La_Perle обратиться по имени
Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:29 (ссылка)
Олька,так нельзяяя!!! Давай не с понедельника начинай, а с сейчас, или с завтра, если спать ложишься!!! А то так никогда и не начнешь!!! Я тоже сегодня подумала, что начну с понедельника, а потом взялась за остатки своих серых друзей и начала прямо сразу писать реферат!!! А потом к тому же коллоквиум по археологии черезт неделю - у вас тоже, так что не тормози и не жалей себя!!! Давай, начинай прямо сейчас, как говорится, учиться никогда не поздно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник