
Без заголовка |
|
Разговор.... |
-Привет милый.
-Привет.
-Как твои дела,солнышко?
-Не очень.
-Что случилось???
-Я устал. Мне надоело.
-Что? *испуганно.*
-Наши отношения. Я хочу разрыва. Прости.
-Но...как?..
-Вот так. Прощай.
Гудки.
Он сам перезвонил через день. Не стерпел. Её родители пригласили его на похороны. Она ушла. Навсегда.
|
|
... |
|
|
Без заголовка |
Ты обещал что не уйдешь|
|
Без заголовка |
ты можешь подарить крылья,|
|
Без заголовка |
вот, высохли слёзы на ресницах,|
|
Без заголовка |
|
Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)" |

|
|
Результат теста "Как ты любишь?" |
|
|
Результат теста "ты самая симпотная на всем ли ру?" |
|
|