LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
(3)
Ifjasate
Zharicbaicba
-
( : 2)
___
_
-
: 16.09.2006
:
:
: 16
:
, 03 2006 . 19:15
+
! , !!!!
:
"
...
!"
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1189089/post25960613/">Еще один мой стих</a><br/> Мой новый стих!Напишите коменты к нему,буду очень признательна!!!! Который день я все скучаю И вспоминаю о тебе Ведь ты незнаешь как страдаю И говорю всегда себе: "Меня ты любишь это знаю Ведь как же можешь не любить И каждый день всегда мечтаю Чтобы смог меня простить За то что влюбила в себя И себя заставила страдать Когда поцеловав тебя Я начала опять скучать Скучать за нежными губами Которые любила целовать И улыбкой и глазами... Все вернуть хочу ОПЯТЬ!"... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1189089/post25960613/">Читать далее...</a>
_
, 03 2006 . 22:56 (
)
=)
, 16 2007 . 15:47 (
)
! , !!!!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA