-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


А это мой любимый знак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainless_Heart   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Ну да, аккурат про меня написано. =) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Афродозиак, а ты дева????
Ответить С цитатой В цитатник
Stainless_Heart   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Киит_ЛеМар, Уж 18 лет, как Дева. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Афродозиак, упс))))Я не в курсе была. Или просто забыла))))
Ну чтож, брат и должен быть идеалом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:45 (ссылка)
)))) Вот так!! тут мне следует устроить сцену ревности - НА КОГО ЭТО ТЫ ТУТ НАЕМКАЛА?!!! :D :D :D

Пасиб ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Azorex_Reniks, в асю шагом марш
Ответить С цитатой В цитатник
Stainless_Heart   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Киит_ЛеМар, Спасибо, солнце! Кстати, почему у меня до сих пор нет твоей аси?
Azorex_Reniks, /смеётся/
Кстати, замечание на счёт аси тебя тоже касается. У меня твоей нет, потому что моя старая слетела вместе со всеми контактами. Новая 370-480-027.
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Киит_ЛеМар, не, я уже спать тогда пошёл ;) Правда, СМС всё-же написал )
Афродозиак, О, кстати. Сейчас занесу в список.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку