Люди помогите!Очень прошу!!!!ПОЖАЛУЙСТА!Сложилась такая ситуацыя:я встречалась с 2 парнями(с одним 4 месяца-Jin,а с другим 1 год и до сих пор-Ден).Получилось так,что один позвонил другому и они о друг друге узнали...но...я удержала Дена(которого люблю и который любит меня),но я ужасно хочу вернуть и второго, так как он мне безумно симпатичен!Мне интересно,по вчерашнему общению у меня есть шансы???ПОМОГИТЕ плизззззззззз....А вот и оно:
BAD GIRL 16 (03:16 AM) :
Забудь?А ты не пожалеешь что такое написал?
BAD GIRL 16 (03:16 AM) :
ПОДУМАЙ ХОРОШО!!!
Jin (03:17 AM) :
насчет чего,слова "забудь"?
BAD GIRL 16 (03:17 AM) :
да
Jin (03:18 AM) :
а чего жалеть?
BAD GIRL 16 (03:18 AM) :
ну незнаю...
Jin (03:18 AM) :
я тоже не знаю...
BAD GIRL 16 (03:19 AM) :
все равно ЧЕГО-ТО, НО ТЫ СКАЗАЛ ЧТО СКУЧАЕШЬ!И это точно "не просто так" и не "забудь"
Jin (03:20 AM) :
забудь это слово,сказал ошибку.
BAD GIRL 16 (03:20 AM) :
уверен?
Jin (03:21 AM) :
да,просто вырвалось!
BAD GIRL 16 (03:21 AM) :
вырвалост ТОЧНО не просто так!Но как знаешь!
Jin (03:22 AM) :
как там Дениска?
BAD GIRL 16 (03:22 AM) :
тебя этот вопрос сильно тревожит?
Jin (03:22 AM) :
просто интересно...
Jin (03:23 AM) :
хотел узнать как у вас дела!
BAD GIRL 16 (03:23 AM) :
что-то у тебя всё просто!!!!
Jin (03:23 AM) :
в смысле просто?
BAD GIRL 16 (03:24 AM) :
Прочитай!Ты все время пишеш что у тебя просто!
BAD GIRL 16 (03:24 AM) :
как ты вообще?
BAD GIRL 16 (03:24 AM) :
прошла любовь?
BAD GIRL 16 (03:24 AM) :
Забылось всё?
Jin (03:25 AM) :
какая разница.
BAD GIRL 16 (03:25 AM) :
большая!
Jin (03:25 AM) :
а для меня ни какой!
BAD GIRL 16 (03:26 AM) :
не хочешь общатся я не заставляю!
BAD GIRL 16 (03:31 AM) :
значит не хочешь?
BAD GIRL 16 (03:31 AM) :
Ну чтож
BAD GIRL 16 (03:32 AM) :
Я просто не пойму зачем надо было писать с номера брата,чтобы я зашла в асю!!!!
BAD GIRL 16 (03:32 AM) :
???
Jin (03:33 AM) :
хочу,но не хочу отвечать на вопросы насчет нас,и повторяю еще раз,у меня небыло на счету.
BAD GIRL 16 (03:34 AM) :
значит для тебя ничего не было?!Так я понимаю, и любви о которой ты говорил тоже не было!Ясно!
Jin (03:35 AM) :
а с чего ты это взяла?
BAD GIRL 16 (03:36 AM) :
с твоего разговора!
Jin (03:36 AM) :
просто я не хочу вспоминать то,что было.
Jin (03:37 AM) :
ты меня жестоко обманувала.
BAD GIRL 16 (03:37 AM) :
главное то,ЧТО Я БЫЛА С ТОБОЙ!!!!А именно это тебе как я вижу было не интересно!
BAD GIRL 16 (03:44 AM) :
что ты там ответил?Меня просто вырубило...
Jin (03:44 AM) :
понимаю...у тебя чувств небыло,для тебя это было просто мелочь,с одним,потом с другим(одного мало)...............а я терпел!
BAD GIRL 16 (03:45 AM) :
ты глупенький!;-)если бы для меня это было б
BAD GIRL 16 (03:46 AM) :
было бы мелочь была бы я с тобой и обьясняла тебе что либо!ААА???Подумай хорошо!
Jin (03:48 AM) :
а-а-а...конечно это не мелочь.обманывать сразу нескольких,это великое дело.
BAD GIRL 16 (03:49 AM) :
думай как хочешь твоё право!Но я своё сказала!Мне иногда кажется,что ты просто искал повод расстаться!
Jin (03:51 AM) :
у тебя тоже есть право думать как хочеш,и ты этим правом воспользуешся!
BAD GIRL 16 (03:52 AM) :
знаешь,а я считала,что любовь, если она настоящая,борется за всё!И ещё мне интересно:ПОЧЕМУ ТЫ БЫЛ СО МНОЙ???
Jin (03:53 AM) :
любил,вот и был,но просто я не люблю обманов,темболее таких.
Jin (03:54 AM) :
а почему ты была со мною?
BAD GIRL 16 (03:54 AM) :
много причин!
Jin (03:55 AM) :
просто небыло где убивать свое время,я прав?
BAD GIRL 16 (03:56 AM) :
Глубоко ошибаешься,милый!Очень глубоко!
Jin (03:56 AM) :
вот ты и воспользовалась мною.
Jin (03:56 AM) :
ну назви несколько причин!
BAD GIRL 16 (03:57 AM) :
если ты ничего во мне не заметил значит плохо разбераешься в людях,а темболее в девушках!
BAD GIRL 16 (04:00 AM) :
а ты вспомни мои поцелуи!
BAD GIRL 16 (04:01 AM) :
Вспомни как я тебя целовала!
BAD GIRL 16 (04:01 AM) :
Неужели тебя так целует подружка или любая вторая?
Jin (04:02 AM) :
причем здесь поцелуи,ты встречалась со мною из-за поцелуев?
BAD GIRL 16 (04:02 AM) :
ты просто вспомни!
Jin (04:04 AM) :
я тебе задавал совсем другой вопрос,а не про то как ты целуешся!
Jin (04:04 AM) :
что было,того уже нету.
BAD GIRL 16 (04:04 AM) :
неужели в них не понятно было как ты мне нравишься,как мне нравится в тебе всё:характер,ты,твои губы,глаза,носик,руки и даже то как ты куришь!Я отдавала тебе нежность!
Jin (04:05 AM) :
нежность ты отдавала не только мне!
BAD GIRL 16 (04:06 AM) :
но ведь и тебе тоже!!!!!!!!!!!И ведь не просто так!!!!
BAD GIRL 16 (04:06 AM) :
в прямом!
BAD GIRL 16 (04:12 AM) :
Не другим,а другому!
BAD GIRL 16 (04:12 AM) :
какие загадки!
BAD GIRL 16 (04:13 AM) :
Я говорю,что когда мы с тобой встречались я отдавалась тебе полностью,не думая ни о ком!Ясно?!
Jin (04:13 AM) :
кроме одного.
BAD GIRL 16 (04:13 AM) :
кого?
Jin (04:13 AM) :
Дениски.
BAD GIRL 16 (04:14 AM) :
причем тут он?Мы о нас говорим!
BAD GIRL 16 (04:16 AM) :
Знаешь,а мне тебя жаль!Ты захлёбываешься в своей гордости не замечая своей любви!И это ТУПО,НИЗКО и БОЛЬНО!!!!
Jin (04:17 AM) :
а я говорю о нас и о нем,что ты меня обманывала,а это не полностью отдавалась мне
BAD GIRL 16 (04:18 AM) :
ты глупый!Когда мы встречались я ПОЛНОСТЬЮ ОТДАВАЛАСЬ ТЕБЕ!!!!!
BAD GIRL 16 (04:19 AM) :
Бог мне свидетель!
Jin (04:20 AM) :
кароче,тебе меня не понять! ты ни чего не понимаешь в преданности.и не знаешь что такое любить одного!
BAD GIRL 16 (04:22 AM) :
прекрасно знаю!Я это всё уже пережила и...не важно!Знаешь,я поняла одно:тебе я была просто игрушкой,девчёнкой с которой можно было интересно поговорить и т.д и т.п, а о любви здесь и речи не может быть!Ведь как я вижу ты не знаешь, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Jin (04:27 AM) :
ха-ха...ты меня рассмешила...пока.я уже иду домой,мне рано на роботу. БАЙ
BAD GIRL 16 (04:28 AM) :
погоди...
BAD GIRL 16 (04:28 AM) :
С тобой могу я просто быть
И просто бегать и смеяться,
С тобой могу я просто плыть
И просто так же мило улыбаться,
С тобой могу я обниматься
И просто мило говорить,
С тобой могу я целоваться
И просто тихо “не любить”.
BAD GIRL 16 (04:28 AM) :
а это тоже ничего не значит да???
BAD GIRL 16 (04:28 AM) :
Как знаешь!
Jin (04:29 AM) :
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
BAD GIRL 16 (04:29 AM) :
Захочешь позвонишь номер не изменился!Или напишеш смс,или на ящик
tjka2006@bigmir.net
BAD GIRL 16 (04:29 AM) :
Значит ничего не значит!Я поняла!Споки
Что это всё означает????