-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) MSU Rammstein_fans Rammstein_Photo Till_Lindemann_fans Tracktor_Bowler

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2782


=Завершая=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sonne9   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
грешишь?))
как именно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:20 (ссылка)
Sonne9,

грешу-это мои неправильные поступки и мысли.А они есть.Надо работать над собой...)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
Эйприл, "кто из вас без греха - первым брось в нее камень"...)

"приснился Арапов, просящий списать текст по латыни)))))" - слушай, а вот это уже заставляет задуматься))) Мне пока что только Томашевич снилась...

А что у тебя с пальцом-то? Если сильно болит, правда лучше к хирургу... пусть ренген сделают, мало ли что...
Ответить С цитатой В цитатник
Artemisa   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:33 (ссылка)
Мы все уйдем из днева наверно а время сессии...хотя думаю свободные минутки все-таки найдуЦЦа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:49 (ссылка)
Лаксана,

до чего я докатилась!)

Палец я попыталась сама себе вправить.знаю что так делать нельзя...но мне легче вроде .хотя сустав болит также...

Artemisa,
ну я тоже не зарекалась)))просто щас напряг такоооой)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
Эйприл,
не совершает ошибок тот, кто ничего не делает)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Sonne9,
и не пытайся меня подбадривать) я знаю, что ты мне не простишь пиццу:)


ну так умный учится на чужих ошибках, а я перманенто знаешь ли..)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:26 (ссылка)
Эйприл, если бы в жизни все было легко и гладко, жить было бы скучно)) Представляешь, каждый день одно и то же...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:27 (ссылка)
Лаксана,
и тем не менее такой момент был совсем недавно.Я еще написала в дневе, что все подозрительно хорошо...теперь все подозрительно плохо:)

Хотя это как смотреть на вещи...

ПС напомни мне отдать тебе пакетик и ручку)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:31 (ссылка)
Пакетик? Ручку?
Аааа!!! вспомнила!!!!
Ну так и быть, пакетик оставь себе)) На память))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
Лаксана,
а ручку я тпе поняла надо обзятально вернуть?)))


да я тебе все отдам))так этично)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:30 (ссылка)
Глууупо! Если сессия, то отказывать себе в удовольствиях.. Это так родители над детьми малыми делают, а человек взрослый должен уметь заставлять себя сам заниматься, и отдыхать! имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:08 (ссылка)
Конструктор,
а со мной по-другому нельзя...иначе я огого как наотдыхаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку