АМИНЬ)))))))) |
|
|
Спам |
|
|
Блин, да пошел это диплом. |
|
|
Спешл фо ДИ |
|
|
А это мой любимый знак |
|
|
Это я |
|
|
Хм |
|
|
Дип... |
|
|
Без заголовка |
Результат теста: 51 баллов из 92х возможных Либо вы еще о себе ничего не знаете, либо вам свойственна как осторожность в некоторых поступках, так и рискованность (см. достоверность теста) Степень неопределенности: 20% (чем ниже, тем лучше) Предлагаемый вниманию вариант опросника RSK позволяет измерить тенденцию человека к риску в условиях физической опасности. Состоит он из 23 вопросов, описывающих в той или иной степени опасные ситуации. Испытуемому необходимо выбрать один из пяти вариантов ответов: "да", "скорее да, чем нет", "трудно сказать", "скорее нет, чем да", "нет", которые оцениваются в +2, +1, 0, -1 и -2 балла. Оценка тенденции к риску осуществляется на основе общей суммы баллов по схеме "чем больше, тем выше". |
|
Итак, кто же я есть, по вашему мненю... |
|
|
ИЛЛ!!!! |
|
|
Мну плакаль |
|
|
Диплом... |
|
|
Результат теста "Цвет твоей души...." |
|
|
Мой новый имидж)))) |
|
Бред, конешно, но... |
| Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Галатея на фреске Рафаэля |
Вы - сама нежность и радость, дарите жизнь и надежду. Как та самая нимфа, что превратила кровь погибшего возлюбленного в прекрасную прозрачную реку, Вы можете подарить луч света даже в самом мрачном подземелье, поддержать отчаявшихся, вывести потерянных в океане жизни на чистую и ясную воду, оберегать их в пути. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
так, день сегодняшний и завтрашний. |
|
|
Утро нынешнего дня.... |
|
|
Без заголовка |
|
Радости вчерашней ночи |
|
|
Утро началось со сверла... |
|
|
Потырено везде, где тока мона)))) |
Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя
Кем вас считают френды? by kolen
|
|
ПАПА |
|
Итак, очередной выпуск новостей)))) |
|
|
Новый вид виртуального отдыха. Моя новая нора))) |
|
|
Йопть |
|
Голь на выдумки хитра |
|
И последнее на сегодня |
|
Едем далее. |
|
Итак, обещанное. |
|
Да, кстати. |
|
|
Утреннее занятие на весь день |
|
|
Денег-ноль.... |
|
|
заело |
|
|
Бля, да я еще что-то еще могу))) |
|
|
Эх, лень-матушка |
|
|
Ну вот я и зазвездилась)))) |
|
|
Е-мое |
|
|
Облом |
|
Ей, народ... |
|
|
А за окном дует ветер.. |
|
Когда-то у Слиши было нечто подобное |
|
|
Шерр, спеш 4 ю |
|
|