-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблуждение

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2301


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гек-атА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
кстати... вот не помню когда точно, но кажется, все-таки во вторник, видела девушку оч. похожую на Тебя в районе Челюскинцев-Мира... Ты или не Ты?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Во вторник я тупо всю ночь рисовала) А "я" сама была? :) Если да, то точно не я)). А вообще я как раз в этом р-не живу
зы. о, мне нра аватарка твоя. давно еще))
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Заблуждение, одна... еще и в телефон втыкала)) поэтому я точно и не знаю Ты это была или не Ты))
зы: а моей маме Твоя понравилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 02:13 (ссылка)
Гек-атА, хыы)) не знаю, если одна и в телефон, то может быть и я
зы.ой, у тя ведь они меняются. Та, где красный глаз, анимированная)это вроде из клипа))
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
Заблуждение, зайди в профиль и щелкни по авику - вылезут все:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
я так и сделала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку