~~~~~~~~~~~ |
|
|
и снова стихи... |
|
|
Расписание концов света |
|
|
Наша ВБП) |
|
|
Город |
Этот город самый лучший город на земле
Он как-будто нарисован мелом на стене
Нарисованы бульвары реки и мосты
Разноцветные веснушки белые банты
Этот город просыпаясь смотрит в облака
Где-то там совсем недавно пряталась луна
А теперь взрывают птицы крыльями восход
И куда-то уплывает белый пароход
Этот город непохожий ни на что вокруг
Улыбается прохожим и за пять минут
Помогая человеку верить в чудеса
Распускаются фонтаны прямо в небеса
Я не знаю где еще на этом свете есть
Такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда
Голубые тротуары синие цветы
Ярко-желтые трамваи розовые сны
Он как-будто нарисован мелом на стене
Этот город самый лучший город на земле
Я не знаю где еще на этом свете есть
Такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда с тобою
Я не знаю где еще на этом свете есть
Такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда с тобою
Я не знаю где еще на этом свете есть
Такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда
у кого есть эта песня?) а то я найти не могу(
|
|
Дверь |
|
|
~~~~~~~~ |
|
Метки: она и он |
городские звери |
Настроение сейчас - Унылое...|
|
Верно |
|
|
волк |

Черникова Лариса - Одинокий волк
|
|
~~~~~~~~~~~~~ |
|
|
Господа кошатники) |
|
|
Жестокая правда |
жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность
|
Метки: подростки 21 века |
Без заголовка |

|
Метки: тьма люди |
Так кто там смеётся последним?.. |
|
Метки: стихи драконы |
............... |
|
Метки: стихи |
Всадники кольца |
|
Метки: стихи |
... |
























|
|
... |
|
Метки: жизньт игра |
Здорово))) |
|
|
Гимн Беспечности |
|
|
Я люблю тебя, город |
|
Метки: город любовь |
я не виновата, я не хотела флудить больше!)))))))) |
|
|
А кто ты? |
|
Метки: дураки УМНЫЕ вера в чудеса |