darkkafka, а я и думаю - ни ответа, ни привета, ни фото, ничего...
А я прям воодушевилась и решила в 27 году вернуться в Перу. Прям вот не думала никогда в ту сторону, лелеяла воспоминания. И вот прям одномоментно накрыло, посмотрела что есть на рынке туров. И решила - в свои 50 лет, ровно через 20, вернусь туда. Упаду где-нибудь в Лиме и буду плакать от счастья.
Представляешь, так и не доехала - к сожалению, заболела и поездку пришлось отменить. Но у меня теперь незакрытый гештальт, и когда-нибудь обязательно доеду!
Shraddha, как ни странно - нет. Второй раз поднимаюсь на эту башню и норм. То ли ступеньки нужной высоты, то ли второе дыхание. И почему-то работает это только на Амбулававе, все остальные ступеньки и подъемы я стала очень не любить.