-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


Потырено везде, где тока мона))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Похоже, я проголосовал самым первым... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анемон   обратиться по имени Re: Потырено везде, где тока мона)))) Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Да нормальная она!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:41 (ссылка)
Анемон, вот и я тоже так решил... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Анемон, Коптящий_Небо, тогда какой приколист решил, что я милое создание???
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Киит_ЛеМар, это я, мое милое солнце... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Ну ты, блин, и Афродита. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Коптящий_Небо, так ты 2 раза отвечал, чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Киит_ЛеМар, зачем два раза? Кто мне мешает не один, а два варианта выбрать? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leoktj   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Нормальный хороший собеседник. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Коптящий_Небо, Ясно)))
Leoktj, приятно))))

КАКОЙ К ЧЕРТУ ЧЕЛ РЕШИЛ, ЧТО Я НЕЖНАЯ РАНИМАЯ И ПРОЧИЙ БРЕД????ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Коптящий_Небо, это тоже ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Киит_ЛеМар, солнце, если ты имеешь в виду новые голоса в данном опросе - нет, это не я. Я проголосовал лишь однажды, и мне этого вполне хватило... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кейя_Номестетурджай   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
1,3,6.
И могу сказать, что ты действительно нежная девушка.
Насчёт ранимой - ничего не скажу, но оно идёт в одной связке у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Кат-то-фэй_Леарг, да. в связке. Такая и есть, видимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку