тетя_Маня, да - очень не любит вновь-пришедших, но это первая моя кошка и мне с ней повезло. Деревенская кошка, естественный отбор дает хорошие результаты. Вот с породистой Милоликой с московской помойки у меня просто беда. Очень неуклюжа и с утра до вечера всех смешит. Эдакий чудик :)