-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сонька2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

целый мир - это мой инетерес... эм... да впрочем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 171
Комментариев: 90
Написано: 286




...ВсЕ ЯвЛеНьЯ СтАвЛю ПоД СоМнЕнЬя...


(((

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 21:55 + в цитатник
Настроение сейчас - всё плёхо(((

скучный пасмурный день...на душе грусть и скребут кошки...
 (120x108, 18Kb)

...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - нет его...(((

всё плохо...даже лучше сказать ужасно...меня тут долго не было,и за это время в моей жизни многое,даже очень многое перевернулось...возможно,сюда я больше не вернусь,поэтому думаю удалить дневник...
 (363x400, 38Kb)

круто)))

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:00 + в цитатник
 (313x551, 52Kb)
В колонках играет - нихуя)))
Настроение сейчас - улёёёт)))

только что пришла с дискотеки)мдя,я прям плаваю,помоему перебрала...нах так хреново чё то...зато хорошо оттянулась)родаки бля ща устроили скандал,что я пришла никакая,а точнее меня привели)заебись всё вобщем)с каким то челом познакомилась,такой прикольный)вот бля,телефон даже забыла записать...лано,сам пусть первый звонит...вот такие вот дела,пойду спать,а то ща прям тут вырублюсь)))

УРА!!!!!!!

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:21 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
Настроение сейчас - Сууперр)))))))

Наконец то каникулы!хоть не много,но всё же есть время хорошо оттянуться)например сёня иду на школьный данс)))потом ещё планирую в какой нить клуб смотаться.вот такие вот планы на эту недедьку...

Результат теста "Можешь ли ты стать ЭМО?"

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты стать ЭМО?"

Да,если захочешь,ты можешь стать настоящим ТРУ ЭМО!!!Люди будут говорить,да это тру эмо кид!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое животное тебе больше всего подходит????"

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное тебе больше всего подходит????"

Кошка

Ты нежный/ая ласковая,но только с виду.Внутри тебя живет хитрый и расчетливый зверек.Ты можешь запросто втерется в доверие,а потом так же легко бросить человека,поверившего тебе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "-=ТвоЙ_МиР=-"

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"-=ТвоЙ_МиР=-"

Нааивный!)))

Твой мир - без боли и забот!ты не видишь что происходит вокруг и прально!!кнешн рано или поздно ты фтыкнёшь каг же фсё плохо,но сейчас кайфуй!!!Хорошо жить на свете кагда вокруг только хорошие, любищие тебя люди!цени своё состояние!!Успеха\\ /. _-----------_
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

гы)))

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:18 + в цитатник
 (110x110, 5Kb)
В колонках играет - Настя Задорожная (Стася) "Зачем топтать мою любовь"
Настроение сейчас - Поднимается)

ну вроде как личная жизнь потихоньку налаживается)...покрайне мере есть хоть какие то продвижения в этих делах)в школе день прошёл супер,и вобще,он не прожит зря)почему то я счастлива)впервые за этот длинный промежуток времени)эти пацаны опять здороваются,и подходят,сами начинают базарить...)прикольно вобщем всё)

не могу больше...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:18 + в цитатник
 (369x250, 15Kb)
В колонках играет - ничего...
Настроение сейчас - ужжас...

ненаю прям что и делать...мне всё больше и больше начинает нравиться один пацан из школы...я прям с ума схожу...мы с ним по аське познакомились,а потом я узнала что он из моей школы...а теперь я с ума схожу...ну мы с ним в школе познакомились,и теперь просто здороваемся...а мне хочется большего...к тому же у него есть девушка...это меня убивает...

плохо:(((

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - его нет...

кто бы знал,как мне плохо...всё достало...подруги одноклассницы уже бесит,хочется новых знакомств...парня рядом...скучно...мрачно...одиноко...

хочу плакать...

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:41 + в цитатник
 (300x336, 42Kb)
В колонках играет - Лиза "Нет слов"
Настроение сейчас - Скучаю...

на улице ливень,очень скучно...и почему то именно в такую погоду на меня находят воспоминания о лете,которое я провела в лагере...всё было так романтично...а теперь...серый город...печальные улицы и прохожие...вот сидишь после школы весь день дома,делать нечего...остаётся только плакать...с Яриком отношения тоже никак не могут наладиться...он мне всё пишет по аське,типа я могла б и первая к нему на переменах подходить,а ведь по идее,если бы это ему надо было,мог бы и сам первый подойти...так всё подозрительно...а сегодня в школе,у меня совсем не было настроения,и я хоть много раз видела его,проходила мимо,как бы не заостряя внимания и типа не видя его...так прошло немного времени,и он стал делать тоже самое...у меня был шок...ну неужели так сложно самому первому подойти или хотя бы поздороваться...это меня поражает...почему обязательно я должна?...а когда я шла обратно домой из школы (у нас с ними в одно время уроки законсились)он со своим другом прошёл мимо и даже не посмотрел в мою сторону...не понимаю...

ппц(((

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:53 + в цитатник
 (100x97, 19Kb)
В колонках играет - пустота....
Настроение сейчас - грустно....

всё так срано...бесит всё...на улице,впрочем,как и в душе,полная хуйня...и даже парень,от которого я уже очень давно жду взаимности,то предлагает знакомиться,то и вобще не смотрит...меня это всё очень даже разочаровало...

ненаю...

Среда, 18 Октября 2006 г. 16:17 + в цитатник
 (148x150, 51Kb)
В колонках играет - Оленька "Не проси ты меня"
Настроение сейчас - его нет вобще...

так всё странно...хочется плакать...с одной стороны всё хорошо,а с другой хуже и не бывает...но значительно больше плохого,чем хорошего,а жаль...хорошее только заключается в том,что с Яриком вроде как налаживается всё,но с каждым днём всё больше и больше рушатся отношения с погдругами... думаю Ярик всему причина...нас двое,считали друг друга лучшими подругами,а третья была не то как лишняя,а просто много выпендрялась и возомняла о себе фиг знает кого...а с этого года,их посадили за одну парту,и я думаю с этого то всё и началось...теперь моя лучшая подруга,такое чувство,что полностью перешла на её сторону,и считает её лучше,чем меня...так обидно...я не ожидала такого предательства с её стороны...а я то столько лет считала её ЛУЧШЕЙ,заметьте ЛУЧШЕЙ подругой,а теперь не знаю,чего и делать...это ведь так обидно,когда в школе,за спиной у тебя сидит моя лучшая подруга с нашей же (когда то )помехой и веселятся на уроках,когда я плачу...все даже спрашивают,что со мной,а они ходят со мной,но такое ощущение,что без меня им было бы лучше,и я им нафиг не нужна...да к тому же,если я завожу контакт с кем то из класса,они меня подкалывают,что я типа к этой девчонке тянусь,а до них мне пофиг,и уверяют меня,что она полная дура,и они с ней и говорить то не хотят,а я вот типа такая сякая с ней общаюсь...будто тут секту образовали,и ни с кем больше общаться не хотят...а лучшая подруга теперь мне больше почти не звонит,когда раньше мы с ней на телефоне по часам сидели...это не понять никому...раньше между нами (с лучшей подругой)стояла ОНА,а теперь Я...это так ужасно...теперь,после этого мне даже больше стал приемлим виртуальный мир,чем же реальный...может я совсем дура?!...но как ни странно,у меня нет больше такой подруги...я совсем одна...хочу умереть...я никому не нужна...совсем одна...хочу уйти,уйти и больше не вернуться...

ништяк))))

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:41 + в цитатник
 (150x150, 92Kb)
В колонках играет - а нехрена)))
Настроение сейчас - отличное)))

ну день задался как и обычно,но вот сёня отшила парня,но в любом случае не жалею об этом...он конечно не урод,но ему 17,а мне14....думаю ничего бы не вышло,хотя он и пишет,что я ему очень нравлюсь,и он хочет быть со мной...когда он приглашал меня гулять,чтоб получше познакомиться,я долго думала...и всё же пришла к выводу,что нахрен мне это нужно....но и теперь не жалею об этом...так что жизнь продолжается и всё СУПЕР)))

Мне плохо...

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:01 + в цитатник
 (363x400, 38Kb)
В колонках играет - ничего...и без того тошно...
Настроение сейчас - ужасное

В целом,день сегодня прошёл нормально,только вот подруга ни с того ни с сего резко заболела,главное пришла в школу,и сразу же свалила...смешно было...но вот недавно настроение резко упало:мне по аське хороший друг послал сайт с секс тестами,ну а я как наивная дурочка всё и выложила там на чистую воду...а потом оказалось,что это всё был подкол,и все эти результаты пришли ему...а потом он смеясь надо мной добавил:надо мной тоже прикольнулись...дак он там сидел весь вечер ухахатывался блин,когда я в это время ревела...прикиньте,так обидно ведь...только потом до него дошло,что мне вовсе не смешно,начал типа с подковырками извиняться,и всё такое..только вот сейчас уже пишет,типа:ну чё ты типа шуток не понимаешь,я же извинился...а мне его извинения дак...бля..,я так опозорилась...а он ещё и говорит,что типа он же не тряпло,что б говорить то...а суть в том,что он может этот тест послать (с моими результатами моей лучшей подруге) тогда я не знаю, чё и будет...а там как раз был вопрос,типа ваша лучшая подруга:я и написала её имя,а потом мне выдаёт,типа я хочу её поиметь...вобщем,ужас какой то...а я то ему доверяла как другу...не знала,что он может сыграть со мной такую злую шутку...

Результат теста "А может это любовь? (только для девушек)"

Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А может это любовь? (только для девушек)"

Сильная любовь

Твоя любовь - сильное здоровое чувство. Ты способна перенести все невзгоды, которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести. Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность, поскольку привлекаешь прежде всего своей верностью. Такая любовь - на долгие годы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твое призвание - Танцовщица

Ты всю жизнь очень любил(а) танцевать,через танец получаешь наслаждение жизнью и весь ее аромат чувств ее огонь,ты в танце встречаешь свою любовь и через танец пройдешь по всей своей жизни неся огонь неисчерпаемой энергии любви !
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Не могу так больше...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:10 + в цитатник
 (150x149, 16Kb)
В колонках играет - Знаки вопросов "Тишина"
Настроение сейчас - Луше б умереть...

день за днём в душе одно и тоже...вечные слёзы,вечный холод и разочарование...мне лучше умереть...я никому не нужна на этом свете...никого не интересуют мои проблемы,вокруг все радуютя жизни и веселятся...неужели я одна такая?...каждый день ты вновь и вновь плачешь,думаешь,что все подруги тебя предали,или я им надоела...я так не могу...не хочу...мне лучше не жить...

Больше не могу...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:56 + в цитатник
 (500x364, 30Kb)
В колонках играет - Банда "Плачут небеса"
Настроение сейчас - Умираю с каждым днём...

Я больше не могу так жить...мне кажется,что я никому не нужна...подругам я уже надоела,лучших друзей у меня уже вобще нет,а в руках у парней я обычная игрушка...ну что,я виновата чтоли,что я такая яркая личность,и на меня парни обращают больше внимания,чем например на моих подруг...неужели я не заслуживаю лучшего отношения с их стороны...очень хотелось бы найти настоящих друзей,которые бы поняли меня,но врядли я такая дура кому то нужна...всё,это конец...я так больше не могу...

)))

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:08 + в цитатник
 (325x245, 30Kb)
В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - намана))))

последнее время всё столько шокирующих новостей....например вчера мне предложил встречаться 20 летний пацан...я чуть не выпала...дальше иду вечером домой,у подъезда сидит ещё одна знакомая мне компания,там один пацан опять предлагает знакомиться...вобщем,спокойно до дома,как и впрочем всегда мне дойти не удалось...


Поиск сообщений в Сонька2
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь