Культурная жизнь |
Что и говорить - скучна курортная жизнь. Вырвавшись с лечения, мы устремляемся в горы, покорять местные тропы, затем пьем кофе с пирожным в Пуппе, а вечером слушаем орган. В местном оперном - ничего! Будет "Русалка", но мы уже уедем, даже симфонических концертов местного оркестра нет. Съездили в Германию по магазинам.
Сегодня посетили концерт Максима Галкина - вот до чего дошло. Что я хочу сказать. Честно говоря, жалко его. Половина концерта про "туалеты" и прочую "смежную" тематику, немного песен, которые он для какой-то передачи готовил и надо использовать, и две трети - это воспоминания о людях и чаще воспоминания/истории, услышанные от этих людей, которых уже давно нет на свете и некоторых уже мало кто помнит. Как говорил мой дед одной нашей родственнице- тете Шуре (я ее помню 94-летней) - Шурочка! О ком ты говоришь?! Они все давно на Текутьевском! Так и у Галкина - почти все давно на Новодевичьем.
И ведь он не глупый человек из приличной семьи. И сам чувствует, что "не идет", чувствует и начинает просить у публики апплодисментов - прямым текстом. Как говорит Николай Максимович - хочется подать.
Серия сообщений "На водах. Карловы Вары":
Часть 1 - На водах
Часть 2 - Культурная жизнь
Часть 3 - 8 мая Европа отметила День Победы
Часть 4 - Разговор в аптеке
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |