-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

АМИНЬ))))))))

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:37 + в цитатник
я доделала диплом.осталась практическая часть)))

Спам

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:20 + в цитатник
1) Оставляем коммент.
2) Получаем от меня 2 имени (м и ж).
3) Пишем в своем дневнике про людей с этим именем. Какие воспоминания и ассоциации они вызывают (все,что вспомните).

Слиша влепила мне Артема и Лену.
Должна заметить, что она довольно метко влепила мне эти имена.

Артем.
Самый лучший человек на свете. А все потому, что в любой ситуации остается другом с критической точкой зрения.
Он всегда объяснить мне, что я дура, именно за это я его и люблю.
Познакомилась я с ним...ой, дай бог не соврать, курсе на втором. Я еще тогда ужаснулась, что он такой тощий, на что мне было заявлено, что его девушка не любит готовить.
Посидели, погоревали и разошлись.
А потом. помню прошлую весну, когда группа моих обожаемых неферов помогала мне одним делом. Причем, половину и я не знала. Но какой кайф оказаться среди длинноволосых, в коже, высоких парней. ра на земле. блин.

Лена
Ой,Лена - это такое двоякое имя...Хватило мне Лен на моем жизненном пути.
Единственная Лена к которой я хорошо отношусь - это моя бабушка. Вот о неи и поговорим. Пирожки с рисом. Блин,это лучшие пирожки на свете.
Я их обожаю.
И вот сейчас ей стукнуло 80....

Блин, да пошел это диплом.

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:00 + в цитатник
Уже тошлнит от него.
Осталось всего-то 10-11 листов напечатать, а тошнит уже от этого процесса.
Я даже уборку начала в квартире, лишь бы отвлечься.

Спешл фо ДИ

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:27 + в цитатник
Скорпион

Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.

Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.

Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.

Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.

Доволен сам собой. Решителен.

И, часто ,неприличен.

Он - индивидуален. Анархист.

Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.

Его решения всегда бесповоротны.

Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.

Активен. Любопытен. Горд.

По ясновидцам этот знак побил рекорд.

Не любит лёгкий флирт.

И все до одного Несут девиз - ?Нам всё, иль ничего?.

Он под Плутоном - самой новой из планет.

Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.

(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,

Ломоносов.

Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.

Сопротивляемость его - ему под стать,

Он, словно Феникс, может воскресать.

Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и

мелодраматичность.

Он склонен к переменам настроений.

Он - пессимизма Чёрный Гений.

В нём раздражительность внезапная искриста.

Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.

А это мой любимый знак

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:24 + в цитатник
Дева

Знак - Творец, и знак - Бездельник.

Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.

Вот , как все карты спутал Зодиак.

Он - противоречив. Он - очень-очень разный.

Он и Работник, и - Гуляка Праздный.

Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.

Он может быть - посредственность, Зануда.

А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!

Он может быть умен, а может быть глупцом.

Но главное у Дев, у всех, один симптом.

Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.

Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!

Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!

Девиз его - из самых настоящих: ?Уж если делать что-то, то блестяще?.

Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,

Грета Гарбо, тончайший лирик oте.

И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.

Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.

Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.

Он отстранен от всех. Он - индивидуален.

Он мыслями и планами завален.

И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.

Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.

Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.

Это я

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:23 + в цитатник
Телец

Венера и Луна вошли в его ментальность.

Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.

Да он упрям, да лезет на пролом.

Зато дилетантизм - вот это не о нем.

Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.

Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.

Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет

выполнять.

Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.

Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,

Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.

Довольно странная наметилась картина.

Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.

Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.

По пустякам не вздорен. Не гневлив.

Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.

Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,

А потому,что перед каждым шагом,

Ему себя сто раз проверить надо.

И с памятью Тельцу чертовски повезло,

Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и

чуточку боюсь.

Хм

Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:17 + в цитатник
А диплом-то, оказывается должен быть 70-80 листов....

Ура

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:34 + в цитатник
У меня еще одна звезда))))

Дип...

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:06 + в цитатник
Итак, 39 листов и осталось сделать еще пару подпунктов, которые займу еще 2-5 листов, как моей пятке пожелается.
И самое ужасное-методическая часть.
Поняти яне имею, что там писать(((((

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:52 + в цитатник



Насколько вы любите риск?


Результат теста: 51 баллов из 92х возможных

Либо вы еще о себе ничего не знаете, либо вам свойственна как осторожность в некоторых поступках, так и рискованность (см. достоверность теста)

Степень неопределенности: 20% (чем ниже, тем лучше)
Предлагаемый вниманию вариант опросника RSK позволяет измерить тенденцию человека к риску в условиях физической опасности. Состоит он из 23 вопросов, описывающих в той или иной степени опасные ситуации. Испытуемому необходимо выбрать один из пяти вариантов ответов: "да", "скорее да, чем нет", "трудно сказать", "скорее нет, чем да", "нет", которые оцениваются в +2, +1, 0, -1 и -2 балла. Оценка тенденции к риску осуществляется на основе общей суммы баллов по схеме "чем больше, тем выше".
ПРОЙТИ ТЕСТ
Рубрики:  Тесты

Итак, кто же я есть, по вашему мненю...

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:33 + в цитатник
По одному человеку решили что я - "ЭмоКит" и что я - "номальный собеседник".
Обоих знаю, поэтому не удивлена.С последним местом разобрались,едем далее.
На предпоследнем месте номинация "Афродита, блин" - 2 человека. Ну то, что так могла сказть Ната,это я понимаю, но кто еще-то????Не суть.
Далее, снова раздвоение.Мнения народа о том кто я "нежная ранимая девушка" или "милое создание" набрали по 3 голоса. Видимо никто не мог толком определиться))))
Та-дам, первое место, набравшее 5 голосов отличается своей обыденнотью и полным незнанием меня."да нормальная она"
Пнула бы тех, кто так ответит, но так как примерно знаю, кто так ответил, пинать не буду. Ну в каком же месте я нормальная????

ИЛЛ!!!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:25 + в цитатник
Если он через тебя любуется на мой днев, то я настойчиво прошу это прекратить.
Или для того, чтобы в мой адрес перестали лететь всякие упреки, давление на психику, раздражение моим сужествование и прочие "радости" мне надо сдохнуть?
Я в бешенстве просто...
Я что, жена ему чтоли, чтобы отчитываться куда, с кем и как хожу? Ну вот еще!!!
НЕ НРАВЯТЬСЯ МОИ ШТАНЫ, ПОСМОТРИ КАК САМ ХОДИШЬ...

Мну плакаль

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:21 + в цитатник
...Распахнув кимоно
нежной гейши хуй обнаружил
Удивилен...

И еще...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:43 + в цитатник
Кажется, я совсем разучилась любить...

Диплом...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:38 + в цитатник
...делается. Трудно, лениво, но что длать? Надо же когда-то все-таки начать...
Вот, вчер слепила 18 страниц, так сегодня пальцы уже не хотять печатать....
Да, вот она студенческая жизнь, когда все делается в последний момент.

Результат теста "Цвет твоей души...."

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Синяя душа

Твои основные качества - спокойствие, уравновешенность и оптимистичность...Твоя душа не так чиста, как белая, но в силу этого и не так наивна
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мой новый имидж))))

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:15 + в цитатник
Как?
 (250x698, 114Kb)
Рубрики:  Размышления, или девичий бред.



Процитировано 1 раз

ГЫ

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:06 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

Бред, конешно, но...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:53 + в цитатник
Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Галатея на фреске Рафаэля
Вы - сама нежность и радость, дарите жизнь и надежду. Как та самая нимфа, что превратила кровь погибшего возлюбленного в прекрасную прозрачную реку, Вы можете подарить луч света даже в самом мрачном подземелье, поддержать отчаявшихся, вывести потерянных в океане жизни на чистую и ясную воду, оберегать их в пути. image
Пройти тест

так, день сегодняшний и завтрашний.

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:09 + в цитатник
Завтра мне предстоит поехать с будущей женой и посмотреть на то платье, которое она выбрала. Выбрала она, насколько я поняла, фасон татьянка. (кто не в курсе - это завышеннвя линия пояса - под грудью, а дпльше свободно)
Так ей сказали, что это для беременных. Зная Надю, были вопли, что все уроды.
Сегодня...
Ой, даже думать про сегодняшний день не хочу. Иногда мне кажется, что для того чтобы мой отец обратил на меня внимание мне надо начать говорить на паскале.
Но я, увы и ах, бездарь и м не это не дано.
Как, видимо, и отцовское внимание....

Утро нынешнего дня....

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:36 + в цитатник
Как же достало чувствовать себя бациллой.
Нат, мы, кажется, с тобой на пару все делаем, сначала глаза, теперь вот это...
Валяюсь дома, субботний концерт, видимпо, пролетает как фанера...
Ну и как это называется????

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:09 + в цитатник
И снова в голове какая-то чушь твориться.
Я, наверно, так устала терять родных и близких, что вот это чувство притупленной боли просто поселилось во мне.
Да,спасибо Артему, что он смог завтавить меня пожить немного, но это снова все закончилось и нахлынула какая-то депрессия. Интересно, почему так происходит?
Почеу, когда ты смотришь н6а друга, который больше тебе не друг, внутри что-то сжимается? Когда смотришь на близкого человека и понимаешь, что больше он тебе не нужен, почему становиться больно?
Почему не бывает жизни без боли и огорчений?
Да, я понимаю, что без этого теряется ощущение радости, радость притупляется и не видно разницы между радостью и печалью..
Но все-таки, зачем на свете столько непонятных поводов портить свои нервные клетки и сердце?..
Рубрики:  Размышления, или девичий бред.

Радости вчерашней ночи

Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:58 + в цитатник
Вчера залезла на сайт "В контакте", где собраны данные по разным ВУЗам, студентам и прочее. Нашла дочь одного из своих любимых преподв. Здорово поболтали.
Так приятно было, что не передать.

Ну что скажете?

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник

Утро началось со сверла...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 09:53 + в цитатник
Которым радушно угощают меня соседи сверху, аж голова болит. Но ничего, я помытая и довольная трескаю бананы и собираюсь в универ.
И хрен кто испортит мне настроение))))

Потырено везде, где тока мона))))

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 09:47 + в цитатник
Кем вы меня считаете?














Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


ПАПА

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:34 + в цитатник
это тебе))))
А просто так))))
 (284x270, 15Kb)
Рубрики:  Посвящения...

Итак, очередной выпуск новостей))))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:30 + в цитатник
Уезжаю на несколько дней, поэтому в сети меня не будет.
Буду отдыхать, развлекаться, напиваться....
Трезвой не ждите...
 (402x464, 50Kb)

Новый вид виртуального отдыха. Моя новая нора)))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:04 + в цитатник
МУЛЬТИКИ)))
Накачала с сети всякой хрени и радуюсь жизни. Потихоньку ковыряется диплом, и смотряться мультики)))
Кайф)))

вот так

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:34 + в цитатник

Йопть

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:16 + в цитатник
Вчера прислали смс, что мол сеголня в 10 часов флюшка. Я как умная клава встала в такую срань, приехала туда, подождала пол часа, а потом у этой гребаной машини спустило колесо и она не приехала....
Не, ну это нормально????
У меня же теперь весь день на смарку. Я спать хочу, а заснуть не могу. И как прикажете в таких условиях делать диплом. Диверсия, блин.
А я еще вчера и ногти обрезала. Ваще нет настроения....
Рубрики:  Размышления, или девичий бред.

Голь на выдумки хитра

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:34 + в цитатник
Денег на нормальный мольберт нема, поэтому гль сделала проще. купила в 10 раз дешевле себе доску и радуюсь. А что, ну очень даже удобно. Распологаешься в любом месте крартиры, хоть в туалете, и рисуешь. не то что не транспортируемый мольберт.
Красотища. Вот уже второй день маюсь над очередным....Как бы это обозать, потому как творением это назвать, язык не поворачивается...Ладно, так и обзовем, калякой-малякой.
Ниче, вот дорисую и сфоткаю, потому как отсканить формат А3 у меня возможности нет.
Эх. даже приятно чтоли....
Рубрики:  Размышления, или девичий бред.

И последнее на сегодня

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:03 + в цитатник
Это я вместо масла, во время курсов рисовала такую хрень. Ну да, вот такая я плохая))))
Планировала свадебное платье. Но потом решила, что такой торт я никому не пожелаю)))
 (470x699, 131Kb)
Рубрики:  Каляки-маляки

Едем далее.

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:00 + в цитатник
Это мне почему-то напоминает Лору. Рисовалось в электричке под стук колес и вопли Гакта в ушах)))
 (439x698, 117Kb)
Рубрики:  Каляки-маляки

Итак, обещанное.

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:58 + в цитатник
Это я как-то перерисовывала с чего-то там. Старый рис.
 (462x562, 146Kb)
Рубрики:  Каляки-маляки

Да, кстати.

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:41 + в цитатник
Совсем забыла. Собиралась отсканить свою рисованную бредятину и выложить, но как всегда сдох сканер. Вот папа приедет из командировки, починит и тоды ужаснетесь))))

Утреннее занятие на весь день

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:29 + в цитатник
Да,это я о дипломе. Я еще даже не курила. Ужоснах.
Вот как встала, так врубида комп, пусть показывает че-нить интересное, а сама ковыряюсь с дипломом.
Кошмарно. Правда дело движется. Пусть пока медленно, потому что очень трудно заставить себя что-то делать, но движется.
Ничего, через пару дней все пойдет быстрее))))
Но я все равно хочу спать. Да что за дела? я когда-нить высплюсь?
 (308x350, 17Kb)

Денег-ноль....

Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:25 + в цитатник
Ага,все еще преть...
Доброе утро, народ. А меня ночью муза посетила. Пол ночи рисовала, пока не заснула на альбоме. Утром ужаснулась))))
Умереть не встать, я нарисовала эмо. ну да ладно, мне давно говорят, что это во мне латентные желания просыпаются. Ну да, причесоны у них клевые...
Лан, пора собираться на курсы)))

заело

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:45 + в цитатник
Денег - ноль,
секса - ноль,
Музыка сдохла,
Мальчик...

А был ли мальчик???

Бля, да я еще что-то еще могу)))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:46 + в цитатник
Курево - святая весчь.
Включтла фильм "Майкл",посмотрела с каким наслаждением ангел курил, и понеслась накухню за сигаретами.
Полегчало. Оторвалась от нета, поболтала с ДИ, прибрала комнату и сейчас пойду домою посуду и засяду за диплом. так что появлюсь не раньше чем через пару часов))))
Всех чмоки(особенно Даат, потому она терпеть этого не может)))
 (529x699, 146Kb)

Эх, лень-матушка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:30 + в цитатник
Разложида будущий иплом по всей комнате, и на этом моя активная деятельность закисла.
лень что-то делать. Вообще шевелиться лень

Ну вот я и зазвездилась))))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:49 + в цитатник
Аминь, не долго ждали. Кстати, Вань, ты не подумай, что я псих, с таки рвением отвечать на вопрос. Просто поделилась мыслью)))

Е-мое

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:31 + в цитатник
Я спала до 11.30. и почти выспалась. ну не кайф ли????
Вот я и кешила, чтокайф. И не надо его портить, поэтому позавтракала вареньем и снова завалилась...на стул и полела в нет))))

Облом

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:37 + в цитатник
Нажраться не удалось. В самый ответственный момент, когда я ждала звонка, сломался мобильник, так что если я вне заны доступа,это значит что мобила таки накрылась рваной пилоткой((((
Курение на лестнице романтикой не отдает, поэтому оправила в желудок еще порцию печенья с шоколадом и позорно разревелась.
Нервы, прощайте, наверное, вы у меня когда-то были...
Рубрики:  Размышления, или девичий бред.

Ей, народ...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:02 + в цитатник
А ну-ка усиленно флудим. мне совсем немного осталось до еще одной звезды. Пора и мне зазвездиться..)))
Если Ди вылезет сюда, она меня поймет))))

А за окном дует ветер..

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:36 + в цитатник
И через какое-то время форточку снова вырывает из оконной рамы.
А состояние паршивое и жутко хочется нажраться. И сигарет почти не осталось. Но это ничего. Я сейчас оденусь, накрашусь. Просто из вредности накрашусь. Приведу себя в порядок. Мысли-то уже поздно в норму приводить.
И пойду...Пойду за сигаретами и чем-нить алкогольным.
Потом разболиться желудок. Но может и не разболиться.
Я устала как собака и имею полное право нажраться как свинья.

Да,вот еще что. Давно хотела это всем сказать.
ДА Я НЕ БЕЛАЯ И НЕ ПУШИСТАЯ!!!
Да я еще так сука. пора бы это выучить уже. Я же всех предупреждаю, что я не хорошая и не "милая, маленькая девочка". И если кого-то это не устраивает, то бай-бай. и если кому-то что-то показалось, то эжо ваши трудности.
Я честно предупреждаю, и нечего потом ныть, что я мол такая сука. ДА, БЛЯДЬ, Я ТАКАЯ СУКА!!!!
*все, полегчало*
Рубрики:  Размышления, или девичий бред.

О,какая штука в сети нашлась))))

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:16 + в цитатник

Когда-то у Слиши было нечто подобное

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:09 + в цитатник
Но я решила немного подправить эту весчь))))
Если вы есть в этом списке, это ничего не значит, кроме того, что я вами дорожу. Вы не обязаны ничего писать, никого высчитывать и ничего копировать. Просто, я решила, что сегодня именно тот день, когда хочется просто так сказать людям приятное.

Шерр,
Лео,
Даат и Вик,
Тиги и Чарли,
Ваня,
Лора,
Ролек,
Мыш,
Илл,
Енифер,
Машуля,
Слиша,
Пал,
Элька, она же Зубастая Полька,хотя мы забыли друг друга...
Порося,
Милакнка, хотя ее здесь и не бывает,
Валиде...
Если я кого-то забыла, то можете с чистой совестью пнуть меня и я даже не обижусь))))

Шерр, спеш 4 ю

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:06 + в цитатник
Специально для тебя слепила целый пост.
Не ори, мелкая, как хочу, так и пишу, мне можно *гордо задрав нос*
Вот коды сдашь сессию, тока и выпендривайся, а то гулять ей видите ли охота.
И вообще...
тут для тя картинка. Милашки, правда?
 (640x459, 66Kb)


Поиск сообщений в Киит_ЛеМар
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь