-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


ложь, враньё и т.д. и т.п.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
зая, если те нравится, то ври и не стесняйся!все врут!!!тока не друзьям!!!иначе, они больше не будут те доверять, а дружба на самом деле -оч важная и хаошая вещь=)))))........я тока предкам разве что вру. но тааак вру!!!!всмысле, так сильно, что сама потом не помню, что говорила=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
ненавижу ложь. Много раз страдал из-за нее. Стараюсь говорить правду даже тем людям, которые этого не заслуживают...
Ответить С цитатой В цитатник
--ЗеБрА-ПоЛяРНаЯ--   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
зачем?..
Да, можно врать, чтобы приукрасить. чтобы спасти.. Незнаю зачем ещё.. Но просто так.. зачем?..
Да и зачем врать постоянно?
Хм.. моё мнение - всё по обстоятельствам..
Ответить С цитатой В цитатник
Dinulka_Rulez   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
все врут иногда. бывает что без вранья не как. хотя сама редко вру, не умею это делать. сразу узнают что вру...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
Пост более о том как кидаются все постоянно громкими словами о правде... И врать это не просто нехорошо, как говорят малньким деткам, а человек сам должен чувствовать, когда врёт, что это унизительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку