Я тоже одно время ходила по церквям и всеми силами пыталась поверить в Бога, но... в церквях мне было муторно от отсутствия кислорода и долгого стояния во время служб. А кроме того, любая религия - это, как ни крути, обман и манипуляция! Поэтому я перестала себя заставлять и честно призналась, что в Бога я верить, ну никак, не могу! )))