
ЕхУуУ) |
Ух нЕфИгА сИпЕ=))
вОт чТО зНаЧеД бЕз аСьКи и С гЛюЧеНнЫм ЧаТоМ=))
Сижу ТокА на Ли.Ру...в СвОёМ дНеВе.... и зА пОл чАсА уЖе оКоЛо 6 П4))кРуТо))ыЫы
|
Я аж прослезилась....(( |
|
|
ДоБрО пОжАлОвАтЬ =) |
ксюняндель
ТуПпИ
АпоКалиПсикА
котёнок1103
Читайте,цитируйте,ставьте симпы =)) какая я наглая)))уахаххах
Ыы
Надеюсь вам понравится мой днев)
|
.... |
|
Взято из днева одной девчёнки...((( |
|
|
Грутсная история |
|
|
Вера,Надежда,Любовь |
|
|
Без заголовка |
И закрыты глаза
И тебя нету рядом
Не могу я понять
Провожать кого взглядом
Вокруг света уж нет
Только лишь тишина
Может просто
я очень полюбила тебя?
И совсем по-другому…
И не с счастливым сюжетом
Мы с тобой распрощались
Под лунным светом
Было так красива..
Но я осталась одна
Чуть не упала с обрыва..
Но зато сошла с ума…
И теперь тебя нет
В сердце осколок льда
Всё что осталось
лишь в слезах глаза
И разбросаны письма…
И раскрыто окно…
Ветерь бушует в квартире..
Ведь нет больше его
И нет смысла жизни
Всё сказки,мечты
Всё во что я верила
то что нужен лишь ты
Без тебя я умру
Без тебя мне плевать
То что будут болать и в газетах писать
Что покончила с жизнью!
Что упала я вниз
Ведь я птицей хатела
Взлететь медленно встав на карниз…
|
Без заголовка |
Подарите мне лучик, маленький,невзрачный лучик..и я сделаю большое солнце,которое будет дарить своё тепло,каждому,каждый будет радоваться,смеяться,улыбаться...всегда... Подарите мне маленькую тучку и я создам небо..светлое,чистое,голубое...Подарите мне маленькую потухшую звёздочку и я усыплю миллионом таких же всё небо..и лишь она будет напоминать обо мне...
Сон..как он сладостен и приятен,когда ты устало падаешь ня мягкую и свежую кровать..которая пахнет ароматизированным мылом..мятой...и засыпаешь под собственные мечты...И как он ужасен..когда ты пытаешься уснуть,но он является только обрывками...Я в детстве всегда мечтала запоминать сны..Это были сказки,волшебные сказки,но они всегда кончались на самом интересном,удаляя всё дальше и дальше от меня заветное,тайное...Теперь я научилась запоминать сны..Но они все чаще и чаще чёрно-белые...
Сегодня я усну с улыбкой..или слезами..а наутро проснусь в мокрыми щеками..солёными от слёз..
|
|