-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


Что-то напечатала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ultrabelarus   обратиться по имени Re: Что-то напечатала... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:09 (ссылка)
Задорнов прикольный чел, но только пока не залезет в филологию. Такой фигни намудит!
А ещё истории не знает. Болтал про Вторую Северную Войну, утверждал, что шведы напали на Россию. Хотя на деле-то это русские напали. В союзе с ещё несколькими европейскими странами (в том числе и с нами)
В колонках играет: Avril Lavigne - Complicated

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
Ultrabelarus, Ну это же сатира... Как знает так и пишет... Только про Беларусь он так ничего и не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
сколько, оказывается, можно встретить знакомых на строй-рынке ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dinulka_Rulez   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
уже конец марта!! ужас!! скоро лето...=)
Задорнов действительно клевый!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:58 (ссылка)
Dinulka_Rulez, Кашмар скоро осень..))) И опять учёба... Чё так спешишь? Ещё и 1 апреля и майские праздники...
Ответить С цитатой В цитатник
Dinulka_Rulez   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:38 (ссылка)
Не_подарок, Хочу тепла!! хочу много солнышка!! вам этого не понять, у вас все это есть!! всегда!! нету пол года темноты... и когда все время холодно и солнышко не светит...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:26 (ссылка)
Dinulka_Rulez, Как грустно... Но и в ночи должно быть что-то прекрасное... Темнота- друг молодёжи...Чем-то и вам повезло... Всё в мире как-то равномерно.... Что-то есть, чего-то нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Dinulka_Rulez   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
да уж повезло!! особенно когда темно и -40... но зато летом светло всю ночь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку