Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Эйприл
Эйприл
Аватар Эйприл
-
Метки
лицейское видео
-
Рубрики
Будни
(54)
Мысли feat чувства
(26)
Лирика
(8)
Humor =)
(7)
Тесты,развлечения и прочее
(4)
-
Музыка
Все (5)
*Город золотой
Слушали: 44
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
мгу
-
Постоянные читатели
Все (53)
Garikgam
NataliaLA
Alexander_IV
Artemisa
Aterlaif
Avariy_ka
Beauty_Lani
Dlsasterplece
Dominus
Erzhadro
Hill_Wilson
KashTaNka89
Kseschka
LudOK-89
PoohBear
Saw
Seriouse
Shtainer
Sonne9
Star_Dust
Tanya_Skazka
Volnew
Whdazl
Yma
darina_cool
elenna21
lyapis04
smallnettle
v3v
АлександИр
Андрей_Крот
Бог_Мертвых
Дерлятка
Дурвис
Лаксана
Лицеисты
Светлый_эльф
ЯркАя_ДеФФачГа
звезда_рокнрола
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 5)
MSU
Rammstein_fans
Rammstein_Photo
Till_Lindemann_fans
Tracktor_Bowler
-
Статистика
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
=Завершая=
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Sonne9
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:59 (
ссылка
)
грешишь?))
как именно?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:20 (
ссылка
)
Sonne9
,
грешу-это мои неправильные поступки и мысли.А они есть.Надо работать над собой...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лаксана
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:28 (
ссылка
)
Эйприл
, "кто из вас без греха - первым брось в нее камень"...)
"приснился Арапов, просящий списать текст по латыни)))))" - слушай, а вот это уже заставляет задуматься))) Мне пока что только Томашевич снилась...
А что у тебя с пальцом-то? Если сильно болит, правда лучше к хирургу... пусть ренген сделают, мало ли что...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Artemisa
обратиться по имени
Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:33 (
ссылка
)
Мы все уйдем из днева наверно а время сессии...хотя думаю свободные минутки все-таки найдуЦЦа))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:49 (
ссылка
)
Лаксана
,
до чего я докатилась!)
Палец я попыталась сама себе вправить.знаю что так делать нельзя...но мне легче вроде .хотя сустав болит также...
Artemisa
,
ну я тоже не зарекалась)))просто щас напряг такоооой)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonne9
обратиться по имени
Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:14 (
ссылка
)
Эйприл
,
не совершает ошибок тот, кто ничего не делает)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:09 (
ссылка
)
Sonne9
,
и не пытайся меня подбадривать) я знаю, что ты мне не простишь пиццу:)
ну так умный учится на чужих ошибках, а я перманенто знаешь ли..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лаксана
обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:26 (
ссылка
)
Эйприл
, если бы в жизни все было легко и гладко, жить было бы скучно)) Представляешь, каждый день одно и то же...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:27 (
ссылка
)
Лаксана
,
и тем не менее такой момент был совсем недавно.Я еще написала в дневе, что все подозрительно хорошо...теперь все подозрительно плохо:)
Хотя это как смотреть на вещи...
ПС напомни мне отдать тебе пакетик и ручку)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лаксана
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:31 (
ссылка
)
Пакетик? Ручку?
Аааа!!! вспомнила!!!!
Ну так и быть, пакетик оставь себе)) На память))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:03 (
ссылка
)
Лаксана
,
а ручку я тпе поняла надо обзятально вернуть?)))
да я тебе все отдам))так этично)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Конструктор
обратиться по имени
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:30 (
ссылка
)
Глууупо! Если сессия, то отказывать себе в удовольствиях.. Это так родители над детьми малыми делают, а человек взрослый должен уметь заставлять себя сам заниматься, и отдыхать! имхо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эйприл
обратиться по имени
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:08 (
ссылка
)
Конструктор
,
а со мной по-другому нельзя...иначе я огого как наотдыхаюсь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти