Вторник, 03 Апреля 2007 г. 02:14
+ в цитатник

Сижу, ем морковку, заедаю конфетой, делаю работы - рисую. Уже час ночи... спать, если лечь сейчас, осталось бы 7 часов, но я чувствую, что больше 5 вряд ли сегодня посплю.
Был вчера прикол в универе: девчонка у меня спрашивает: "А ты поздно лягла?" я: (на полном серьезе) "Нет, рано, в пол3".
Вот так вот и живем :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-