-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тякуша

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _цитата_ру_ Виталия_Козловского

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16





Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:49 + в цитатник
Люди помогите!Очень прошу!!!!ПОЖАЛУЙСТА!Сложилась такая ситуацыя:я встречалась с 2 парнями(с одним 4 месяца-Jin,а с другим 1 год и до сих пор-Ден).Получилось так,что один позвонил другому и они о друг друге узнали...но...я удержала Дена(которого люблю и который любит меня),но я ужасно хочу вернуть и второго, так как он мне безумно симпатичен!Мне интересно,по вчерашнему общению у меня есть шансы???ПОМОГИТЕ плизззззззззз....А вот и оно:
BAD GIRL 16 (03:16 AM) :
Забудь?А ты не пожалеешь что такое написал?
BAD GIRL 16 (03:16 AM) :
ПОДУМАЙ ХОРОШО!!!
Jin (03:17 AM) :
насчет чего,слова "забудь"?
BAD GIRL 16 (03:17 AM) :
да
Jin (03:18 AM) :
а чего жалеть?
BAD GIRL 16 (03:18 AM) :
ну незнаю...
Jin (03:18 AM) :
я тоже не знаю...
BAD GIRL 16 (03:19 AM) :
все равно ЧЕГО-ТО, НО ТЫ СКАЗАЛ ЧТО СКУЧАЕШЬ!И это точно "не просто так" и не "забудь"
Jin (03:20 AM) :
забудь это слово,сказал ошибку.
BAD GIRL 16 (03:20 AM) :
уверен?
Jin (03:21 AM) :
да,просто вырвалось!
BAD GIRL 16 (03:21 AM) :
вырвалост ТОЧНО не просто так!Но как знаешь!
Jin (03:22 AM) :
как там Дениска?
BAD GIRL 16 (03:22 AM) :
тебя этот вопрос сильно тревожит?
Jin (03:22 AM) :
просто интересно...
Jin (03:23 AM) :
хотел узнать как у вас дела!
BAD GIRL 16 (03:23 AM) :
что-то у тебя всё просто!!!!
Jin (03:23 AM) :
в смысле просто?
BAD GIRL 16 (03:24 AM) :
Прочитай!Ты все время пишеш что у тебя просто!
BAD GIRL 16 (03:24 AM) :
как ты вообще?
BAD GIRL 16 (03:24 AM) :
прошла любовь?
BAD GIRL 16 (03:24 AM) :
Забылось всё?
Jin (03:25 AM) :
какая разница.
BAD GIRL 16 (03:25 AM) :
большая!
Jin (03:25 AM) :
а для меня ни какой!
BAD GIRL 16 (03:26 AM) :
не хочешь общатся я не заставляю!

BAD GIRL 16 (03:31 AM) :
значит не хочешь?
BAD GIRL 16 (03:31 AM) :
Ну чтож
BAD GIRL 16 (03:32 AM) :
Я просто не пойму зачем надо было писать с номера брата,чтобы я зашла в асю!!!!
BAD GIRL 16 (03:32 AM) :
???
Jin (03:33 AM) :
хочу,но не хочу отвечать на вопросы насчет нас,и повторяю еще раз,у меня небыло на счету.
BAD GIRL 16 (03:34 AM) :
значит для тебя ничего не было?!Так я понимаю, и любви о которой ты говорил тоже не было!Ясно!
Jin (03:35 AM) :
а с чего ты это взяла?
BAD GIRL 16 (03:36 AM) :
с твоего разговора!
Jin (03:36 AM) :
просто я не хочу вспоминать то,что было.
Jin (03:37 AM) :
ты меня жестоко обманувала.
BAD GIRL 16 (03:37 AM) :
главное то,ЧТО Я БЫЛА С ТОБОЙ!!!!А именно это тебе как я вижу было не интересно!




BAD GIRL 16 (03:44 AM) :
что ты там ответил?Меня просто вырубило...
Jin (03:44 AM) :
понимаю...у тебя чувств небыло,для тебя это было просто мелочь,с одним,потом с другим(одного мало)...............а я терпел!
BAD GIRL 16 (03:45 AM) :
ты глупенький!;-)если бы для меня это было б
BAD GIRL 16 (03:46 AM) :
было бы мелочь была бы я с тобой и обьясняла тебе что либо!ААА???Подумай хорошо!
Jin (03:48 AM) :
а-а-а...конечно это не мелочь.обманывать сразу нескольких,это великое дело.
BAD GIRL 16 (03:49 AM) :
думай как хочешь твоё право!Но я своё сказала!Мне иногда кажется,что ты просто искал повод расстаться!
Jin (03:51 AM) :
у тебя тоже есть право думать как хочеш,и ты этим правом воспользуешся!
BAD GIRL 16 (03:52 AM) :
знаешь,а я считала,что любовь, если она настоящая,борется за всё!И ещё мне интересно:ПОЧЕМУ ТЫ БЫЛ СО МНОЙ???
Jin (03:53 AM) :
любил,вот и был,но просто я не люблю обманов,темболее таких.
Jin (03:54 AM) :
а почему ты была со мною?
BAD GIRL 16 (03:54 AM) :
много причин!
Jin (03:55 AM) :
просто небыло где убивать свое время,я прав?
BAD GIRL 16 (03:56 AM) :
Глубоко ошибаешься,милый!Очень глубоко!
Jin (03:56 AM) :
вот ты и воспользовалась мною.
Jin (03:56 AM) :
ну назви несколько причин!
BAD GIRL 16 (03:57 AM) :
если ты ничего во мне не заметил значит плохо разбераешься в людях,а темболее в девушках!

BAD GIRL 16 (04:00 AM) :
а ты вспомни мои поцелуи!
BAD GIRL 16 (04:01 AM) :
Вспомни как я тебя целовала!
BAD GIRL 16 (04:01 AM) :
Неужели тебя так целует подружка или любая вторая?
Jin (04:02 AM) :
причем здесь поцелуи,ты встречалась со мною из-за поцелуев?
BAD GIRL 16 (04:02 AM) :
ты просто вспомни!
Jin (04:04 AM) :
я тебе задавал совсем другой вопрос,а не про то как ты целуешся!
Jin (04:04 AM) :
что было,того уже нету.
BAD GIRL 16 (04:04 AM) :
неужели в них не понятно было как ты мне нравишься,как мне нравится в тебе всё:характер,ты,твои губы,глаза,носик,руки и даже то как ты куришь!Я отдавала тебе нежность!

Jin (04:05 AM) :
нежность ты отдавала не только мне!
BAD GIRL 16 (04:06 AM) :
но ведь и тебе тоже!!!!!!!!!!!И ведь не просто так!!!!

BAD GIRL 16 (04:06 AM) :
в прямом!

BAD GIRL 16 (04:12 AM) :
Не другим,а другому!
BAD GIRL 16 (04:12 AM) :
какие загадки!
BAD GIRL 16 (04:13 AM) :
Я говорю,что когда мы с тобой встречались я отдавалась тебе полностью,не думая ни о ком!Ясно?!

Jin (04:13 AM) :
кроме одного.

BAD GIRL 16 (04:13 AM) :
кого?
Jin (04:13 AM) :
Дениски.
BAD GIRL 16 (04:14 AM) :
причем тут он?Мы о нас говорим!
BAD GIRL 16 (04:16 AM) :
Знаешь,а мне тебя жаль!Ты захлёбываешься в своей гордости не замечая своей любви!И это ТУПО,НИЗКО и БОЛЬНО!!!!

Jin (04:17 AM) :
а я говорю о нас и о нем,что ты меня обманывала,а это не полностью отдавалась мне
BAD GIRL 16 (04:18 AM) :
ты глупый!Когда мы встречались я ПОЛНОСТЬЮ ОТДАВАЛАСЬ ТЕБЕ!!!!!
BAD GIRL 16 (04:19 AM) :
Бог мне свидетель!
Jin (04:20 AM) :
кароче,тебе меня не понять! ты ни чего не понимаешь в преданности.и не знаешь что такое любить одного!
BAD GIRL 16 (04:22 AM) :
прекрасно знаю!Я это всё уже пережила и...не важно!Знаешь,я поняла одно:тебе я была просто игрушкой,девчёнкой с которой можно было интересно поговорить и т.д и т.п, а о любви здесь и речи не может быть!Ведь как я вижу ты не знаешь, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Jin (04:27 AM) :
ха-ха...ты меня рассмешила...пока.я уже иду домой,мне рано на роботу. БАЙ
BAD GIRL 16 (04:28 AM) :
погоди...
BAD GIRL 16 (04:28 AM) :
С тобой могу я просто быть
И просто бегать и смеяться,
С тобой могу я просто плыть
И просто так же мило улыбаться,
С тобой могу я обниматься
И просто мило говорить,
С тобой могу я целоваться
И просто тихо “не любить”.

BAD GIRL 16 (04:28 AM) :
а это тоже ничего не значит да???
BAD GIRL 16 (04:28 AM) :
Как знаешь!
Jin (04:29 AM) :
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
BAD GIRL 16 (04:29 AM) :
Захочешь позвонишь номер не изменился!Или напишеш смс,или на ящик tjka2006@bigmir.net
BAD GIRL 16 (04:29 AM) :
Значит ничего не значит!Я поняла!Споки
Что это всё означает????

Метки:  

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 15:57 + в цитатник
С тобой могу я просто быть
И просто бегать и смеяться,
С тобой могу я просто плыть
И просто так же мило улыбаться,
С тобой могу я обниматься
И просто мило говорить,
С тобой могу я целоваться
И просто тихо “не любить”.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 15:52 + в цитатник
16366280_8426691_159245_37557_9741837_6998387_Animation9 (500x333, 166Kb)
Настроение сейчас - нормальное :)))

Конец зимы. Я помню этот час
Когда знакомилась с тобою
В то время, казалось, что для нас
Любовь создавалася мечтою
Помню объятье первое твое
И поцелуй так нежен и прекрасен
Ты украдкой забирал сердце мое
Ведь говорили мне, что ты опасен
Эта улыбка почувствовавшая недавно
Казалась мне как сладкий сон
И игра на гитаре это так забавно
Уносили меня сквозь унисон.

Метки:  
Цитата сообщения RnB_kucku

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:52 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров
Выступление Билана в ДС "Лужники"

Моё монтажное видео...


Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Light_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

даже когда...

Даже когда сегодня обычный день октрября..
Даже когда ты замечаешь его в толпе..
Даже когда он улыбается тебе..
Даже когда вы знакомитесь и ты понимаешь, что влюбилась в него..
Даже когда он впервые тебя поцеловал..
Даже когда ты опоздала на первое свидание больше чем на 15 минут..
Даже когда он провожает тебя домой и вы долго не можете расстаться..
Даже когда вы отмечаете месяц после вашего знакомства и ты ночуешь у него дома..
Даже когда утром на следующий день ты чувствуешь себя немного неловко в его рубашке..
Даже когда вы вместе готовите завтрак..
Даже когда ты счастлива до безумия рядом с ним..
Даже когда он ревнует тебя..
Даже когда он дарит на твоё восемнадцатилетие огромного белого плюшевого медведя..
Даже когда вы вспоминаете ваш первый секс..
Даже когда ты готова на всё ради него..
Даже когда он забывает позвонить..
Даже когда ты обижаешься..
Даже когда он дарит цветы и обещает всегда быть рядом..
Даже когда ты не видишь его целую неделю..
Даже когда ты звонишь ему день и ночь..
Даже когда он ограничивается одним:"привет" и "пока"..
Даже когда ты не понимаешь, что происходит..
Даже когда твоя подруга уверяет, что он тебе изменяет..
Даже когда кажется, что нельзя ничего изменить..
Даже когда ты обещала больше не думать о нём..
Даже когда он тебе не звонит..
Даже когда ты видишь его с другой..
Даже когда ты понимаешь, что твоё сердце разбито..
Даже когда тебе не с кем поговорить..
Даже когда второй день тебе отвечает автоответчик..
Даже когда ты отправляешь ему заранее безответную смс..
Даже когда ты сидишь одна и плачешь..
Даже когда он снится тебе каждую ночь..
Даже когда ты вспоминаешь его ласки и поцелуи..
Даже когда ты встречаешь его холодный взгляд..
Даже когда ты молчишь, проходя мимо него..
Даже когда разговариваешь с другими, но в это время думаешь о нём..
Даже когда он провожает тебя взглядом..
Даже когда ты получаешь смс с неизвестного номера, думая, что оно от него..
Даже когда прошло два месяца, а ты всё ещё часто пересекаешься с ним..
Даже когда он поздаровался с тобой первым, а ты лживо ему улыбнулась..
Даже когда он позвонил и пригласил на чашечку кофе..
Даже когда он попросил прощения..
Даже когда он просто целует тебя в щёку..
Даже когда ты соглашаешься начать всё с начала..
Даже когда вы купили билеты на последний сеанс в кино..
Даже когда ты вновь почувствовала его частичкой себя..
Даже когда он говорит:"люблю"..
Даже когда вы держитесь за руки..
Даже когда кажется, что сбылась твоя мечта..
Даже когда ты искренна с ним..
Даже когда он доверяет тебе все свои секреты..
Даже когда ты переезжаешь к нему..
Даже когда ты делаешь перестановку в его комнате..
Даже когда он каждое утро приносит тебе завтрак в постель..
Даже когда он ходит с тобой по магазинам..
Даже когда вы занимаетесь сексом в примерочной..
Даже когда ты учишься готовить ради него..
Даже когда вы живёте вместе уже год..
Даже когда ты переходишь на заочное и ищешь себе работу..
Даже когда он пропадает по ночам..
Даже когда ты переживаешь и куришь по две пачки сигарет в день..
Даже когда ты пропускаешь работу и не сдаёшь вовремя сессию..
Даже когда вы ссоритесь и он исчезает на неделю..
Даже когда ты напиваешься до бессознательного состояния..
Даже когда ты изменяешь ему с его лучшим другом..
Даже когда ты уезжаешь от него к себе домой..
Даже когда ты узнаешь через месяц, что он скучает..
Даже когда ты не отвечаешь на его звонки..
Даже когда тебе кажется, что ты его больше не любишь..
Даже когда ты сжигаешь все ваши фотографии..
Даже когда ты отдаёшь того самого белого плюшевого медведя соседской девочке..
Даже когда ты работаешь в дешёвом супермаркете до полуночи, а потом спишь с очередным парнем..
Даже когда тебя выгоняют из института и ты впадаешь в депрессию..
Даже когда ты обещаешь изменить свою жизнь..
Даже когда вновь проходит время, но ты уже забываешь о нём..
Даже когда через пять лет ты случайно встречаешь его в супермаркете с женой..
Даже когда ты проходишь мимо, сделав вид, что не заметила его..
Даже когда ты соглашаешься выйти замуж за своего очередного парня..
Даже когда ты примеряешь свадебное платье и понимаешь, что ещё не готова к семейной жизни..
Даже когда ты плачешь за день до свадьбы, вспоминая его..
Даже когда ты звонишь ему и молчишь, слушая его голос..
Даже когда ты в последний момент отказываешься выходить замуж..
Даже когда ты находишь в старом своём дневнике его фотографию..
Даже когда ты всю ночь гуляешь под дождём, пытаясь придти в себя..
Даже когда ты засыпаешь около двери в его квартиру..
Даже когда утром его жена принимает тебя за бездомную и выгоняет прочь..
Даже когда ты через несколько дней случайно встречаешь его на улице..
Даже когда ты плачешь, смотря ему в глаза..
Даже когда он с трудом тебя узнаёт и вытирает слёзы с твоей щеки..
Даже когда ты обнимаешь его и понимаешь, что он уже не такой как прежде..
Даже когда он говорит, что скоро станет отцом..
Даже когда ты рассказываешь ему, что всё ещё работаешь в супермаркете..
Даже когда он уходит, оставив на память визитку с новым номером сотового..
Даже когда ты смотришь ему вслед и понимаешь, что больше вам не быть вместе..
Даже когда он исчезает в толпе и ты уже забываешь его образ..
Даже когда ты выкидываешь его визитку в первую попавшуюся мусорку..
Даже когда ты смотришь на своё отражение в витрине и видишь, что и ты тоже изменилась за это время..
Даже когда ты ходишь одна за покупками..
Даже когда никто не согревает тебя по ночам..
Даже когда тебе кажется, что всё вокруг перестало существовать..
Даже когда ты стоишь на краю крыши и хочешь сделать последний шаг..
Даже когда ты решилась спрыгнуть..
Даже когда ты падаешь..
Даже когда ты лежишь на сером асфальте в крови, а вокруг тебя никого..
Даже когда ты просыпаешься среди ночи и понимаешь, что это был сон..
Даже когда ты готовишь сама себе завтрак..
Даже когда ты живёшь для себя и кажется уже забываешь о нём..
Даже когда через полгода он позвонил тебе и захотел встретиться..
Даже когда попросил помочь как друга..
Даже когда ты вытирала его слёзы и вы пили вместе мартини..
Даже когда он говорил, что жена потеряла ребёнка и она винит во всём его..
Даже когда ты внимательно слушаешь..
Даже когда вы видитесь с ним всё чаще..
Даже когда он признаётся, что всё ещё тебя не забыл..
Даже когда ты осторожно целуешь его как тогда в первый раз..
Даже когда вы вновь проводите вместе незабываемую ночь и на утро ты готовишь ему кофе..
Даже когда он разводится с женой и на следующий день предлагает тебе выйти за него замуж..
Даже когда ты соглашаешься..
Даже когда ты плачешь, но уже от счастья..
Даже когда вы обмениваетесь кольцами и клянётесь друг другу в любви..
Даже когда вы вместе и теперь ничто не мешает вашему счастью..
Даже когда ты не веришь в реальность..
Даже когда он рядом и тебе больше ничего не нужно..
Даже когда в этой истории нужно ставить точку, не забывайте.. никогда не забывайте тех, кого вы любите.. верьте и ждите свою любовь.. она всегда рядом.. и вы это прекрасно знае
ОЧЕНЬ КЛЕВО!я АЖ РАССПЛАКАЛАСЬ!

Дневник Тякуши

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:33 + в цитатник

Метки:  

Еще один мой стих

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:15 + в цитатник

Мой новый стих!Напишите коменты к нему,буду очень признательна!!!!

Который день я все скучаю
И вспоминаю о тебе
Ведь ты незнаешь как страдаю
И говорю всегда себе:
"Меня ты любишь это знаю
Ведь как же можешь не любить
И каждый день всегда мечтаю
Чтобы смог меня простить
За то что влюбила в себя
И себя заставила страдать
Когда поцеловав тебя
Я начала опять скучать
Скучать за нежными губами
Которые любила целовать
И улыбкой и глазами...
Все вернуть хочу ОПЯТЬ!"

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Арктика"Ты можешь не верить"
Настроение сейчас - нормальное

Три года в поисках приюта для души,
Три года в поисках того, кто приласкает,
Три года сердцу нужен только ты,
А остальных оно жестоко отвергает!
Душа скиталась, как корабль по волнам
И не могла найти себе причала,
Она не верила уж ласковым словам,
Она беззвучно, но и громче всех кричала.
И словно птица, поражённая стрелой,
Невидимые слёзы я пускала,
Как будто кошка оставалась я одной,
И чувства от тебя я бережно скрывала

Это все обо мне!

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:28 + в цитатник
Я голубоглазая брюнетка,
рост-163,вес-50,фигура-89/60/89!Занимаюсь професионально современно-класическими танцами 4 год!Обожаю танцевать,танцы и музыка-это моя жизнь!


Поиск сообщений в Тякуша
Страницы: [1] Календарь