-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сонька2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

целый мир - это мой инетерес... эм... да впрочем

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мы_Умеем_Любить ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 171
Комментариев: 90
Написано: 286




...ВсЕ ЯвЛеНьЯ СтАвЛю ПоД СоМнЕнЬя...


ну и фигня...

Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:21 + в цитатник
 (425x246, 8Kb)
В колонках играет - Ахра "Карие глаза"
Настроение сейчас - Ужасное...

читаю вот тут разные дневники и понимаю,как тяжело всё таки жить на этом свете...у каждого проблемы,все в чём то разочарованы,все страдают...это какой то ужас...

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

а нужна ли я ему вобще?...

Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:28 + в цитатник
 (120x108, 18Kb)
В колонках играет - Тату
Настроение сейчас - не очень то оптимистическое...

Сегодня опять написал Ярик,и говорит:надо часть мемуаров о себе?,я такая не догоняю,и говорю:чё типа?,а он отвечает:да я тут пишу,как провел выходные(те ещё)когда не мог тебе ответить...ну я говорю,типа давай...,он мне присылает какое то письмо,судя по всему написанное им,и там идёт речь про какую то виртуальную игру,я толком то нефига и не поняла...оказывается,когда я ему писала то по аське,он там с друзьями выполнял какое то задание через инет... можно подумать,очень сложно было мне ответить,не фиг он там и занят был... незнаю...а сегодня пишет с намёком на извинения,а по школе ходит,как ни в чём не бывало,только улыбается,да здоровается...странно всё это...

не могу разобраться в себе...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:36 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)
Настроение сейчас - хреновое

никак не могу понять,меня уже всё раздрожает,школа бесит,настроение отстойное,делать ничё не охота...чё это за фигня,ведь раньше то такого никогда не было...

Сегодня день учителя...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:14 + в цитатник
 (156x151, 14Kb)
Настроение сейчас - нормальненькое...

ну и хрень,этот день учителя...такая суматоха была в школе,да ещё и сказали,чтоб мы пришли в парадной форме...пипец.ну дак вот...вчера мне ни с того ни с сего написал по аське Ярик,и спросил,типа чё я с ним в школе не здороваюсь,и не общаюсь,и добавил:типа могла б на перемене и подойти...я ему и говорю:ну не знаю,типа,с намёком на то,чтоб сам мог подойти...а сегодня в школе он наконец то поздоровался...я была на седьмом небе...

снова я...

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:09 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

ну короче ничего особенного сегодня не произошло,только что пришла с тренировки,ща в душ пойду...

 (484x699, 144Kb)

Результат теста "Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Словно лучик солнца!

Ты несешь с собой позитив! У людей после общения с тобой остается хорошее настроение! Ты на все смотришь с улыбкой. Твой девиз по жизни "Делай что должен и будь что будет" Ведь все что не случается все к лучшему? Правда? =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хы)))

Среда, 04 Октября 2006 г. 17:56 + в цитатник
 (300x256, 26Kb)
В колонках играет - Знаки вопросов "Улетаю"
Настроение сейчас - нормуль...

вот мои результаты тестов...воть такая то вот я!)))

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 04 Октября 2006 г. 17:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Среда, 04 Октября 2006 г. 17:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Круг.

Ты очень общителен, умеешь примирять людей и легко находишь со всеми общий язык.Кроме того , ты большой знаток человеческих душ и многие считают тебя воплощением справедливости.Такие, как ты , умеют тактично указать на неправоту другого.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сможешь ли ты быть звездой?"

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сможешь ли ты быть звездой?"

Умный, талантливый, красивый, самоуверенный, честный, сногсшибательный и просто милый человек!

Конечно, ты пока не СУПЕР-звезда! но мы верим в тебя. Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты SEXY-SEXY? ;)"

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты SEXY-SEXY? ;)"

Ты очень красивая

Ты очень красивая девушка,многие готовы для тебя сделать всё что угодно!Ты супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы тип в школе?"

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы тип в школе?"

"Анимэшники" -вечно шушукающиеся

Ты любишь свою компашку, обожаешь чертить и рисовать в своём блокнотике и вообще на всём,что попадётся под руку, всякие закорючки или мультяшки.:) ГЫ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто Вы из "Дом-2" (только для девушек)."

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы из "Дом-2" (только для девушек)."

Екатерина Тачева. Милое высокомерие.

Вашей рассудительности и уверенности в себе может позавидовать даже Алёна Водонаева! Всё, к чему Вы стремитесь, неизменно правильно и никто никогда не смог бы упрекнуть Вас в неискренности. А если возникает желание кого-то проучить, Вы делаете это с таким милым изяществом, что людям даже не приходит в голову обижаться на Вас. Вы всегда знаете чего хотите. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

а воть и я...

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce
Настроение сейчас - Хреновое

похоже я сильно втюрилась...вобщем я по аське познакомилась с пацаном,он оказался из моей школы,а его друг мне давно очень сильно нравился,вот,и вобщем он сказал,что они ко мне в школе подойдут и познакомятся(с другом)ну воть,а потом я совершенно случайно познакомилась с его другом,вобщем,с этим Яриком...ну они потом ко мне на перемене подошли,и мы познакомились...сначало Ярик всё ходил смотрел,здоровался по сто раз на дне,а сейчас просто проходит мимо,будто меня и не замечает...так обидно,если честно...ну я не могу только одного понять:чему послужила причина всей этой фигни...?может разница в возрасте для него большая(но сдругой стороны вроде не так и много,3 года)вобщем я не знаю,чё теперь и делать...ппц...

всё бесит...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:19 + в цитатник
однообразный образ жизни уже бесит...

всё достало...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие "Дыши"
Настроение сейчас - отстой

я не могу разобраться в себе... меня последняя время всё бесит... однообразный образ жизни:школа,дом,уроки,сон,и это снова и снова!никакого разнообразия... пипец...

сделала дневничок...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 22:49 + в цитатник
сижу вот,скучаю...


Поиск сообщений в Сонька2
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь