Во вторник я тупо всю ночь рисовала) А "я" сама была? :) Если да, то точно не я)). А вообще я как раз в этом р-не живу
зы. о, мне нра аватарка твоя. давно еще))
Гек-атА, хыы)) не знаю, если одна и в телефон, то может быть и я
зы.ой, у тя ведь они меняются. Та, где красный глаз, анимированная)это вроде из клипа))