-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782






====Что мы имеем на пятницу 15 декабря====

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:57 + в цитатник
 (600x360, 67Kb)

Хорошее настроение. Даже необычно. Ведь с понедельника зачетная неделя и сессия.

Поэтому во-первых, " поздравляю" всех собратьев и сестер  с началом сессии и  желаю всем успешной ее сдачи!!!

И помните. что в мире ничего не происходит просто так. Смысл есть везде.

Во-вторых, то, что вытекает из  словосочетания "зачетная неделя": сегодня мы с Sonne9 сдали наш первый зачет, как сказал Темка, "по делу". Ибо зачет по  физре у меня уже есть)))

Но все-таки хочу заметить, что нам, ИП-1 , все зачеты кровью и потом достаются. НИКТО НЕ СТАВИТ ПРОСТО ПО ПРИНЦИПУ никаких автоматов. Обидно(

В-третьих, всех нас дорогих ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ИСТОРИКА!!!)

Ура, товарищи!))Долгих лет ИСТФАКОВЦАМ!)



Настроение сейчас - отличное!
В колонках играет - все подряд)
Рубрики:  Мысли feat чувства
Humor =)

ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:55 + в цитатник

продолжаем..

 

 (526x458, 85Kb)


=Угадай-ка!))=

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:47 + в цитатник

Угадать смогут только те. кто имеет хоть наименьшее отношение к ИСТФАКУ!)

Под номерами стоят фотографии наших преподавателей и не только. Если вы узнали эти лица)), то напишите в КОММЕнтарии под нумерации кто же они,

ТОЛЬКО С ФАМИЛИЕЙ И ИМЕНЕМ!!!!:)



Настроение сейчас - гут
В колонках играет - Blin Guardian

 (110x130, 10Kb)

                                                                                                                                 САМЫЙ        ПЕРВЫЙ !!!!

Рубрики:  Будни
Humor =)

=Завершая=

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:10 + в цитатник

Заврешать я намерена этот днев.Ну не навсегда конечно)зачеты, сессия-и я снова в инете и в своем любимом дневе)

Тем более я уверена, что долго я все-равно не выдержу)Жизнь кипит же полным ходом)

В воскресенье сходили в театр с  тем-чьи-имена-нельзя-называть в целях безопасности)Смотрели в Оперетте Джейн)Ну...как сказать.Видала я намного лучше. Скидка, что актеры стары, хотя и профи.Но не то это, что я хочу( А в другой день нельзя-времени нет Вот и идешь на что попало..

Сегодня писали контру по инглишу.ФАААААК! Почему он опоздал??Я из-за этого нефига не проверила и уверена что кучу ошибок мелких слепила из-за невнимательности.Половина опрошеного мною народа вообще не успели доделать. ИНтересно, мне зачтется наличие всей работы? в общем,я даже сама моогу оценить это на тройку. Да.Плюс не успела переписать..А мой черновик-это такая жеееесть... я сама там не очень разбираюсь))

Больше всего огорчил момент, что Имо 1 , по рассказам Кирилла,писали только перевод предложений две пары в понедельник! (!)

А завтра пишут перевод текста тоже 2 пары!!!! НАш препод опоздал. Вследствие чеего мы за полторы пары писали И ТО, И ДРУГОЕ! 3.14пц!

Настроение ужас из-за этого.

Я становлюсь все более нервной.Сегодня заснула тока на два часа....и то приснился Арапов(семинарист по Отечке), просящий списать текст по латыни:))))))

Но красиво увенчал мой день вывих безымянного пальца на левой руке. Болит.Двигать не могу и шевелить им.Кирилл хочет тащить меня к хирургу.Не знаю даже...мне печатать на коме неудобно из-за этого. Все таки у меня каждый палец какую-то букву набирает...

А ведь все потому, что в нашей медгруппе кто-то заставил прыгать на одной ноге боком вверх по лестнице на  улице!!!Ну что за бред???Я была в пальто. Ну и чебуракнулась...

И последнее ужасное что меня тянет за душу-это Рыбаков.Вирус. Все слетело. В том числе и реферат Печатаю заново.

.....и все же мне кажется что я много грешу, а то с чего бы так все навалилось???....

 

 

Рубрики:  Будни
Мысли feat чувства

=) Не мой день

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:37 + в цитатник

Сегодня первый день зимы. Первое декабря,да....

А день просто ужасный.Неужели такой будет весь декабрь?

За один сегодняшний день навалили столько на меня, сколько не наваливали уже очень давно.Одни проблемы.УжОс.

Щас заплачу.Хотя нет, я сильная...я выдержу.



Настроение сейчас - ниже плинтуса
В колонках играет - нет настроения
Рубрики:  Будни
Лирика
Мысли feat чувства

.....................................такая правда.............................

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:23 + в цитатник

Съездила наконец-то к дяде Сашев больницу.Отлично выглядит!Наши не сдаются!))Какой же он все-таки..замечатльный.Столько стихов, театры,фотография...

Вот уже три дня , когда иду по дороге в МГУ, смотрю на небо. Не знаю,но меня тянет на небо. Наверх.Иногда даже я ощущаю крылья.А отроваться от земли не могу.Опять начинаю жить в "своем мире"...а я так недавно спустилась на Землю.Хотя тут шумно и ужасно,но приходится жить.Господи,за что?!Ну почему никто не знает столько, сколько знаю я...Может, я не могу нести это?Хотя почему должны нести другие?

Нет, я все же знаю почему меня туда потянуло: я увидела там второго такого же человека, который не захотел спускаться сюда.Он протянул руку и показал как там хорошо.Мой мир.Мой.Может, мне тоже стоило остаться?

Теперь маргинал в каком -то роде.Там есть ОНА и останусь..

И еще:не бывает "плохих" или "хороших" людей. Есть люди, которых ты понимаешь  или тех, кого ты не понимаешь и следовательно, НЕ принимаешь...

И последнее:я близка к истине.Я чувствую,Остается только ждать..

 

ПС Конец формы начало формы- скоро сессия!!!!!!!!А я тут разливаюсь..

Рубрики:  Лирика
Мысли feat чувства

Ассоциации

Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:33 + в цитатник
 (252x307, 91Kb)
Вы пишете мне коммент на это сообщение, я даю вам любое слово. В своем дневнике вместе с этим постом пишете:
1.Эмоцию
2.Цвет
3.Вкус
4.Запах
5.Мелодию,
которые вы связываете с этим словом

мне дали слово "снег"
1Новогднее что-то
2. Серебристо-белый
3. мандаринов
4а у мороза бывает запах?вот если да. то оно самое..
5. Jingle Bells или что-нибудь лирическое
Рубрики:  Будни

Разговор с собой

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:00 + в цитатник

Взрослая во всех отношениях? Да? Будь любезна вести себя в соответствии с этим словом тогда..

 

 (673x699, 42Kb)

Рубрики:  Будни
Лирика

клевый кАнец недели)

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:52 + в цитатник
 (522x698, 91Kb)

Необычный день.Ну,во-первых, я с придыханием и жжением в одном месте ждала этнологии.И, увидев счастливые лица Темки и Вики, бросилась обнимаца с Кириллом:) Короче...рада всей душой до слез)Слезы реал были,они видели вроде:)

Потом встретила маю лубоф и обняла IdeaLady

Потом пришлось ехать домой за Рыбаковым(ибо по собственной вине забыла Аньке принести).

Потом приперлась на последние две пары искусства.Там меня все еще распирало счастье,оно было полным, если бы кира был рядом:)Потом у меня съехала голова и глазенки стали выпуичваца)Бррррррр) АНАЛьгинчик)хехехех)

Пото с Темой досидели искусство под нескрывающиеся улыбки Потом ждали Кирюшу.Мобильный телефон-зло все-таки)))

Потом встретила Женьку.Радасть снова ахватила)) La Perle

Ну и потом как всегда все идут по прямой, а мы идем ко мне:)

Дальше наступает та самая вторая личная часть,тоже очень эффектная вышла,но ..сИкрет)

 

На фотке мой холодильник)))))))

ПС завтра приезжают родители. ВЕЛКАМ)


С днем Варенья!!!

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:54 + в цитатник
 (480x517, 126Kb)В колонках играет - монитор гудит
Настроение сейчас - нефига не ясно

Энтот пост целиком и полностью посвящается моей славнйо подруге и сестре по лицею, Дерлятка!!!!!!

Прчина ясна и понятна.Сегодня у этого замечательного человечка ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!

Ритуся, я тя поздравляю с днем компота и желаю тебе наконец-то

обрести свое счастье в жизни и поменьше спать:)(даже если это поезд кхм:))

Ты очень клевый человек, оставайся всегда такой же:))))

ПС те скока лет-то исполнилось:))???


Рубрики:  Будни
Мысли feat чувства

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Oi ))))))))))
Настроение сейчас - послеХОРСТовское:)

 

Что-то я в последнее время одни квизы в жж вставляю:))Ничего существенного) (600x450, 80Kb)

А что , собсна,могет быть,када сессия скоро?.....осознаю только необходимость заниматься намного больше.Правда,так в сердце теплица надежда на развеселое 3 декабря( убийство двух зайцев так сказать))ой.я как Кузищин стала!!Так сказать:))

Сегодня отлишно прошла медком ,правда дофига всего еще проходить,но тем не менее:)Еще так же суперски посидели с Кирюшой,Темкой и Викусей в столовке:)))Все,надо убирать подальше соль и воду со стола!:)))

И ышо сегодня же посетили лекцию вечерников (Первобытку).С позором хатю отметить, что La Perle не пришла на лекцию:))))

Я тя запалила:) А нас отпустили на пол часа раньше даже)

Ахахахахха))

Воооот..что еще-то..завтра на горизонте ИСТОРИЧКА)Потом аццкие выходные)))даже смешно)

ПС меня преееееееееет дико эта картинка:)

ПС Хочу романтики)

 

 


Рубрики:  Будни

Стыбзено у Маришки:)) Кто хочет...пжалста...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:18 + в цитатник

Оставьте в комментах цифру, что вы хотите сделать со мной....


1. поцеловать 
2. обнять
3. заняться сексом  (700x525, 78Kb)
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться (и в правду... кто это придумал?)
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости                                                                                                       САРДЕЛЕЧКА:))
16. погулять
Cкопируйте себе в дневник и узнайте что с Вами хотят сделать.

 ПС Сеня видела Мишку по телеку.Вспомнился 10 класс и ужасное лето.Брр( Зато какая "дорога в небеса".....))



Пост от Дерлятки,Garikgam,Sonne9

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 18:22 + в цитатник
Вы когда-нибудь...

1. ...влюблялись в друга? - да

2. ...были отвергнуты? – нет

3. ...влюблялись? – да

4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? - да

5. ...были обмануты? - тут сложная ситуация...скорее я сама сторила воздушные замки и обманывалась:)

6. ...обманывали кого-нибудь? - только безвредно:)

7. ...изменяли? - Это смотря что считать изменой и вкакой ситуации.Так вообще не замечала.
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – да

9. ...а вам изменяли? - да вроде нет...



Кто был последним человеком...

10. ...с которым вы говорили? - батя

11. ...которого вы трогали? -батя

12. ...которого вы обняли? – батя)

13. ...которому писали письмо? – по мылу?Рите:)

14. ...на которого накричали? – не помню,стараюсь держаца

15. Вы хотели бы стать преступником? - нет

16. Вы считаете себя шизофреником? - да

17. Вы фанатичны? – бывает
18. Вы паникер? – нет

19. Вы раздражительны? – взависимости от ситуации

20. Вы в депрессии? – нет

21. Думали о самоубийстве? - да

22. Вы ненавистник? – нет

23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? - раньше было

24. А эротические? – да каждую ночь:)))))))))))))))))))

25. Вы открытый человек? – определенному кругу лиц-да

26. Вы уверенный в себе человек? -от случая к случаю

27. Вы дружелюбны? - обычно да

28. Вы умны? – не мне судить:)но учюсь неплохо:)

29. Вы человек настроения? - да

30. Вы энергетический вампир? –скорее нет

31. Вы по-детски непосредственны? – врятли...жизнь помотала

32. Вы независимы? – от родителей пока:)
33. Вы трудолюбивы? – смотря чем занимаюсь:)а так лень присутствует естесно

34. Вы организованны? – сорее да чем нет

35. Вы здоровый человек? – не мелочи есть кое-что)

36. Вы эмоционально стабильны? - не совсем

37. Вы скромны? –  ну......те, кто тесно со мной общаются ,наврятли так скажут:)

39. С вами сложно иметь дело? –  да в общем если человек неглупый,то со мной ему легко договориться)
39. Вы привлекательны? – наверно, не знаю
40. Вы часто скучаете? –некогда скучать:)

41. Вы ответственны? – стараюсь)не зря же я старостой в свое время была:))

42. Вы грустны? – когда хочется

43. Вы счастливы? – вполне

44. Вы доверчивый человек? – ну  вобщем -то да...хотя...

45. Вам можно доверять? - конечно:)
46. Вы разговорчивы? – смотря  с кем и какая цель:)
47. Вы уникальны? – все уникальны(солидарна со всеми)

48. У вас есть татуировки? – нет

49. А пирсинг? – уши проколоты
50. Вы красили волосы? – да

51. У вас есть парень/девушка? - ДА:)

52. А веб-камера? - нет



В настоящий момент...


53. ...ваша одежда: леопардовые штаны, обычная футболка и тапочки из сеточки:)

54. ...настроение: учебное если честно, я просто так отдыхаю:)

55. ...прическа: собраны крабиком:)

56. ..запах: тела:)
57. ...вы должны: выучить уроки,узнать и купить билеты на 25 и многое др

58. ...обои на рабочем столе:  фота места, где стоял наш фамильный дом:)
59. ...беспокойство: как бы все успеть....
60. ...число: 95
61. ...праздник: суббота.вечер.супер:)

62. ...страна: Чехия

63. ...цветок: белая роза
64. Лучшие друзья: Машуня Харькова,остальные лицейские из нашей команды,ну и щас еще прибавились Темка и Вика:)

65. Злейшие враги: не имею оных

66. Лучшая месть: зеркальное отражение

67. Лучшее наказание: ну что там...на горох поставить,подвесить за ноги вместе с телом трупа,зарыть живым, повесить на фонарном столбе...))))))))))))))



Разное:


68. Вы слушаете J-Rock? – а что это?

69. Зачем вы начали отвечать на эти вопросы? – отдыхаю, и много кто просил:)

70. Как вы относитесь к людям? – опять-таки,не ко всем-просто обожаю,всех людей в целом-лучше промолчу....я их не знаю..

71. Как они относятся к вам? – да кто как

73. А как вы относитесь сами к себе? – по-разному....от дикого плюса до плинтуса

74. Что для вас свобода? – иметь время для компьютера:)

75. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства? – трепетно и осторожно стараясь помочь
76. Правда - это лед? –правда-это реалия
77. Вы бы смогли спать на полу? –спала уже

78. А в гробу, напротив скелета на стене? – я думаю мне не придеца...

79. Ваш любимый автор? - как банально:( много кто...Пауло Коэльо

80. Вы любите находится в одиночестве? – несомненно люблю....

81. Вам более предпочтительно, когда темно или светло? - темно:))темнота -друг молодежи, в темноте не видно рожи:)

82. У вас есть Желание? – да

83. Кого бы вы сейчас без колебаний поцеловали? –  Кирилла , родичей,кторые щас далекоооо:)
84. Что вас больше всего не устраивает в вашей жизни? – нехватка времени и сонливость

85. У вас есть вредные привычки? - нет

86. Как вы сейчас выглядите? – блЭдная я:)
89. У вас есть цель в жизни? – да.

90. У вас есть противоестественные наклонности? –ага....люблю Гвоздеву:)
91. Ваш самый глупый поступок в этом году? – жалею. что не разорвала отношения раньше.

92. Вы любите повелевать людьми? - бывает:)
93. Вы что-нибудь коллекционируете? - да ,монетки:)

94. Тишина является звуком? - да

95. Ваш любимый запах? –Кирилла:)

96. Что вы никогда бы не простили? - обмана

97. Трудно все это заполнять? – нормально...

98. С кем вы были сегодня ночью? – эээ.....провокационно...

99. Вы умеете удачно шутить? – ну когда разойдусь-из меня прееет)
100. Любите отвечать на вопросы? - ну когда как

101. Вас кто-нибудь любит? -думаю, что да

102. Что вы умеете лучше всего? – танцевать стриптиз:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
103. Кого бы вы не задумываясь убили? – ну...здесь примешиваюца мои политические взгялды)))да шутю, никаво:)

104. Вы цените небо над головой? –еще как

105. Вам нравятся звезды? – тащююююсь)

106. Если бы вы могли оказаться где угодно и с кем угодно, то кого бы выбрали, и что это было за место? – Само собой с Кириллом в каком-нибудь тихом сумеречном романтичном месте на свежем воздухе(только обязательно с кроватью!!!)
107. По вашему собственному мнению, какая из эмоций более всего относится к вам? – волнение

108. Ваша любимая песня? – Рамштайн- Mutter +медляки
109. Чего вы стремитесь достичь в жизни?-гаромонии
110. Какой из ваших страхов наиболее силен? – не знаю...

111. Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? – на нервах умею:)

112. Есть ли какой-то секрет, который знаете только вы? – да

113. Если да, то расскажите в этом пункте? –тогда его будут знать многие...
114. От каких слов вы можете буквально растаять? - я таю не от слов,а от поступков людей.

115. Какова ваша слабость? – спать быстро хочу и я ленива:(

116. Что такое дружба? -самое клевое чувство и отношения с человеком ))

117. А любовь? – не буду философствовать: смесь физического  и духовного тяготения к человку,наивысшая форма симпатии.

118. Самое страшное воспоминание? – получила 4 во втором классе за контрольную по таблице умножения:...

119. К какому человеку вы относитесь лучше всего? – я ко многим отлично отношусь


И опять разное.

141. По вашему мнению вы достойны того, кого любите? – недеюс что да)

142. Вы влюблялись в представителей вашего же пола? – гыгыгыгыгы:))))нет естена

143. Как вы относитесь к телефонным звонкам? – только если очень надо

144. Что такое Счастье? – когда тебя понимают

145. Людям нельзя верить? – можно но не всем

146. Какое ощущение самое чудесное? – любофь

147. Имеет смысл с кем-либо общаться? – само собой

148. Вы боитесь «умереть», а потом очнуться в гробу? - ну неприятно будет но что делать

149. Что вы ощущаете чаще всего? – сонливость:)

150. Как легче всего сделать так, чтобы человек выполнил вашу просьбу незамедлительно? – все хорошо объяснить и ХОРОШО попросить
151. Ваша любимая настольная игра? – нет таких

152. У вас кто-нибудь когда-либо засыпал на руках? – угу,особенно в Ферапонтово...ну а так..часто было)

153. Кому вы доверяете больше всего в жизни? – себе  и Маше

154. Пишете стихи и\или песни? – да

155. Вас легко вывести из себя? – надо постараца меня задеть

156. Самый лучший способ отдохнуть? - поспать с любимым

157. Ваши мечты сбываются? – да

158. Есть смысл что-то делать, если через пять минут придется делать это опять? - я что, незнайка?

159. Вы бы предпочли, чтобы вас похоронили или кремировали? – мне будет пох

160. Самая тупая фраза, которую вы говорили в жизни? – японо-русская война:)))

161. Вы мечтаете о том, чтобы у вас были дети? – еще как.Хатю мальчика и девачку, ток штобы пацан был первый)

162. Цинизм – это плохо? – да

163. А едкий сарказм? – нет

164. Вы когда-нибудь пылесосили своих домашних питомцев? – не имею оных
165. Никогда не испытывали желания разрыть могилу? - всегда так делаю когда прихожу на кладбище:)))

166. Лучше печальная или веселая музыка? – по настроению

167. Самое большое разочарование? – узнала что в 10 классе что...ну ладно...
168. Во что вы никогда не поверите? – в ПОСТОЯНОСТВО

169. Выкидывали когда-нибудь посуду из окон? – нет

170. У вас есть друг, который никогда не предаст? – да!

171. Вы любите делать сюрпризы? – ммммм пожалуй я сама большой сюрприз)

172. Вам нравится беречь чужой сон? – тока еси это не толстый волосатый дядька:)))

173. Неизвестным вам людям можно делать больно? – с чего бы это?только если они любят садо-мазо!)

174. Что вы сделаете, если влюбитесь в вагоне метро в совершенно неизвестного вам человека, который собирается выходить на следующей станции? –

Ничего я делать не буду, потому что за такое время я никогда не влюблюсь

175. Что такое Справедливость? – лучший выход

176. Какие песни вы предпочитаете петь? – пою я редко, но ГОЛОСИСТО:)все подряд)
177. Если человек уйдет не попрощавшись, вы его возненавидите? – ага. и разорву все его фотки:))))))))))))))))

178. Вы боитесь незнакомых людей? – ну смотря как они выглядят

179. Что вы загадаете, если увидите упавшую звезду? – мир во всем мире)

180. Вы любите непогоду? – да

181. Как можно понять, что вы в печали? – задумчивость

182. Скольких друзей вы считаете своими друзьями? – товарищей много, но близких двое-трое

183. Что надо сделать, чтобы прогнать скуку? – сделать что-то неординароное

184. Хотели бы вы знать дату своей смерти? - я и так знаю

185. У вас есть причины ненавидеть себя? – ну не совсем прямо ненавидеть...нелюбить есть
186. Какой персонаж аниме вам наиболее приятен и близок по духу? – не очень люблю аниме
187. Если вдруг потребуется любым способом срочно убить человека, как вы это сделаете? –позову Макса:)
188. А если совратить незнакомого человека? – это мой секрет)
189. Если у вас в руках окажется дневник друга, вы его прочтете, или сразу отдадите владельцу? – прочту, исправлю ошибки и отдам:)
190. Какое место в вашем городе вы не любите больше всего? – лучше спросите что я люблю..
191. По кому вы больше всего скучаете? – по маме и папе....по Кирюше...
192. Из-за чего вы сильнее всего комплексуете? - секрет

193. Как вы влюбляете в себя людей? – только в неопытном детстве я преследовала такие цели....щас все само собой

194. Почему нельзя убивать людей? – это плохо(какой вопрос-такой ответ)

195. За что вас могут ненавидеть? – ну......за мои амбиции

196. Если бы вы могли загадать абсолютно любое желание, то как бы оно звучало? – хочу чтобы мои родители всегда были живы

197. Вы многое должны сказать близким вам людям? – хм...они все знают

198. Чего ни один человек не заслуживает? – убийства
199. Вы считаете, что в этом году должно произойти нечто, что изменит вашу жизнь? – уже произошло

200. Какая фраза или действия выводят вас из душевного равновесия? – не помню...но такое есть

201. Какие мысли последние три месяца у вас постоянно возникают? – Сессия.................................


202. За кого вы готовы отдать жизнь? – За дорогих мне людей и любимого.

203  А ЧЕГО ТАК ВОПРОСОВ МАЛО??

Рубрики:  Будни
Тесты,развлечения и прочее

Фрайдей

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:47 + в цитатник

Просто невероятно много всего навалилось .Я еще мучаюсь вопросом,допустят ли меня ко всей зачетной тягомотине, если я еще МЕДКОМ не прошла:)

Не знаю толком на что сейчас навалиться капитально и учицца!!!

Сегодня был неплохой денек.....все лекции...нормально)))Последняя пара-истрия искусства)

Сегодня еще наши поехали в Бородино.Ну что ж, удачи и как следует отдохнуть!)))Вике эспешл))

Главное канешна это вторая часть моего дня, но о ней никада не распространяюсь))

гыгыг))там правда интересно))

ПС ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СТУДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фоты за сегодня
Рубрики:  Будни

Мой напряг

Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:53 + в цитатник
 (258x341, 106Kb) В колонках играет - Снова часы
Настроение сейчас - Только что выведенное из депрессии

Как-то все подозрительно хорошо.........

                                                 Меня это напрягает....

                                                                          Лучше забыцав  ботстве,если выйдет,ибо оно мне никогда не изменяло.

 

ПС Для тех,кто знает Чижикову : хочу чтобы  она была с НИМ счастлива,даже теперь,когда раскрыты все карты.     


Рубрики:  Будни
Лирика
Мысли feat чувства

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - часы тикают
Настроение сейчас - Сердито-угрюмое

Нельзя так жить, нельзя.

                   Учиться надо больше, намного больше,чем это делаю я.

                                         А-то неясный релекс после поступления напряг меня.

                                                          Страх несдачи сессии-самое ужасное, что может быть.

                                                                              Попробую начать с понедельника,иначе перестану себя уважать.

                                                                                                  Скорее всего, перестану,если не разозлюсь на себя вконец...


Рубрики:  Будни
Мысли feat чувства

1 часть таааааакова четверга)))ух)

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:27 + в цитатник

ИНглиш, политология.....и ничаво особеннава)

Я и Анечка на инглише)

 (2288x1712, 242Kb)

2 часть рассказывать не могу по этическо-морально-культурно-религиозным соображениям))

Еще пара фоток дня

ВСЕМ СТУДЕНТАМ!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:08 + в цитатник



Проехав города и континенты, пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация - студенты, веселый и особенный народ.
Понять и изучить их очень сложно, ну что, к примеру, скажете, когда
Все то, что прочим людям невозможно, студенту - наплевать и ерунда.
К примеру, сколько может человек не есть? Ну день, ну два...и тело ослабело.
И вот уже не встать ему, не сесть и он не вспомнит, сколько шестью шесть.
А вот студент - совсем другое дело: когда случалось на мели остаться,
Студент не поникает головой - он может храбро воздухом питаться
И плюс водопроводною водой.
А сколько может человек не спать? Ну день, ну два, и кончено...ломается!
Стдент же может сессию сдавать, не спать неделю, шахмат не бросать
И плюс еще влюбиться ухитряется.
А сколько спать способен человек? Ну, пусть проспит он сутки на боку,
Потом, взглянув из-под опухших век, вздохнет и скажет:"Больше не могу!"
А вот студента, если нет зачета, в субботу положите на кровать
И он проспит до следующей субботы,
А, выспавшись, еще и упрекнет кого-то: "Ну что за черти! Не дали поспать!"
Что значит дружба крепкая, мужская? Об этом мы не забываем никогда.
Есть у студентов дружба и такая, а есть еще другая иногда.
Все у ребят отлично разделяется и друга друг вовек не подведет -
Пока один с любимою встречается - другой идет сдавать его зачет.
И споря о стихах, о красоте, живет судьбой особенной, своею.
Но в горе он страдает, как и все, а, может...даже чуточку острее...
Мечтая о туманностях галактик и глядя в море сквозь прицелы призм,
Студент всегда отчаянный романтик, хоть может сдать на двойку романтизм...
Да, он живет задиристо и сложно, почти не унывая никогда,
И то, что прочим людям невозможно - студенту - наплевать и ерунда!
Так пусть же, обойдя все континенты, сухарь этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация - студенты - живой и замечательный народ!

Рубрики:  Будни

Amour partage

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:34 + в цитатник
 (117x104, 5Kb)

                                      Очень важный для меня день.


                                                                                 Меня окрылили.


                                                                                                               Люблю этот мир.                     


                        

Рубрики:  Лирика
Мысли feat чувства

ДР ......

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:10 + в цитатник
 (522x698, 112Kb)

Душевно посидели у Аньки по случаю ее ДР))Стока млин воспоминаний...эх!Кончено, в основном Ферапонтовские приколы))))Но , канешн, еси есть Кома, значит заведомо буит ржачно))

Особо запомнилось как мы обсуждали как кого хотели назвать при рождении.

 1)  Аня:меня Юлей

     Машка:меня Олей

     Я: Меня Машей

     Леша:а у меня вообще ждали девочку:))

А дальше про Лильку продолжил:Тебя вообще никто не ждал, просто в туалет удачно сходили)((((

Что назыаеца "мама не хотела, папа не старался")

2)Когда Леха открывал шампусик: Настоящий мужчина должен уметь открывать шампанское. Я это делаю впервые. ВСЕ  БЫСТРО СМОТРИМ КАК Я СТАНОВЛЮСЬ МУЖЧИНОЙ=)

3) Из Ферапнтово. Диалог ТС(наша учительница) и Леша.

 ТС:Леша, тебе так не идет с такой короткой стрижкой!

Леша: Вы тоже не красавица....)

 

Ну и канешно персоной Грата стал Анькин кролик Пика:))Вот моя фота с ним)Выкладываю чисто из-за кролика,тк у меня на башке шухер. Знаю, что ужасно получилась, но кролик дороже=))

Рубрики:  Будни


Поиск сообщений в Эйприл
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь