Tressa_De_Fox обратиться по имени
Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
1. Кто Вы? (Тресса Эльрик Де Фокс, прозванный Мелькор)
2. Какую музыку Вы слушаете? (Рок, иногда неофолк)
3. Какая Ваша любимая группа? (ОБЕ-РЕК, Сплин, Токай, Чиж, Крматорий)
4. Что для вас любовь? (солнце, ветер, счастье, жизнь)
5. А свобода? (Холодное бескрайнее небо, полет)
6. Кто Ваш любимый писатель?( Булгаков, Сапковский)
7. А книга? (Сага о Ведьмаке, Мастер и Маргарита, еще очень люблю "Мы" Замятина)
8. Вы пишите стихи? (Да)
9. О чем Вы мечтаете? (Чтобы Эйслинг мне улыбнулся)
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? (На свидание? да легко!)
11. Где бы Вы хотели побывать? (много где)
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? (предательство или вранье)
13. Что Вы больше всего цените в людях? (честность, верность, юмор, ум)
14. А художник любимый есть? (импрессионистов люблю и Айвазовского)
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? (это идеальный вариант, но так часто не получается)
16. Что Вы любите делать вечером? (читать)
17. Чем Вы больше всего дорожите? (дружбой)
18. Во что Вы верите? (в то, что БОГ есть)
19. Что вы почувствуете если меня не станет? (я расстроюсь. ОЧЕНЬ)
20. Что вы во мне не понимаете? (не знаю, сложно сказать)
21. Хотели бы занятся со мною сексом? (=-О)
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) (ну у тебя и вопросики! Я не знаю, очень сложно опрделеить свое отношение к человеку, которого никогда не видел)
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? (он уже там)