тетя_Маня, этот пес чихает, если машина проезжает в 100 метрах от нашего дома))) Так что везти его в мск - это очень большой стресс и огромные фин - затраты, еслиб была возможность съездить недалеко - я б свозила, но делают его только в мск и питере. Диагноз эпилепсия - нам поставил профессор Трапезов - я вчера с ним созванивалась. Теперь достаем лекарства и начинаем поддерживающюю терапию. У собак эпилепсия довольно частое заболевание - страдает каждый восьмой. У меня в жизни было 12 собак, так что вот по статистике мы и попали...
как я поняла - лечения нет, а поддерживающая террапия не очень и обширна, так что будем пить пилюли, чтоб уменьшить приступы. И надеяться на лучшее, конечно!!!