-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Perle   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:29 (ссылка)
Олька,так нельзяяя!!! Давай не с понедельника начинай, а с сейчас, или с завтра, если спать ложишься!!! А то так никогда и не начнешь!!! Я тоже сегодня подумала, что начну с понедельника, а потом взялась за остатки своих серых друзей и начала прямо сразу писать реферат!!! А потом к тому же коллоквиум по археологии черезт неделю - у вас тоже, так что не тормози и не жалей себя!!! Давай, начинай прямо сейчас, как говорится, учиться никогда не поздно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:22 (ссылка)
а нам ничего про коллоквиум еще не говорили между прочим...
Ответить С цитатой В цитатник
So_like_a_black_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Спокойно! Все будет супер,позанимаешься и все сдашь!))не надо себя так напрягать, а ненавидеть тем более!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:27 (ссылка)
So_like_a_black_Rose,

Пока сессию не сдам буду в таком напряге жить...брр(
Ответить С цитатой В цитатник
Garikgam   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:04 (ссылка)
метроном слушаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Garikgam,
ЧАВО?
Ответить С цитатой В цитатник
Дерлятка   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 03:19 (ссылка)
Знакомо, знакомо... Я думаю, что многие тебя сейчасочень хорошо поймут.
И улыбаться тут не хоцца...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Дерлятка,
абсолютно Ритусь)
Поздравляю с выделенкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерлятка   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:17 (ссылка)
спс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Дерлятка,
какой слееенг)
незашт)
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_Lani   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:39 (ссылка)
ты же ботаном была всегда, ты че)))


правда это не мешало нам с тобой отжигать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку