"Навстречу Дню Города" или "Ремонт метро "по-оленеводски". |



Ранее, твиттер "Мосметро" сообщил, что на "Дмитровской" 27 и 28 августа будут вестись ремонтные работы, поэтому станция будет закрыта. О происшествии с обвалом потолка умалчивается. Также молчали и про обрушение балок в переходе метро Октябрьское поле. https://twitter.com/metrooperativno?lang=ru

РБК сообщило, что "прохожему упал на голову кирпич". http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57c04ecc9a794756926cb946?from=main
О размерах этого "кирпича" вы можете судить сами, глядя на фото. "Пресс-секретарь Московского метрополитена Андрей Кружалин заявил, что снос самостроя над переходом, который ведет к «Дмитровской», начался без согласования. «Снос должен был проходить завтра, когда было намечено техническое окно», — уточнил Кружалин. По его словам, на выходе из перехода незначительно осыпалась штукатурка, угрозы для пассажиров метро нет. «Московский метрополитен задействовал свою полицию для прекращения сноса», — сказал пресс-секретарь.
Как думаете, пресс-секретарь должен как-то отвечать за свои слова? Ведь не "незначительный кусок штукатурки" рухнул, это же видно. Фото Александра Недоступова


Вот фото, как сыпались на головы прохожим потолочные балки в переходе метро "Октябрьское поле"



Потом все балки просто отодрали, и потолок перехода "украшает" решетка из сваренной арматуры. О безопасности судить не берусь.

Вот так выглядел пешеходный переход после ""Ночи длинных ковшей"" на Октябрьском поле". Чудо, что все это хозяйство разрушенное не падает на головы целиком.



Во время "Ночи длинных ковшей", 9 февраля, также пострадал переход станции метро "Новослободская". http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/02/09/1488339.html
Сколько можно лгать, что все сносы и реконструкции делаются в интересах москвичей и для блага города ?
| Рубрики: | Общественно значимое Глубоко личное Информация к размышлению или использованию |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |