-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636




...Я шчэ дзіця... Я шчэ блукаю ў зорах... О як жа цяжка падаць з вышыні.... Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили

Давно не была

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:57 + в цитатник
Да уж... Наверное меня тут все уж и забыли... А у меня интеренет полетел... Да и вообще компьютер весь разваливается... А жаль... Столько записей пропало... Конечно я вообще очень круто погуляла на каникулах... Всё с девчонкаими, но что бы не делала всегда становилось грустно... Мыслей было даже слишком много... А сейчас уже второй день в школе... Сейчас вот нагло использую государственный школьный интеренет... А вот влюблена я... Или по весне это... Ну что-то такое кружит, волнует, думаю о нём, вот девчонок им достала, просто выговориться надо... А никто не понимает.. Ясно... Это надо пережить... А он... ГАНДОН!!!!!!!Хотя нет, он такой лапа... Вообще в дневнике я о многих писать могу... О Диме, Андрее, Лёше, о всех... А вот о нём сложно... Просто сложно это передать... Как я хочу всё вернуть... Я ДУРА!
Всё, я пошла, всем пока! Вернусь... И всех откоментирую...)))

Комментарии (2)

Ура!!!!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:41 + в цитатник
Настроение сейчас - пьяная...

Завтра,ой, уже сегодня увижу Диму!!!! Ура! Ура! Ура!!!!

 (500x500, 102Kb)

Комментарии (1)

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:31 + в цитатник
Вначале проспала пол дня сладким сном, потом умывшись чуть ли не сразу поехала к Саше… Там часа 3 у неё сидели, было и такое, что билеты по Истории Беларуси учили. Потом пошли гулять… Купили 2 бутылки пива и чипсы, и побухали возле чего-то напоминающее подъезд… Это чурка ещё и курила через каждые минут 20, так что мне приходилось лишь шугаться, чтобы она меня не “ороматила”. Вообще странная она в этом плане чтобы бросить перешла на лёгкие, но по сути курит так же... Пиво в башку дало, шли мы прикольно, по криволинейной, время от время врезаясь в друг друга... И по лесу гуляли: там к нам какой-то беззубый мужик пристал... Впечатляюще... Обговорили школьную дискотеку... Я решила всё таки пойти, хотя ловить там нечего...
А сейчас смотрела серию из сериала “Чего боятся мужчины или секс в небольшом городе”. Просто супер, хоть посмеятся над этими мужиками можно... Надо и завтра посмотреть...
И сегодня я в 21.00 спать ложиться собиралась, ну хоть каникулы... выспаться можно

Комментарии (4)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - Нестандартный вариант

Не знала, что я умею так плакать, с таким надрывом при этом чуть не крича… Но именно после этих слёз, я не почувствовала себя разбитой и слабой, как это всегда бывает. Даже почувствовала как будто я стала сильнее… Ну в душе разумеется… И даже с красными-красными глазами и красным сопливым носом пошла убирать квартиру. Ох, уж эта семейка… как мне кажется самое страшное для моего возраста, когда хреного дома..
День Воли… По телику ловила русские новости, но там ничего про нас не показали, посмотрела белорусские, аж противно стало. Сидит женщина обычная и говорит такие гадости… У меня аж мат вырвался… Вот ищу в нете информацию, т.к. Андрей почему-то не пошёл… А в прошлом году до конца был… Наверное понял что бесполезно и из института могут турнуть… А жаль…

 (263x420, 25Kb)

Комментарии (8)

Что-то напечатала...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - тихо.. спят все....

Сегодня с мамой на Ждановичи поехали, на строй рынок, к ремонту кое-что покупать… Ещё по дороге случилось нечто… Зашёл пацан мой знакомый, он подошёл ко мне, я стояла, а мама сидела… Вот и пришлось их знакомить… Он немного даже в лице изменился…))) Так смешно было! Выдавил здравствуйте и про учёбу мою в первую очередь спросил… Потом отошли нормально поболтали, благо остановок ехать ещё было дохрена и трошки. Какие классные парни-продавцы в срой магазинах!!!! Всё, решила при любом удобном случае буду туда ездить… Ещё умудрилась там девчонку из параллельного класса там встретить. Ещё, когда я там стояла в здании на третьем этаже и смотрела вниз в окно, люди мне напомнили муравьёв в муравейнике: все куда-то несутся, спешат… На обратной дороге случилось что-то мерзкое… Ужасное чувство омерзения было ещё часа пол… А ведь мужику лет 40 была… Скотина! Сволочь! Всё закончилось хорошо, но как таких тварей земля носит?!!!
Посмотрела концерт Задорнова… Молодец мужик.. Умные вещи говорит.. Кстати, может и вправду мы становимся такими бездушными из-за породи на Запад… Теряем свои корни, своё мировоззрение… А лишь пародируем?
Перевела все часы… Так необычно… Опа, и час твоей жизни исчез, а осенью он наоборот появляется…
Вот уже и 25 марта… Без комментариев…

Комментарии (8)

Денёк мой

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Кино-Группа крови

Сегодня классно погуляла с девчонкой… Весело было… Таня звонила, я ещё в школе была, звонит и говорит: «Пошли 25 на концерт «За свободу!» возле аэропорта» Я спросила, это как эстрадные наши выступать будут или нормальные. Она сказала нормальные… Ну я- пойду! Давно нормальной белорусской музыки не слушала… Точнее новой у меня нет.. Нет прежних знакомых. А днём уже рекламу услышала, типа приходите к библиотеки и к аэропорту! Короче обычный бацьковый концерт… Хотя какой это нафиг концерт?! Хоть под фонограмму бы научились попадать… Решила, что не пойду… На мой взгляд это какое-то предательство своему народу… Жаль я маленькая… На митинг нельзя…
Ехала и из троллейбуса видела одну пару нашей школы… Не знаю, но почему-то мне за них радостно стало… В компаниях мне парочки как-то паралельны, а вот на этих приятно смотреть... Раньше у меня такого не было….
Ещё сегодня передачу про смерть Цоя смотрела… Жалко, даже очень… Такой мужик был, такие песни написал… Хочу к доске Цоя… Жаль у нас в Минске она не очень… В Питере наверное покруче.
Закончила четверть без 5(у нас 10-бальная система). Отец всё равно ругался, что я двоечница и т.д.. Зря он так..

Комментарии (16)

Ведзь мы не безродныя, мы беларусы...

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Песьні свабаоды

Ну як жа так магчыма? Забыцца, што ты- беларус, забыцца кто тваі продкі, забыць гісторыю сваёй краіны, яе культуру, і нават мову, адну з прагажэйшых моў сусвета... І ўсё гэта знішчаецца амаль у нас на вачах... Родная мова пераатварылася ў нейкую калхозную. Але гэта не ўсё... Арыстоўваць і забіваць людзей... Як жа так можна? Які-та быдла замацаваўся ва ўладзе, і знішчае ўсіх. Дажа немагчыма пералічыць усе няўзгоды, які ён прынёс нашаму народу... Канечне, я не магу першай яго судзіць, я жыву за кошт сваіх бацькоў і не вельмі бедна, але я бачу якія у іх няўзгоды, па сколькі яны працуюць, і г.д.. Не менш праблем у маіх сваякох або дарослых сяброў. Аля самае страшнае, што шмат хто зачыняе на ўсё гэта вочы... Маі аднагодкі нават не ведаюць што за сцяг бела-чырвона-белы.Сама больш, што ён бывая на мітынгах і усё. А то, што ён з беларусамі амаль усю гісторыю, а ў 1995 яго проста снялі і парвалі, яны не ведаюць. А нейкія дарослыя проста ліжуць ... чыноўнікам і г.д. Але і ёсць і тыя, хто размаўляе на беларускай мове і борацца за свабаду. Як добра, што ёсць такія людзі, і іх шмат. І сярод іх і моладзь... І я душой з імі. Канечне, па-беларускі я гавару незаўсёды, але думкі усё часцей ідуць на роднай мове.
А сёння нас збіралі ў школе, усіх старшакласснікаў. Гаварылі, што 25 нікуды ісці нельга. І экскурсію зрабілі. На прошлы год ва ўсіх школах діскатэкі былі з абавязковай прысутнасцью... Гаварылі, што апазіцыанеры прывлекаюць падросткаў і дзяцей на мітынгі... Брэд! Як мне усе сябры расказвалі, і на фотках я бачыла, што там усе дарослыя, і як сябр гаварыў народу было вельмі шмат, і каля іх стаяла старэнькая бабулька і іх благаслаўляла і здароўя жадала. Нельга, нельга так з такім нахапствам падманаваць свой народ, глядзя яму ў вочы. Можа гэтая 25 сакавіка, што зменіць.

