



"Чо те надо" |
Моя Котя. Сколько с котом не сюсюкай, он все равно на тебя как на дурачка смотрит :)
Терпят они нас, бедные :)

- "сварил ли ты мне супчик, человечишка?"

Котька уж 7 лет с нами - главная кошка. Уникального ума и очень разговорчива. Меня понимает с полу-слова. К собакам относится очень неуважительно. Любила только Нику, так как сама её вырастила. Теперь осталась без собачьего друга и, вдруг, стала мне позволять себя погладить. Видать, я попала в приближенные персоны. На гостей рычит и дом для неё - святое. Охраняет!
Кстати - пыталась убить Борзика, только он к нам пришел - звала его гулять над кручей в половодку по нависшему снегу. Хорошо я вовремя увидела.
| Рубрики: | Жизнь в деревне Котя Ника |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |