-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


Минское мре, качели, автобус и... розовые шлёпанцы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Лизунчик_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:47 (ссылка)
давно на минское не ездило...там хоть купаться мона???????
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:13 (ссылка)
_Лизунчик_, Можно... Только сейчас вода холодная...(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Лизунчик_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
не лето, а ходячий ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
Не_подарок, А где оно находится, Минское море? Я, кстати, про Минск в своем романе обязательно напишу, вот увидишь! Правда, не скоро... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
ВеселаяСирена, Находится возле Минска... Только это не настоящее море, а просто большое-большое водохранилище...
Очень буду рада прочитать... Только что? Как ты это свяжешь? Поедешь с кем-нибудь сюда? А ты хоть была здесь? Если что Эйфилевая башня не у нас....
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:39 (ссылка)
Не_подарок, Была трижды, жила в гостинице "Минск", гуляла вдоль Свислочи! А как вставлю в сюжет, пока секрет... ))) Но поверь, это будет интересно, неожиданно и актуально, с далеко идущими последствиями...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку