-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


И вот оно....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеселаяСирена   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:34 (ссылка)
Я тоже одно время ходила по церквям и всеми силами пыталась поверить в Бога, но... в церквях мне было муторно от отсутствия кислорода и долгого стояния во время служб. А кроме того, любая религия - это, как ни крути, обман и манипуляция! Поэтому я перестала себя заставлять и честно призналась, что в Бога я верить, ну никак, не могу! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:39 (ссылка)
ВеселаяСирена,Я тоже верила больше до похода туда... Как будто там для фанатиков каках-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
если это не приносит легкости, то и не надо себя "насиловать"
Ответить С цитатой В цитатник
jivebelarus   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
кх..Ведаеце што,я таксама хадзіла адзін час-і ШЧЫРА верыла...Потым непрацяглыя зьмены зьмянілі і сьветапогляд,і рэлігію...І ЎСЁ ЎВОГУЛЕ!!!

Страшна толькі,што я памыляюся можа(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку