Девушко, игра называется Encounter и про неё можно посмотреть на сайте www.game.en.cx
Игра не сколько виртуальная, сколько реальная, и когда ты едёшь в машине на скорости 60 км в час по улице Элеваторной (где колдобина на колдобине) с ноутбуком на коленях, через блютус подключенный к инету и пытаешься проситать задание, а тут всплывает окно сообщений.
Всё так-то хорошо, но я ехал не один и команда тут же орала, что мол хватит переписываться