-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


а всё таки это неприятно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leesabella   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
Ну и послать такого Друга надо куда подальше!!! Вообще, живи в свое удовольствие и ни на кого не смотри!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
да вот и я так думаю...хвати....вечно я такая хорошая...пора прекращать!
Ответить С цитатой В цитатник
Leesabella   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Лис-ка, лучше 1 раз быть плохой, чем потом всю жизнь (с)
Люди к хорошему быстро привыкают и начинают садиться на шеи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Clown   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
Вчера была аналогичная ситуация.
Продолжать "дружить" или нет - дело твоё.

Но вот задуматься всё же стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:23 (ссылка)
Фрогги-дарлинг, да я решила что если дружить и буду то полностью доверять - нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку