-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


У меня тоже вопросек))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irawinny   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
эммм...Алис...а надо ли??? вот уж на счет мелирования - точно лишнее...может, красные пряди????
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
Я тоже думаю красные но летом у меня волосы становяться медно-красными и они просто будет едва заметны...
а про надо...я думаю надо))а не вообще хожу как девочка попситска)))
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:26 (ссылка)
Лис-ка, та лаан тебе, очень даже девочка=))) так то летоооом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leesabella   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:36 (ссылка)
Лис-ка, определенно красный!!!
если вообще нужно...
можно просто разными оттенками пряди выделить - будет супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 03:24 (ссылка)
Leesabella, хех а про разным цветом это идея))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку