-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


"Чо те надо"

Среда, 18 Февраля 2015 г. 10:03 + в цитатник

Моя Котя.  Сколько с котом не сюсюкай, он все равно на тебя как на дурачка смотрит :)

Терпят они нас, бедные :)

8 (700x463, 259Kb)

 

- "сварил ли ты мне супчик, человечишка?"

7 (525x700, 276Kb)

Котька уж 7 лет с нами - главная кошка. Уникального ума и очень разговорчива. Меня понимает с полу-слова. К собакам относится очень неуважительно. Любила только Нику, так как сама её вырастила. Теперь осталась без собачьего друга и, вдруг, стала мне позволять себя погладить. Видать, я попала в приближенные персоны. На гостей рычит и дом для неё - святое. Охраняет!

Кстати - пыталась убить Борзика, только он к нам пришел - звала его гулять над кручей в половодку по нависшему снегу.  Хорошо я вовремя увидела.

Рубрики:  Жизнь в деревне
Котя
Ника

Понравилось: 3 пользователям

тетя_Маня   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 10:17 (ссылка)
Ничего себе! С такой кошью надо держаться на почтительном расстоянии.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 10:44ссылка
тетя_Маня, да - очень не любит вновь-пришедших, но это первая моя кошка и мне с ней повезло. Деревенская кошка, естественный отбор дает хорошие результаты. Вот с породистой Милоликой с московской помойки у меня просто беда. Очень неуклюжа и с утра до вечера всех смешит. Эдакий чудик :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку