Да не верь ты этим своим хвастунишкам! Жить на Западе тоже по-своему непросто, и дело даже не в знании языка, хотя, конечно, язык - это первейшая необходимость. У них другие правила и другие понятия, поэтому полностью адаптироваться очень сложно...
Только почему-то все из нашей благополучной страны, где все так просто и удобно, бегут...Бегут не только на Запад, но и на Восток (в Москву). А вот в наш "земной рай" из-за чего-то ехать не хотят)
davyd, Я таксама ганаруся.... Ганарукся яе мовай, яе культурай, яе гісторыяй... Кахаю яе прыроду.... Але, але... Так цяжка тут, калі ўсё такое бандыцкае...