-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636




...Я шчэ дзіця... Я шчэ блукаю ў зорах... О як жа цяжка падаць з вышыні.... Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили

Мой ДР2

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi- It`s my life

Отметили мой ДР с родственниками… Прикольно было… Шашлыки, гитара… Обожаю как мой дядя с братом играют… Такие суперские песни… А потом даже на дискотеку деревенскую пошли с двоюродными… Там ещё пару случаев прикольных было… А какие тосты были! Хоть записывай! Короче всё прошло нормально… Теперь жду чтоб с друзьями отметить… Но это только через несколько дней… Мочить заодно и все поступления будем!
P.S. Говорят что в сентябре Ваня жениться… И вроде нас даже пригласят как друзей семьи… Я точно не пойду… Не смогу сказать поздравляю…

 (384x288, 34Kb)

Комментарии (8)

У меня ДР!!!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:46 + в цитатник
Настроение сейчас - су-у-упер!

Ё моё!!!!!!!!!! У меня сегодня день рождения!!!!!! Мне уже 16!!!! Хи! И СМС память уже полна… Приятно… Супер!А-А-А!!!!!

8314290_8290590_15246216_dreams031 (263x350, 27Kb)

Комментарии (5)

15 лет

Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Провода- про кино

Вот и последний день когда мне 15!!!! Какой же это классный возраст… был… Вроде мозги уже появились, а ещё в детстве! Су-упер… Отпраздновала я этот день очень хорошо! Гуляли по городу, сходили к стене Цоя, сегодня же годовщина, девчонкам я вообще её впервые показала… Народу много было…. Но все лет по 16… Раньше там как-то по старше было… Ещё мы катались на аттракционах, ели мороженое, были в пиццерии, и… Я КУПАЛАСЬ В ФОНТАНЕ!!!!! В первый раз, раньше лишь ножки, а теперь… Сушилась потом смешно… А завтра… Завтра будет уже что-то другое.. Может Волшебное? Я ведь ещё маленькая, можно и помечтать…

 (384x288, 43Kb)

Комментарии (4)

Дети-цветы жизни!)

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 03:04 + в цитатник
В колонках играет - 30 second`s to Mars-Oblivion

Во приехала С Лёшкиного 25летия… Лёшка младший гораздо больше забрал моего внимания… Ну конечно, ему же уже скоро 3 года! Как можно устоять от такого… Супер, супер, всё было супер!
Шла сегодня по Гикало, вижу парень с девушкой идут… И он так похож на него… Похожая причёска, такие же светлые волосы, такой рост… В силу своего зрения не сразу разглядела, что это не он… А сердце-то болезненно сжалось… Значит не забыла… А вроде и не думаю…. А может он сейчас так же с другой… Блин, я его уже столько не видела…((((

 (384x288, 21Kb)

Комментарии (5)

Сказка...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - HIM

Ленка с Лондона приехала… Порассказывала о красивой жизни… Закончит ВУЗ и уедет отсюда… Конечно может и правильно. Настя вот уже несколько лет в США. У неё уже машина, дом, всё как нада… И Надя в Швейцию уехала- живёт прекрасно… До сих пор помню её фпазу: «У меня 2 родителей с высшими образованиями, но они не могут купить чайник». Всё-таки надо мне английский учить… Зря я все года в школе халявила… Хотя так люблю Беларусь… Родина одним словом… А может когда-нибудь всё изменится тут? А ещё хочу в Лондонский зоопарк к жирафикам…

 (204x300, 50Kb)

Комментарии (4)

Пока школа!;)

Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - P. Diddy-last night

Выходные прошли замечательно… Ни капли не жалею, что поехала в деревню! Те 10 км через лес, поля, по таким тропинками…
А вчера забрала личное дело со школы…. Сам директор бегал мне всё открывал, искал… Разумеется назвал умничкой, предложил остаться, сказал типа, ой а кто у нас на олимпиады ходить будет. Да уж смешно было… Хоть узнала про наших одинадцатиклассников, и про то как наши классы набираются…. Закончил тем что, выгонят- приходи… Короче теперь я уже с этой школой окончательно рассталась… Вчера вообще такой классный настрой был! Наверное из-за этих дурацких косичек! А вечером мы сидели в нете искали папе работу… Вторую…И практически везде возраст не подходит… А ведь папе осенью 49 исполниться… Для меня это не страшно… А вот для него…

 (384x288, 33Kb)

Комментарии (4)

И вот оно....

Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Баста-Ты та

А я всё таки ходила в храм… На святого Илью… Первый раз… С родителями… Ничего особенного не почувствовала… Даже немного плохо стало от запаха свеч… Речь батюшки тоже ничего положительного не принесла… Он говорил, что надо быть во всём правильным, и т.д…. Я так не могу… Значит не моё? Да я так особо и не верю…(((

 (690x516, 73Kb)

Комментарии (3)

В. Высоцкий Я не люблю

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:16 + в цитатник
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.


Это Тёма сейчас играл... Мощно... А ещё он Есенина...

Комментарии (6)

Минское мре, качели, автобус и... розовые шлёпанцы!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - последний медляк

Сегодня к Даше ездили… Я, Катька и Фима. Не столько была рада видеть Дашу, сколько круто, то что мы тудаприехали. Да ещё дождём. Короче молодцы…. Весело было… А те вожатые 1 отряда… Надо будет приехать туда ещё, только народу побольше и сосиски на костре! А как мы классно на качелях катались. И на Минском море я первый раз была! Круто!

Комментарии (3)

Вспомнилось...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta - Love Is Gone

Вспомнилось как тогда стояла минут 20 перед церковью. Э то был монастырь, в какой-то деревне, я Тёму ждала… За эти 20 минут я столько всего обдумала… Просто по отношению с другими людьми… А потом пошёл ливень… Так резко начался, а я под ним просто стояла, Тёма не выходил… Так под дождь я никогда не попадала… Хорошо было..

 (400x300, 20Kb)

Комментарии (4)

Я человечек

Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Баста-мама

Ура! Я получила сегодня паспорт. Уже получается большой человек! Хе! Так сегодня всё по делам бегала… А вот сейчас с Тёмой к тёте Тане съездили… Моя любимая тётя… Умная женщина, всегда приятно с такими общаться… В Шабанах, кстати, живёт… Сегодня даже как-то там тихо и спокойно… Почти… Сробрала сегодня народ ехать к Дашке в лагерь. Вначале я с Семижонкой хотела вдвоём, а сейчас нас уже 5. И всё моя раюота, ну кроме Попова… Правда и пореветь успела… Из-за фотика, его брат в деревне оставил, а я то так фоткать хотела!!!! Но вроде Катька с собой возьмёт… Ладно, завтра рано вставать, так что писать времени нет… Хотя есть что… А ещё… Кузя звонил…. А я телефон забыла… Перезванивать не стала…

Комментарии (4)

ночь

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - lumen

Хотя в идеале ночь планировалась на Пусю, Рому и Андрея, но и просто попить кофе с девчонкой было неплохо…. Душевно как-то… Посмотрела сейчас наконец-то 13 друзей Оушена…. Клуни и Брэд Питт… Что за мужчины… Слушаю lumen…. Хотела бы на их концерт…. Спать не хочется…. Чего бы поделать такого?

 (300x400, 22Kb)

Комментарии (2)

Одна дома....

Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Бутусов-скованые одной цепью

Квартира свободна…. Супер! Всех выперла… Сейчас походу кто-то подвалит! Правда наверное девчонки… Но всё равно…. УРА!!!!
...продолжение следует...

Комментарии (6)

Бэ-бэ... А я ведь серьёзно....

Суббота, 21 Июля 2007 г. 02:43 + в цитатник
В колонках играет - Стимул-О моей
Настроение сейчас - хорошее...

Так больше не пью не курю… Ну хотя бы до моего ДР, точнее до Сашкиного, а то организм хереет. Вот такие заявы в 15 лет…. А ведь раньше учиться себе обещала…

 (384x288, 35Kb)

Комментарии (4)

Повалтузимся?

Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон-Лунопарк

Я сегодня такого чувака видела! Так получилось, что только ему я сказала такую фрузу типа, эй ты что делаешь? Мне всего 15 лет, я не буду. Всегда как-то руки убираешь, побурчит и перестанет. А этот настырный оказался. Сейчас с улыбкой вспоминаю, а тогда страшно было. Это прошлым летом было, мне ещё тогда вообще 14 было. Как у нас с ним мнения начёт возраста разошлись, когда рано, когда поздно. Какие у него аргументы были. Я тогда думала, что реально он прав, а я недоразвитая какая-то. А сейчас… Съездила в тот же лагерь. Была в первом отряде. Девчонки по 17 лет… Такие по виду не скажешь конечно, но было у единиц. И то, как-то по пьяни… А про одноклассниц вообще молчу… Знакомые… У тех только было, которые дают всем направо и налево….
Так вон, он меня узнал!!!!! Спросил как дела…. А дела у меня супер! И разошлись… Ольке он не понравился…. Интересно, а нравился ли он мне?!
Ещё хочу сказать, что парни до лет 19 разводить девчонок на секс мало умеют. Есть конечно исключения. Неужели они не могут допендрить, что с девчонкой надо чуть потусовать, Показать, что тебе она нравиться, чтобы твои и в особенности её подруги это знали, пара нежных слов, и всё она тебе даст… А так выёбывается хер знает чего… Или вообще как Герман… Бе! А вот Андрей не такой…. Наверное…. Хочу Андрюшу

 (600x495, 97Kb)

Комментарии (10)

Горизонт

Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - Стася- буду

Приехала я ещё вчера. Сразу поехала на ДР, вернулась слишком пьяная, чтобы хоть строчку написать. А сейчас у меня какой-то вакуум в голове. Так у меня уже последние дней пять. Ну правильно за 20 дней, только дня 4 не пили Вообще оздоровительный лагерь Горизонт идеален для тех кто желает понажираться, пообкуриваться и нанюхаться. Правда я лично была пьяная только 2 раза…. Прикольно так… Потом рассказывают. Парни приезжают туда только, чтобы понажираться и потрахаться. Так что само то было с ними в дружеских отношениях быть. Конечно был там и Лёша. Спасибо за то что он там был. Спасибо Андрею. Спасибо Кузе за то что приехал. Про Бобрика хочется промолчать… Так обидно было… Но я же гордая, сама не подошла… Тперь немного жалею. Вообще надо отметить, что смена пролетела очень быстро… Конечно, можно написать пост на 6 страниц как мне там было, что происходило. Но кому он нужен будет? Ладно скоро пойду на встречу, в 17.00. Может с Андреем… А может там Бобрик будет…
Но не смотря на всю эту хуйню, я люблю Горизонт и буду по нему скучать....

 (384x288, 46Kb)

Комментарии (10)

уезжаю

Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - flёur
Настроение сейчас - грустно

Собираюсь в лагерь. Завтра отъезд. Страшновато. Поразмыслив поняла, что мне определённо не хватает уверенности в себе. Вот есть девчонки, уверены в себе и всё у них получается… Хотя туда я езжу 4 года, но люди постоянно новые… хотя в этом году мальчишки с прошлого года будут. От этого ещё больше не по себе становиться. Они вообще офигенные парни. Витя, Кузя… Бобрика очень хочу видеть… Но обида на них у меня есть… Какого они позвонили Тане, а только она мне! Ладно потом посмотрим, чего сейчас грузиться… Вернусь 16. Прошу не забывать.;)
P.S.Сегодня сигареты покупала, и как по какому-то закону рядом Маркова оказалась(училка по ЧОГ ушла!). Ну у неё и лицо было. А ведь она меня так ненавидит. Всё-таки хорошо, что я со школы смылась. С учителей только еденицы нормальные...

 (384x288, 42Kb)

Комментарии (2)

день как день

Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback-Someday

Да уж я сегодня молодец… Я сегодня такую уборку замутила…До сих пор всё сияет… И приготовила всем покушать… И время нашла с Танькой встретиться, наконец-то ей эту книжку отдала… Она же во второй лицей поступила… Порассказвывала какие там вопросы были и т.д. Грусть накатила… Я то тоже туда планировала… А получилось как… Блин, а у них Дмитрий Александрович(молодой симпатичный человек, стильно одевающийся лет 25) классным будет.. У-У-У… И знакомых там у меня гораздо больше… Дико рада, что Сашка поступила.. Вот уж кто хороший человечек… Хотя и за Таньку с Настей рада… За Зюзю рада. За остальных со школы рада. А вот за Веронику не рада. Хоть она и сдала экзамены одна из лучших. Батан! Но вообще злая она…. Думает обо всех плохо… Себя выше всех ставит. А такие люди мне очень не нравятся… Короче, хочу туда! Побегали мы с Танькой по всей площади Независимости, я заехала к папе на работу, забрала его, чему он был офигенно рад, и ровно к 21.30 была дома… Как-то так день быстро прошёл… Может потому что я встаю в пол первого?!
P.S.Таня как и все другие наорала, типа, что ты сделала со своими волосами... Неужели только одной мне нравится? А мне эта фотка чем-то нравится... Между прочим за мной поезда...ту-ту

 (525x700, 96Kb)

Комментарии (7)

Вечерний разговор....

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Linkin-Crawling

Странно, как-то даже не хочется писать про то, как я проводила все эти дни… Хотя наверное тут расписать на 5 страниц можно… Просто сейчас, где-то часа два, я сидела, разговаривала с братом. Как же классно иметь старшего брата! Просто он спать уже шёл, а я спросила какие у него будут советы для меня насчёт лагеря. Хотя первое, что он сказал, было взять презерватив, разговор оказался классным. И было про то, как пощёчину правильно бить, какие нужно фразы знать, какие лекарства брать, когда курить… Вообще, если у вас кто старший есть, вы меня поймёте… Хотя я сама всё это знаю, просто приятен сам разговор… Хорошо то как!
P.S.Столкновение-хороший фильм... Не зря оскара дали...

109 (307x464, 54Kb)

Комментарии (5)

необычный день

Пятница, 22 Июня 2007 г. 02:43 + в цитатник
В колонках играет - Мумий Тролль- Медведица

Вот и прошёл самый длинный день в году... Самая короткая ночь... Уже наступает новый день... 22 июня, но он уже немножко короче... У меня как обычной школьницы он прошёл в дневных гуляньях и рыданий под вечерний фильм, а как прошёл этот необычный день у вас?
P.S.А ещё 21 Цой родился. Сегодня бы ему 45 было...((( А 22 июня война началась... и Быков умер... Как-то символично может быть...


Поиск сообщений в Не_подарок
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь