-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сонька2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

целый мир - это мой инетерес... эм... да впрочем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 171
Комментариев: 90
Написано: 286




...ВсЕ ЯвЛеНьЯ СтАвЛю ПоД СоМнЕнЬя...


мдя...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник
тупо сижу и плачу..(((сама не знаю почему...и так уже второй день...хочу к нему...........  (150x149, 28Kb)

уф...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
 (150x150, 13Kb) только что с дэнса из 32 школы пришла...видимо от меня сильно тащило перегаром или чем то ещё,и родители тут такое устроили....тип больше никуда не падёшь и т.д)))ну вобщем как обычно)а так всё было супер)только вот какие то странные слухи по Вологде ходят,типа на всех этих дискотеках наркоманы ходят,заражают шприцами своими...бррр...как то узнав это,мне стало даже не по себе идти туда...ппц,вроде даже девчонку из нашей школы укололи....

Не смогу тебя забыть...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:31 + в цитатник
 (150x150, 17Kb)

Это как игра...Все вокруг как-будто в масках...Только тебя я вижу...Всё,скоро учебный год закончится...и...мы больше наверняка никогда не увидимся...Да,всё-таки я решила,точно на следуйщий год перейду в другую школы,от этого всего подальше...Всёравно в моей школе мне больше делать нечего.И что потом?...пустота,тишина...


Мрачно...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:13 + в цитатник

Примитив,пустота,

Я не знаю тебя....

Ты не мой,не во мне

Объяснять ли тебе,

Что всё глупо,темно,

Дальше что-всё равно.

Я страдать не хочу,

Только вот не могу,

Отпустить мысли вновь,

 Не пролив чувства,кровь.

Ты скажи мне,зачем

Мир для нас сейчас цен,

От чего я кричу,

Но,как прежде,молчу.

Убежать,раствориться,

Растаять в слезах,

И от боли укрыться,

Забив горечь и страх...

Ты не со мной,ты не со мной,

И кругом тишина...

"Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ..."

А в ответ пустота...

 (338x302, 115Kb)

как всегда...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:59 + в цитатник
 (150x150, 27Kb) В колонках играет - Психея "Бесконечный стук шагов"
Настроение сейчас - Думаю,что будет дальше...

Ну что я могу сказать...Сегодня я в очередной раз во мне что то перевернулось...Пора С КОНЦАМИ разобраться в себе...Понять,кто и зачем мне нужен.Мне кажется сейчас самое время.

Сегодня так впадлу было идти в школу...Ну само собой проспала)Опять пришлось собираться кое как)Пришла где-то уже к концу первого урока)тупо было вобще на него идти)))Почти всё так же как и в предыдущих четвертях.Только сегодня я поняла,сколько двуличных людей окружают меня.Мнения опять меняются и расходятся с окружающими...Хотя...может это и к лучшему...

Сегодня пропало всё желание думать о нём и уж темболее писать сдесь...всё так мрачно и спокойно в этром плане...скоро наверное мне станет совсем парралельно...у меня почему-то это проходит быстро...но тут что-то затянулось и причём довольно надолго...так-что я ещё немного подожду,посмотрю какие действия будут.,а там уж увидим...(мне кажется,ничего и не изменится...ведь прошло столько времени...)за это время можно было всё так изменить...но нет...ничего нет...Я конечно понимаю,я тоже во многом виновата,что так долго тормозила...но время не вернёшь...Всё будет так,как я и предполагала...Но я по прежнему буду любить его,пусть даже эта любовь будет безответная... И я не хочу,чтобы человек,о котором я пишу,догадывался об этом......



жаль...

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:31 + в цитатник
 (130x130, 21Kb) ОН никогда не узнает о моих чувствах к нему и не поймёт меня...И мы никогда не сможем быть вместе...Для него я всего лишь маленькая девочка...а может и нег...фиг его поймёшь...вобщем я уже окончательно заблудилась в своих тупых мыслях)))

одна...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:15 + в цитатник
 (130x130, 29Kb)

я...я такая наивная...порой вобще ничего не понимаю,что творится вокруг меня...порой даже кажется,что попала куда-то не туда,вокруг всё другое...,хотя на самом деле абсолютно ничего и не менялось...я реально запуталась...что со мной?...Всё-таки мне кажется,на это ещё очень повлиял ОН...ведь до него ничего такого,даже близкого к этому состоянию не было.а теперь всё изменилось вокруг...и я потеряна...окончательно и навсегда...прям как башню сорвало...любовь он-лайн...никогда раньше не в чего подобное не верила,а сейчас...сама не знаю что и случилось...


плачу...(((

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:22 + в цитатник
 (110x110, 8Kb)

Скучно,грустно,одиноко...и всё только потому,что его нет рядом...(((он где то там,далеко,сидит и пишет мне...а я скучаю по нему,и очень плохо мне...и вообще:кто-нибудь верит в чувства он-лайн?...


Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:32 + в цитатник
 (100x100, 9Kb) НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ?....

Результат теста ""Шопинг-терапия", или что из одежды ты понесёшь к кассе.(для девочек)"

Среда, 28 Марта 2007 г. 14:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Шопинг-терапия", или что из одежды ты понесёшь к кассе.(для девочек)"

Трапециевидная юбка с завышенной талией,золотая куртка и тонкий галстук - вот на что ты потратила последние деньги.Ты отлично знаешь что и когда модно, может тебе податься в стилисты?????

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

почему?...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:04 + в цитатник
 (100x100, 13Kb) Так скучно...нах,почему всё так плохо?уже и каникулы не нужны...вроде даж есть с кем и куда пойти,но чего то не хватает...самого главного,без чего моя жизнь не имеет смысла...

Результат теста "Эмо или готика?"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или готика?"

Ты эмо

однозначно! Ты очень эмоционален(льна). И по этому тесту сразу все стало понятно=) Ты эмокид!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Убиться об стену...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:13 + в цитатник
 (120x120, 13Kb) Это невозможно...Настроение меняется в день десятки раз...от невменяемого бешенства до глубочайшей апатии...я псих?

(((

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:27 + в цитатник
 (100x100, 18Kb) В колонках играет - Баста "ты та"

ужас...каникулы начались,радоваться вроде надо,а я реву...не понимаю ничего...что творится вокруг?...я не могу больше так...мне надоело всё это...где же ОН?нет,я знаю,он совсем рядом,но я...я дура...

у......

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:20 + в цитатник
 (150x150, 4Kb) В колонках играет - ничччччаго))))))))
Настроение сейчас - полёт прям!)))))))))

я прям как плыву...только что пришла со школьной дискотеки...нафиг всё это время на скамейке простояли...раз 100 свалилась с неё...чё ж мне на полу то не танцевалось?)))да лан,так веселее)))завтра последний день в школе)))ура!!!!но каникул чёт совсем мало(((всего неделя...

)))

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:23 + в цитатник
 (258x341, 13Kb) Настроение сейчас - унц унц унц)))

тыкс...всё намана)))завтра в шкое опять дискач...наверна опять,как и всегда туфта)))ну ничё,делать неффиг,в субботу ещё постараюсь в ключ смотаться)))

)))

Среда, 21 Марта 2007 г. 23:28 + в цитатник
 (150x150, 14Kb)

Я жива)))прошёл этот ужасный день,хотя,можно сказать,не всё было столь ужасно)за исключением одного...да лан,сейчас не об этом)завтра опять контрольные(((повеситься можно...мозги реально трещат...в школе всё как то тупо...хасю каникулы!!!))))))


(((

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (266x399, 15Kb) завтра целых 4 контрольных из 6 уроков...это ужас какой то...ненаю даж за что и браться сначала.мдя,надеюсь переживу этот денёк...(((

уф...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник

Меня понять никто не может,

Я разучилась думать о себе,

О Боже!Кто же мне поможет?...

Забыть!Не думать о тебе...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Познать своё счастье через смерть,

Чужое через боли и страданья,

Закрыть глаза,нажать курок и умереть,

Сказав лишь мыслям до...свидания...

 

 (120x120, 3Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:34 + в цитатник
 (140x140, 8Kb)

Вчера ходила в ключ,хотя родители  не разрешили из-за того,что я прогуливаю тренировки...но я всё равно пофла...было круто)))дочих пор в ушах звенит)))завтра опять в школу...ппц...самая ужасная неделя бует,сплошные контрольные,не говоря уж о том,сколько всего нужно будет исправить(((...но мысли конечно далеко не об учёбе...



Поиск сообщений в Сонька2
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь