этот период тоже важно пережить...

Письмо

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:55 + в цитатник
Здравствуй... Хотя зачем это? Ведь ты никогда не увидишь этих строк, не поймешь, что ты значишь для меня, не узнаешь, как я хотела быть с тобою, как хотела держать тебя за руку и видеть в твоих глазах себя... Я плачу, но слезы не льются, их нет... они словно падают внутрь, обжигая мое сердце. И так каждый день, я больна... Больна тобою.… Это как вирус, он пожирает меня изнутри, заставляет сердце стучать в миллионы раз сильнее, отбивая удары огромным молотом. Я кусаю губы до крови, глотаю слезы, говорю себе: «Переживу, перетерплю!» Но очень сомневаюсь…

А знаешь?.. это больно. Больно, когда ты любишь, а тебя нет. Больно, когда готов отдать все, но это никому не нужно. Я не знала этой боли, я не умела любить, не умела страдать от любви, не умела реветь по ночам в подушку от безысходности, я не умела... я просто жила, а теперь... Ты сам, не зная того, научил меня любить, научил страдать, хотя сам некогда не любил и не страдал, но и это придет, я знаю, теперь знаю...

Я безумно люблю тебя. Молю Бога о тебе, прошу только о том, чтобы быть с тобой, хочу держать тебя за руку и шептать о своей любви, но вместе с тем Я ненавижу тебя! Я презираю тебя! Смешно. Глупо. Нелепо. Невольно вспоминаю: "Да, можно любить, ненавидя, любить с омраченной душой, с последним проклятием видя - последнее счастье с тобой..." Да, это про меня.… Про мою боль, про мои слезы.

Знаешь, спасибо тебе. Спасибо за все это! Все таки ведь благодаря тебе, я поняла, что есть любовь, что чувствуют, когда говорят "люблю", что чувствуют, когда теряют, что чувствуют, когда живут лишь любовью, дышат ею и молят о ней. Спасибо, за все, за страдания, за улыбки, за бессонные ночи, спасибо. Возможно если бы я не встретила тебя я не почувствовала этого всего, не узнала, что это...
Смешно. Смеюсь

…Хотя может, быть я все это придумала? Придумала любовь к тебе, придумала эту боль? Может это безумие? Может, я действительно больна? Может, тебя нет?

Нет, ты есть, я не придумала любовь, не придумала боль, но я больна... Больна тобою...

"Я больна,
Я пьяна твоей весёлостью,
Влюблена
В твои дерзости и колкости..."

Я смотрю на тебя: в тебе нет ничего. Но есть все, что нужно мне. Ты другой, не такой как я, мы слишком разные, и бред, что противоположности притягиваются, бред.
У меня нет сил, нет слов, чтобы говорить об этом, это нельзя описать словами, это надо прочувствовать... это надо прожить...

Время... Оно бежит словно вода. Оно утекает сквозь мои пальцы, не оставляя даже мокрый след... Я все еще помню наши объятия, как ты держал мою руку в своей, как я прижималась к тебе, продрогнув от холода, как ты снял с себя куртку и перчатки, одел на меня, а сам шел в снег в одной лишь только кофте. Помню жар твоих губ, наносящих мне сладкую, ноющую боль. Помню, как ты провел по лицу, как я хотела остановить это мгновение, но это все в прошлом... Это было словно во сне. Это было так давно... Будто этого не было. Время с тех пор идет в сотни раз быстрее, мне его не догнать, я просто устала бежать, я не могу...

Что ты оставил мне? Шрамы на руках от острой бритвы, шрамы на сердце от твоих слов, шрамы, шрамы, шрамы… Ты только рушишь, ты умеешь только причинять боль, ты умеешь наносить раны, длиною в любовь, ты убийца. Убийца моей души. Но я люблю тебя…
Хочу сказать "прощай" и закрыть дверь в сердце, но не могу. Слишком поздно. Поздно закрывать дверь, ты уже вошел и остался там…


Я.



Процитировано 2 раз

Сразу говорю не про меня...

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:53 + в цитатник
Ты любил обжигающий крепкий кофе, я же ненавидела.

Ты любил холодный свет фонарей на пустынной улице, я любила тусить в клубах.