 (572x572, 156Kb)

Комментарии (11)

Радость...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
Недавно родилась моя племянница…))) Назвали Машей…. Ура!!! В нашем полку прибыло… Вообще классное имя Маша… Издеваться как хочешь можно!;) Вот сегодня Масиком назвали… Смешные такие.
 (352x480, 43Kb)

Комментарии (0)

поровозик

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Сплин

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
PiNkY144
SpiLfuL
Хрустальная Слеза
Странница_в_завесе
Ester J
Sundiary
КатаринаХилтон
Химера лунного замка.
Gaara
Feainnewedd
oguHokuu rPeMJIuH
аЦЦкая Белка
Не_подарок

Комментарии (17)

Да уж.. Не програмист я

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:13 + в цитатник
Кто б мне сказал, что у меня дневник зелёный будет... Ладно, это я тольеко пробую.. Хай несколько дней побудет.

Комментарии (1)

Банально

Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Gwen Stefani

Странно как-то, родители настаивали на том, чтобы я в школу пошла, а наоборот туда рвалась… Но всё равно меня туда «заставили» не идти…) Бывает же такое… У меня уже одна 5 есть за четверть… По физике… Плохо… Даже очень…
Лёша позвонил на мобильный…. Очень удивилась, когда его номер увидела… После получаса расспрашивания как дела, оказалось, что у него новый альбом flёur есть… Завтра на Октябрьской встретимся… Интересно.

Комментарии (5)

Мечты...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Rusmus-Sail away

Вообще я человек-мечтатель. На половину я в обычных буднях, а во второй я в мечтах и воспоминаниях… Не знаю, ну почему-то я очень люблю вспоминать что-то хорошее, а так же мечтать… Я это всегда делаю, когда одна… Вообще, мне иногда кажется, что у меня не башка, а вулкан какой-то. Уж больно много там мыслей всяких… И не о обычных проблемах, о учёбе, деньгах, а о чём-то поднебесном. Не с кем я не делюсь, т.к. врятли кто-то поймёт. Только отец мне говорит, что я всегда где-то в облаках, что это учёбе мешает. В принципе я давно на неё забила… Вот сегодня валю контрольную, списать не у кого. Рядом со мной девчонка так же, но паникует и ноет. А я песенки пою и смеюсь… Песни на английском, слов не знаю, так я свои придумываю….))) Ещё сны… Они часто мне снятся… И не просто, что я там бегу куда-то и т.д., а с сюжетом, как будто фильм захватывающий. Часто я их дофантазировала, если просыпалась. А фантазии у меня ого-го… Даже любовь себе придумала… Или не придумал? Запуталась уже.
Но главное, что это не переросло в фобию и я рада любому зашедшему в мой "земной мир"...

 (520x270, 57Kb)

Комментарии (6)

Всё прекрасно и замечательно!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Sting-Shape of my heart

Ой, ребята, ну что это такое, что за дневник так там одно нытьё! Ёлки-палки, весна пришла! Давайте все быренько на улицу… Такая погода, такой тёплый ветер в лицо! Ну и похер, что потом причёска метлой, но это же мелочи! Темнеет не так рано, так что вперёд гулять и наслаждаться жизнью…. Ведь даже самая маленькая прогулка вернёт к оптимизму любого нытика! И по меньше сидите в телике и компе, только на днев заходите и пишите посты полные позитива!
Жизнь прекрасна, интересна … и одна!!!!

 (300x484, 28Kb)

Комментарии (5)

ложь, враньё и т.д. и т.п.

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - System of the Down

Вот взрослею я потихоньку, своё мнение на всё формулирую… Но вот с некоторыми вещами возникают противоречия… Ну вот например ложь... Когда-то, в недалёком детстве, я говорила, что врать нельзя, нужно говорить лишь правду и только правду. А если соврёшь, то всё- ты букашка! Сейчас, понимаю маразм это… Ведь враньё- это что-то вроде какой-то необходимости… Без этого нельзя… Какими бы громкими словами ни кидались окружающие. Вообще всё чаще меня начинают рубить слова: «Говорю мне правду! Мне нужна только прада!» Ну и т.д.. Да кому эта правда надо?! Рассмешили… Понимаю дружбу или ещё какие-то отношения надо строить надо без лжи. Ну короче с близкими людьми. А когда от меня требует сказать правду чужой человек, а я не этого не хочу, увольте. Вообще я в этих ситуация посылаю или просто: «Не скажу!», но после этого копать под тебя ещё больше начинают или обижаются… Противно! Тогда я решала, что надо врать по мелочам… До того как один мой знакомый выдал фразу, что уж если врать, то по крупному… А ведь и в правду. Зафига себя унижать низким враньём по мелочам?
«Если уж врать, то врать беззастенчиво: крупной лжи поверят скорее, чем мелкой… Люди и сами иногда лгут в мелочах, но чересчур большой лжи они стыдятся. Поэтому им и не придёт в голову, что их так нагло обманывают.» Сказал какой-то очень умный мужик.
Но неизменным у меня становится одно: ври, если умеешь. Иначе плохо…(((
Хотя, вы не подумайте, вру я редко, но это делать я умею и нисколько не стыжусь!
А Ваше мнение?

Комментарии (3)

Случай или судьба?

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:49 + в цитатник
За сегодня раз 5 с ним столкнулась случайно… Вообще столько случайностей с ним происходит… Уже давно… То в кино еду или к подруге, а он в автобусе попадается, в школе частенько на коридорах… 1 раз даже врезались в друг друга, он закричал по приколу, я закричала. Вообще-то он очень хороший мальчик, но мальчик. Хотя на каждой перемене он с новой стоит… Только то, что он lumen знает меня очень поразило… Его никто из моих знакомых не знал… А у него даже все их песни есть. Да ивообще мне го мнение на всё окружающее нравится. Странно всё это… Лично, я уже пугаюсь… Мало ли он подумает, что я за ним бегаю! Понимаю чисто бы на переменах попадался, а так и на уроке умудрились случайно увидится, хотя уроки на разных этажах происходят, и вот я сегодня в банк после школы зашла, потом сажусь в автобус, а там он с девчонками… Я говорю, я его скоро избегать начну. С завтрешнего дня общение до минимума! Да и вообще мне даже моя класуха реже на глаза попадается!!! Интересно, а что он по этому поводу думает? Так это необычно.

Комментарии (10)

Эх...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:09 + в цитатник
Папа купил торт, брат купил конфеты, а лёшка пообещал шоколадку...))) Я что-то писала про похудеть?

Комментарии (3)

8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:38 + в цитатник
Хочу написать по секрету, что лучший выход из депрессии это просто праздник. Много поздравлений, звонков и приятных SMS! Я думала, что поздравят где-то девчонок 5 со школы и Руслан. Но всё оказалось гораздо круче! Руслан написал в час ночи, а до этого 2 SMS от девчонок… Прям к 12. На дом позвонили Лёша и… Юра! Вот уж кого я не ожидала! Если Лёше нёс какую-то херь про весеннее настроение и пору любви и с ним мы поговорили минут 10, то с Юрчиком минут 50! Звонит, говорит: «Девушка, это вас я непременно должен поздравить с 8 марта?». Короче счастья полные штаны! Ещё Кузя написал.. Вспомнил же… И от девчонок очень хорошие поздравления, не просто здоровья, счастья, любви и т.д., а намного добрее и искреннее. Даже Даша поздравила, я ей тоже ответила, потом она позвонила, предложила ДЕЛОВОЕ предложение о том, чтобы общаться как одноклассницы, пиздец какой-то! Короче разговора не получилось! А сейчас к брату пришёл друг- оба меня поздравляю…
Но главный человечек так и не поздравил…(((

Комментарии (6)

с нежным праздником!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:06 + в цитатник
Поздравляю всех девушек с праздником весну! Расцветайте на здоровье! И пускай вас классно поздравят парни, чтобы оригинально и запоминающе!!! И чудесного нахождения ваз для той кучи цветов, которые вам подарят!;)))

Комментарии (0)

Что в имени моём

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - lumen-альбом Свобода

В принципе меня многие Машкой называют… Ну ещё Машаней… Просто Машей только мало знакомые… Но от одного парня это обращение у меня вызывают какие-то чувства.. Он меня так постоянно называет… Вместо Привет! говорит Привет, Машка! Причём вроде больше никого так не называет. Короче мучает он меня… Мне кажется, что или он меня жалеет или ещё что-то… Но вообще он очень хороший…. Не то что он мне как парень нравится, просто хороший человек… Настоящий… Хорошо, что такие есть… Он мне нужен, как бы там не было. Пускай у него хоть 10 девушек будет, мне важно общение с ним.

Комментарии (2)

я одна..(((

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - зарубежные хиты 80-х
Настроение сейчас - не очень...

Я какая-то отшельница, ей Богу… Причём у меня это давно, но в последнее время ситуация обострилась… Например, девчонки ждут меня после урока, чтоб на следующий вместе идти, а говорю им чтоб они меня без меня шли. Когда на остановке кого-то из знакомых вижу, прячусь за киоск… Сегодня даже специально чуть не выбегала из школы, чтобы одна пойти домой, но меня всё равно догнали…))) Так я и растериваю дружеские отношения со знакомыми… А потом заставили пойти гулять… хорошо на улице… Настоящая весна!!!!


Поиск сообщений в Не_подарок
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь