Раздражают.... |
|
|
Видео Каллисто |
|
|
Результат теста "Какой ты дракон?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ну а я что левая самая? |
|
|
сслыка |
|
|
блин |
|
|
фигнёй стардаю |
|
|
Результат теста "Какой вы Металлист!" |
|
|
Результат теста "Гламурка,альтернативщица,R&B-шница или кто ты?" |
|
|
времена на_стали |
|
|
Давно я тут не писала |
|
|
а всё таки это неприятно... |
|
|
Без заголовка |
|
|
а кто помнит?? |
|
|
Первый учебный день |
|
|
У меня тоже вопросек)) |
|
|
бас или электруха?? |
|
|
Нифига себе... |
|
|
Вот и добралась до сюды |
|
|
Про всё! |
|
|
И так |
|
|
ВПК |
|
|
Ураааа |
|
|
Завтра |
|
|
Хихи))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Мдя.... |
|
|
Ну раз попросили... |
|
|
Аааааа |
|
|
Что-то новое...=) |
|
|
фсё! |
|
|
Понятно кто я?!)))))))))))))))) |
| Ваш статус — Гламурное чудо в перьях |
| Не, ну так понтоваться, это я тебе скажу дело небезопасное, несмотря на общий оптимизм. Смотри, придет кто-нибудь брутальный и злобный... Съест ведь нах. Купи себе чтонть тяжелое и убедительное. Типа ломик. Твой http://msado.livejournal.com |
| Пройти тест |
|
|
))))))))))))))))))))) |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "Какова ты в общении с парнями?" |

|
|
и таак.... |
|
|
Аааааа |
|
|
армагеддон |
|
|
Голова кругом... |
|
|
Хым((((((( |
|
|
ну вот...опять ожидание... |
|
|
.... |
|
|
Спешел фо irawinny=) |
|
|
Ну что, поехали?!=) |
|
|