Ты любил холодный летний ливень и тучи на пасмурном небе, я любила солнечный свет и тепло.

Ты любил гулять по ночному городу пешком, я любила нестись в шикарном авто по автострадам.

Ты любил ездить на мотоцикле с огромной скоростью, я боялась за тебя.

Ты называл меня «Мой маленький трус» , а я всегда пыталась доказать, что ничего не боюсь, хотя сама сжимала твою руку идя по пустынной улице.

Ты улыбался, когда я плакала, тем самым заставляя улыбнуться и меня.

Ты никогда не курил, а же курила ежеминутно.

Ты писал прекрасные стихи, а все мои стихи казались нелепыми и глупыми рядом с твоими.

Ты мог сорваться в любую минуту в любую точку мира, а я всегда заморачивалась и собиралась по два дня.

Ты любил гулять по кладбищу, распевая песни под гитару, я же жутко боялась.

Ты пил холодное пиво, а иногда и дешевый портвейн, я пила только дорогие коктейли в клубах.

У тебя совсем не было друзей, я всегда была окружена толпой подруг и парней.

У тебя были голубые глаза и светлые волосы. У меня карие глаза и черные как смоль волосы.

Ты был всегда рядом, но не сейчас…




Теперь я днем и ночью пью обжигающий, крепкий кофе, курю одну за одной. Гуляю по пустынным улицам под холодный ливнем и ненавижу солнце. Я гуляю по улицам города по ночам и езжу на мотоцикле. Теперь я пишу стихи о тебе и о любви. Я гуляю по кладбищам напевая нашу песню. У меня больше нет друзей. Я совсем одна. Я все потому, что ТЫ УМЕР, а я теперь эмо…

Правдивая история

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:51 + в цитатник
Прочьтите и вы поймете что значит любить!

«ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ИЗНАНКА»

«Всем кто хоть однажды чувствовал это, всем тем, кто хоть когда ни будь жил этим, всем кто хоть раз хочет попробовать это, посвящается!»

«Эмо - не становятся, эмо - рождаются» Я могу уверенно опровергнуть это утверждение!
«Эмо - не рождаются, эмо - становятся» Прочитав эту историю, мою историю! Вы сами убедитесь в этом на 100%!

Все началось прошлой осенью, блеклое осеннее солнце слабо светило в сером небе я медленно шла по желтой помятой траве в сторону дома. Я всегда хожу медленно, наслаждаюсь небом травой или снегом. Вот и сегодняшнее утро не стало исключением. До звонка оставалось минут пять, но я не спешила, шла спокойным шагом, вдыхая чистый утренний воздух. Я наверно очень сильно загляделась на детишек бегущих с огромными портфелями в школу, что не заметила, как столкнула с узенькой тропинки симпатичного парня лет семнадцати. Он посмотрел мне прямо в глаза и улыбнулся, я сразу заметила его улыбку такую нежную красивую, я тоже улыбнулась ему, мы разошлись в разные стороны. Но, сделав пять-шесть шагов, что-то екнуло в груди, я решила повернуться. Я медленно повернулась, до сих пор с улыбкой вспоминаю, как было забавно и немножко стыдно, он стоял на дороге не по далеку от меня, он тоже повернулся! Я уже было хотела развернуться и пойти в школу, но он уже уверенно направлялся в мою сторону.
- Привет! Я Кирилл!
Помню его голос! До сих пор помню его голос! Такой нежный, красивый!
- Привет! Меня Катя!
Он улыбнулся еще сильнее. Вы, конечно, можете удивляться, что я так хорошо все помню, но когда полюбите поймете! Мы молчали секунды три просто смотря друг другу в глаза, он оказался сильнее меня, продолжил именно он.
- Куда идешь?
- В школу…
Я отвечала так неуверенно на его вопросы, наверно боялась спугнуть его.
- А ты?
- Еду в институт…
Молчание затянулось…
- А сколько время?
Я посмотрела на часы с облегчением, его голубые глаза так завораживали, что я была рада хоть на секунду перестать в них смотреть.
- Половина девятого…
- Ну, вот я опоздал…
- И я…
- Что будем делать?
- Незнаю…
- Может, забьем на уроки?
- Давай!
Даже не знаю, как я согласилась на это! Но ему было просто невозможно отказать. Мы долго гуляли. Болтали, о какой то чепухе! Один его вопрос я помню до сих пор!
- Ты эмо?
Мне было очень стыдно, что я не знала что такое вообще это эмо! Но в сеже решилась и гордо заявила!
- Нет! А что это?
- Уууууу……
После этого «ууууу….»шли длинные объяснения. Все бы ничего, еслиб, в конце концов, он не заявил!
- Я эмо!
После нашего утреннего знакомства мы не расставались не на час! Утром прогуливали учебу, постоянно так продолжаться не могло! Но и из этой ситуации мы нашли выход! Переписывались бесконечными smskami, заходили за друг другом после уроков! Ночью раставаться тоже не хотелось, по выходным я ночевала у него или он у меня! Было весело, болтали, целовались, писали песни, у нас было много занятий на целую ночь! А днем…День был потерян, если что нибудь сумасшедшее не будет совершенно! Мы не раз катались между вагонами метро, не раз забирались на крыши домов и стоя на краю, признавались, друг другу в любви читали клятвы! За пол года нашей любви мы не разу не сорились. Любовь казалось сказочной! А однажды в очередной выходной я пришла к нему домой, но дома его не было! Я безумно испугалась! А когда кто-то из нас боиться мы бежим на крышу нашего любимого дома, так мы с Кириллом еще очень давно договорились! Я, не задумавшись, побежала туда! А он там! Я подбежала посмотрела ему в глаза, слезы!!! Я еще никогда не видела, как Кирилл плачет! Я села рядом, обняла его, начала целовать, и сама не заметила, как расплакалась! Его черная как смоль челка липла к щекам, Чорные джинсы все белые, а белая олимпийка наоборот вся Чорная! Я боялась задавать ему вопросы! А потом мой взгляд уткнулся в лезвие и клочок бумаги которое лежало рядом! На бумажке было кратко, но четко написано «Там, на верху нам будет лучше! Я жду тебя! Только не опоздай» слезы как фонтаном пошли из глаз…
- Что это значит! Что случилось!
Я трясла его, била! А он молчал! Через день он пришел за мной в школу с букетом, с огромным букетом! Просил прощения, говорил, что это была депрессия! Я простила! Но через месяц депрессия повторилась, а потом еще через месяц! А в последний раз я не успела! Он лежал на крыше истекая кровью, и еле дыша сквозь губы, повторял мне что любит и что я не виновата! Просил меня не делать этого говорил, что я пожалею,…Говорил, что он пожалел.…А потом простоперестал дышать!!!!!! Я смотрела в чистое весеннее небо и орала на весь мир рыдала, билась в истерике! Умоляла бога вернуть его! А когда пришла на поминки мама Кирилла проводила меня в его комнату сказав «Кирилл и нам оставил письмо! Он просил, чтоб ты забрала все, что тебе дорого, и еще….зайди, увидишь!» Я медленными шагами вошла в комнату. На стене огромными красными, как кровь буквами было написано «Я люблю тебя и буду любить вечно! Я жду тебя в лучшем мире! Только не опоздай!» Включила его компьютер, а там наши фота он там такой веселый такой…мой родной Кирилл! Я до сих пор пью кравалол и до сих пор хожу на нашу крышу, мне кажется, когда я там он рядом, слышит и по прежнему обнимает, держит за руку!!! Я уже не та, что раньше! Я не виню его за это! Я не позерка, Я не следую моде! Просто я ЭМО! Просто я это я! Просто это отражение того, что внутри!

Вот так кончилась моя история! Кирилла не вернешь, и меня не вернешь! Может быть, когда нибудь и ты встретишь меня на той крыши! Просто по чаще смотри в небо!




Процитировано 2 раз

кСтАти

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:31 + в цитатник

Кстати кто хочеД пообщаться со мной вот моё мыло=) кстати установила себе агент=)Ыы....

emo_girl_06@mail.ru

Рубрики:  МоИ дНи

йа и моя любимая подруга - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:29 + в цитатник


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь