-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


а кто помнит??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leesabella   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
В прошлом году была...
СУПЕР!!!В -37 - я чувствовала себя как при +25!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
хех,помню я те морозы...но держались они где то чуть больше недели...нет...это не то...если бы такое было бы в Великую Отечественную то не факт что мы бы щас здесь все общались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leesabella   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:46 (ссылка)
Лис-ка, ну это да...
Тока у нас Москва такой зимы не выдержит - блэк-аут будет катастрофический!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
хех,ну вот видишь...а вот так если опять начнёться война а тут природа такое затеит???Мы сами же и помрём от этих холодов....эх...плохо как то...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leesabella   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
Лис-ка, не надо думать о плохом
вот если свет отрубят - нам реально всем хана будет...
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
Да да да!!! В прошлом году были крутые морозы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку