-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Потырено у Даат

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:57 + в цитатник
Результат: Латунный дракеша.

Подробнее: Тебе не свойственны такие драконьи качества как жажада сокровищ и власти. Короче,ты смый легкомысленный ии беззаботный из всех драконов,стараешься не думать о проблемах и вовсю наслаждаешься своей вечной драконьей жизнью. Так держать!))))

ППЦ

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:23 + в цитатник
никогда не могла понять, почему ментсра начинается именно тогда, когда я в белом белье? Ведь даже из вредности начнется на пару дней раньше, но именно чтобы загадить мое любимое белое белье. АЦТОЙ!!!!
Когда ж это кончится-то?

О, потырила))))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:40 + в цитатник

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:26 + в цитатник
Это очень печально, но я всера умудрилась уронить телефон. ну да, казалось бы, а что такого? все когда-нить роняла телефоны и не один раз. ну, бывает, выскальзывают они из рук...Так вот, телефон жив, а вот симка поломалась. Ага, это тока я могу так))))
Что хотела-то....Все, кто намерены продолжить общаться со мной все вирта, прошу, скиньте смс, а то все номера пропали.
вот мой новый номер +79516577847.
Позвоните или напишите, чтобы восстановить номера. заранее спасибки)))

Результат теста "Если я чешу в затылке))"

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если я чешу в затылке))"

Винни-фан

Поздравляю! Ты настоящий фанат Винни Пуха (как и я), и не стесняешься говорить об этом)) Так держать. Мультфильмы делают жизнь веселее)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой ты ангел?"

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

ты паришь в ночном небе то и дело сея и собирая звёзды, ты частенько отдыхаешь сидя на молодом месяце ты вполне безобидна если тебя не злить, но в противном случае ты можешь наслать страшное проклятие

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Бу-га-га. Вот так-то. не злите мну, народ, поняли?

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух- это "дьявол".

Не думала, что такие найдутся! Твой дух силён и очень хитёр! Вы не ушли друг от друга! Он не обязательно будет страшен на вид, помни-внешность обманчива!  (550x515, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Е-мое,ну хоть чем-то порадовал сегодняшний день))))

Эх, блин

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:20 + в цитатник
началась учеба. ну и дела. На фарультете учиться тока наша группа и все. Больше никого нет. Я в ахуе, мягко говоря.
Ну ладно. Вчера сидела на курсах. Мучалась, рисовала светотени.Это жуть. ну карандашом-то как нефиг делать, а вот маслом. Ага, сейчас. " часа маялась и нифига не вышло. Одна жалкая груша получилась.И это из огромного листа форматом А2. Ну не даун ли я?
Да, появляюсь теперича реже, потому как дела и прочее....

Потерыно у Даат

Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:46 + в цитатник
http://sanny.net.ru/?name=kiit

Народ, помучайтесь, поотвечайте...

Ну и на последок

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:11 + в цитатник
Скачков. Хорошо, сцуко, играет....
 (383x510, 82Kb)

Так, это мои красавцы на сцене

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:10 + в цитатник
Хорошо зажгли. Это, у нас, Ева. Песенка так называется...
 (510x383, 106Kb)

Большая компания

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:09 + в цитатник
Блекер, Садира я и Стефа. И еще Филин на заднем плане мелькает
 (510x383, 99Kb)

Лео

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:08 + в цитатник
Но комментс
 (383x510, 63Kb)

Блэкер и Масянечка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:08 + в цитатник
Угарные создания....
 (510x383, 96Kb)

И наш с ней...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:07 + в цитатник
...девчечий дуэт
 (510x383, 104Kb)

Далее...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:07 + в цитатник
Стефения Волочкова. Моя любовь во все времена. Единственная блонди, которую я обожаю.
 (383x510, 72Kb)

Едем далее....

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:05 + в цитатник
Ща я просто начну перечислять всех кто был, на остальное силы дай бог будут завтра.
Собственно я.
 (383x510, 80Kb)

А теперь немного про концерт....

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:04 + в цитатник
Как всегда писать в комментах не буду - лень ибо....
Итак, не далее чем вчера, я была в Арктике на Питерском фестиволе гитаристов. Ага, мило. Опять-таки поперлась потому, что брат выступал....
Итак, прошу любить и жаловать - я и брателло.
 (383x510, 92Kb)

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - ГОТЕССА

Темная принцесса рожденная в человеческом мире. Вы не способны видеть яркие цвета. Они вам просто не нравятся. У вас нет души, но есть сердце, которое реально разбить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Так, я вернулась....

Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:45 + в цитатник
И это далеко не все, что хотела сказать, но большего, мои мозги выдать не в состоянии. Спать хочу жутко. Учеба пошла нах....Одно радует - в среду курсы...

Это для меня, чтобы не забыть....

Четверг, 25 Января 2007 г. 12:09 + в цитатник

А это то,...

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:25 + в цитатник
что вчера сфоткать не успела.
 (383x510, 106Kb)

С днем студента

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:07 + в цитатник
Ну что, жить и нежить. С днем студента вас, родные мои.
Лоран, с именинами, солнц. Пусть все будет чики-чики. Ну ты и сама знаешь,как все должно быть....

Эх, пусть солнышко продолжает светить, а температурка на улице будет чуть поближе к нулю...

последнее на сегодня

Среда, 24 Января 2007 г. 19:52 + в цитатник
купила маме в подарок на именины безумно красивого ангела. Но сфоткать уже не успеваю. завтра выложу.
И спокойной ночи всем))))

АААА, что я нашла))))

Среда, 24 Января 2007 г. 16:29 + в цитатник
В синем море, в белой пене. ...Кайф, обожаю эти мультики. А еще Ух ты, говорящая рыбба. Даже музычку сюда решила закачать))))
Че6рт, народ,а как музычку запихнуть? У меня даже раздела такого в настройках нигде нет((((

еще с тогдашнего времени

Среда, 24 Января 2007 г. 11:18 + в цитатник
Классная фота - мастер и его творение.
 (510x680, 228Kb)

сегодня утро воспоминаний

Среда, 24 Января 2007 г. 11:15 + в цитатник
нахлынуло что-то...
Это вот наш декан в окружении красоток из моей группы. Это я такая сурьезная, потому что через минуту шла защищать диплом.
 (510x383, 144Kb)

Гы, нашла старую фоту

Среда, 24 Января 2007 г. 11:13 + в цитатник
Это была примерка платьев для Иглы...
Гы-гы-гы. Мну валялси. Позитивно.
 (510x680, 231Kb)

вот так я хожу на концерты

Среда, 24 Января 2007 г. 11:07 + в цитатник
28 намечается еще один. Правда на самом концерте я выгляжу уже немного более раздето, ибо куртка и свитер отправляются нах...
 (404x539, 228Kb)

Чертова амнезия

Среда, 24 Января 2007 г. 10:58 + в цитатник
Я же поменяла папу. Так что Кесрит стала бабушкой....

Ах да,совсем забыла

Среда, 24 Января 2007 г. 10:47 + в цитатник
Наконец-то, после 5 лет попыток, выходит замуж моя лучшая подруга. Ага, наконец-то. я уже и не мечтала. Каждый год пытались и что-то там не получалось у них. А теперь прикол - я свидетельница+ дожна всю эту чертову свадьбу им и организовать.

Это называется - не свою, так хоть чью-то....

от Гилдора....

Среда, 24 Января 2007 г. 10:14 + в цитатник
Народ, я вчера веселилась...После продолжительного необщения с бывшим не получала от него вестей довольно долго и тут вчера он выдал следующее:

Пока судьбу не возьмешь за яйца и хорошенько не дернешь, ничего не обломиться.Когда я с тобой познакомился, я почти оторвал одно.Пора дернуть за второе.Это как второе желание. И если оно, мать его, не сбудется, такой армагеддон сотворю - ад содрогнется!!!


как вам такое???

И кошмар вчерашнего дня

Среда, 24 Января 2007 г. 10:10 + в цитатник
я обрезала ногти....
 (510x339, 115Kb)

4 Чарли и не только

Среда, 24 Января 2007 г. 10:09 + в цитатник
 (283x348, 70Kb)
Прошу любить и жаловать - мое новое колечко))))

запоздалая мысль....

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:48 + в цитатник
...или попробовать поднять....

Гы-гы-гы

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:46 + в цитатник
Настроение сейчас - злое

Пришло на мыло уведомление о личном сообщении на Арде. зашла и поржала. Я, видать, виновна в падении Империи Ильказар. Ну-ну. Сами послали, сами теперь и жалуются. дали мне неделю на раздумие. Я и думать не буду, НА ХУЙ - там, 300 метров. топайте не заблудитесь....

Убрала линейку....

Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник
потому, что больше уже ничего не жду и все тут....

И мои шикарные когти

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:00 + в цитатник
Это я так, потому что уже сломала...
 (482x361, 72Kb)
Рубрики:  Нейл Арт

Перлы поездки....

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:56 + в цитатник
Ехала в вагоне с учениками протестантской церкви Иисуса(или как-то так)
Одна из учениц, пойчая парней, которые дебоширили рядом, попыталась говорить на их сленге.
- Ты вообще не вдупляешь, Бог, он клевый чувак...Он такой клевый, он тебя любит, таких клевых больше нет...
Коммент от меня - абзац...приехали. Хорошо, что мат не вставила...

Далее, сидели с Машей в Атриуме. Мимо бегает официантка-блонди.( уже смешно?)
Маша ей махнула лапкой, мол принесите меню, та в ответ кивает и пропадает минут на 20.
Такое повторяется пару раз, потом Маша не выдерживает и выдает
- Ну ты, телка...

Коммент от меня - за меню пришлось идти самим....Но позитивненько.

"Корректный" перл от Маши.

- Лежим мы с Сережей в постели. Ну нет у меня этой штуковини, я что, знаю как с ней обращаться???
Ноу комментс...


Лешкин перл - Дом 2, очн хоцца превратить в ДУМ 3.
Коммент от меня - ноу комментс

Красная шапочка, оказывается на самом деле не красная шапочка, а серая. Просто шапочка у нее из волка мысом наружу...
Коммент от меня - я рыдала...

Продолжение отчета...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:47 + в цитатник
Итак, далее мы понеслись на Комсомольскую, дабы в компании с Лазарем поторчать в зале ожидания и насладиться этим занятием...
Кошак - отдельная тема, кто знает, тот меня понял...(Киса в Комментах)
Подождали мы поезда, запихнули и я помчалась в Питер..
 (383x510, 63Kb)

Продолжение отчета...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:44 + в цитатник
Потом прибежал Пашич, а потом Мыш....Нет, наобоот, сначала Мыш, а потом Паша. Эх, картина маслом, как Мыш есть клубнику. нет, я всегда, наивная, думала, что мыши едят что-то другое.Ан нет, на проверку оказалось, что Мыш трескает клубнику просто на ура.
Ну вот так мы сидели, болтали и ждали Лазаря, который кормал нас байками что уже освободился с 16 до 19. Ниче, мы терпеливые. Доболтались и дождались...
 (510x680, 154Kb)

Продолжение отчета...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:38 + в цитатник
Ночь не буду вспоминать, но едем дальше. Потом, это уже 21 числа, днем, я встретилась с Чарли. Самое главное, я все утро мечтала о сладком, а Чарли отвел меня во французскую кондитерскую и накормил сладостями. Я так и знала, что он был постан мне судьбой. Зря я чтоли в рыжий красилась-то? Чарли, как Тиги, не злилась?А то мне мои патлы еще очень и очень дороги....А потом...
 (383x510, 78Kb)

Продолжение отчета

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:33 + в цитатник
Итак, едем дальше. Потом, по программе была встреча с Миланой. Ой, ну люблю я своих племяшек-близняшек. Это просто щенячий восторг. Честно говоря, если бы меня потом не ждали, я бы так и стояла бы в коридоре кафе и болтала бы с ней пока язык не устанет...
 (361x482, 82Kb)

Продолжение отчета

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Потом, Мыш улетел.как ему и положено.А прибежала Машутка. Знаешь Ли Ты...Не ожидала, что она настолько похожа на свои фотографии. Но в жизни, гораздо лучше. Такая симпатичная, непосредтвенная, живая. Я влюбилась просто...
Машунь, тут, короче я высветлила, но малость нечетко, а ты в комментах))))
 (510x383, 63Kb)

ОТЧЕТ о поездке в Москву.

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:28 + в цитатник
Сразу говорю, писать буду много и с фото, но выкладывать фоты буду не в комментах. а тут, сверху. ага,все не как у людей.
Итак, ТЕЛЕ2, чтоб еге коромыслом, в Москве не ловит, пришлось переподключаться.Ну и че? Мы не лыком шаты, мы и без связи найдем все, что нужно. Правда, порвав при этом новые джинсы. Гавно вопрос..
Далее, Курская и первая встреча.(Причем, я умудрилась заблудиться в этом чертовом московском метро. Больше без провожатых ездить не буду. Это просто лабиринт. Не, я понимаю, по сравнению с Токио, Москва нервно курит в коридоре, но я и метро..._ Час дня, Атриум. Прошу любить и жаловать - я и Мыш. Ну все-таки я была права когда-то. Сир, он один и навсегда.Потрясающий человечек. Просидели мы в этом Атриуме туеву хучу времени. Я уже так честно народу и говорила, что я там поселюсь...
Но фиг, потом....
 (482x361, 78Kb)

О трудностях женского бытия...

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:12 + в цитатник
Пол города оббегала в поисках лака для ногтей нужного отенка. ну бзик у меня на темно0бардовом таке. Обожаю этот цвет, причем, очень трудно описать оттенок. лучше пото ногти сфоткаю.
И что вы думаете? Нигде нет. И вот, часов в 19 вечера, это при том, что я с 11 утра бегаю по городу, я злая, как 100 китайцев, захожу в магазинчик около дома, где и косметик-то почти нет... И НА ТЕБЕ...вот он стоит, мой родной и любимый оттенок....
Я матерился как не заню кто, но купила его все же...
Ну почему сразу туда не пошла? А все потому, что знала, что там редко бывает что-то толковое. А бегала-то по фирмовым магазам и такая лажа...

О красоте.

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:16 + в цитатник
Задумалась, а что же такое красота? В последнее время получала много сообщений, которые заставляли меня задумываться на эту тему.
красота рассвета. нет, я ее так и не научилась понимать. мне больше по дуще закат, багровые, насыщенные тона наступающей ночи, а не нежность приближающегося утра.

Красота чистого. прозрачного свежего воздуха, который, увлекаемый ветром, разбивается о твое лицо и треплет волосы. Эх, вроде это ужасно, волосы-то потом хрен расчешешь, а все же что-то в это завораживающее есть...

Красота одного цветка. Такого яркого и чистого на фоне повседневных неприятностей и перипетий. Он как бы говорит тебе - "видишь, я же выдержал все и распустился. распустишься и ты." Это трогательно.

Красота нашей зелени, которая всегда приводила меня в восторг. Именно по этому, наверно, я так лблю зеленый цвет. Цвет умиротворяющий меня в любое время...Вспоминается лес, шелест листвы,дуновения ветра и лучи солнца на лице...

Красота женского тела. О,да, ее я изучала столько времни, что пора бы уже возненавидеть, но увы...Для меня женское тело все же было и остается эталоном красоты...

Хрупкая красота божьих тварей. Эх, этих я особенно люблю. такие маленькие, беззащитные, а такие прекрасные.

архитерктурная красота.
Вот ее сколько красоты вокруг нас, а мы ее не замечаем. несемся мимо, замученные,уставшие от повседневных дел. А всего-то надо остановиться и присмотреться, прислушаться...

Только из уважения к Валезу))))

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:00 + в цитатник
 (201x143, 15Kb)
Сама знаю, что лажа, но все-така...
И пусть шяется себе где угодно и дарит всем свою розовую радость)))))

Я - МУЖЧИНА

Пятница, 12 Января 2007 г. 21:26 + в цитатник
да, я пришла к тому выводу, что я внутри-мужик. Уже сколько парней говорили мне, что у меня мужская логика. А вчера я поняла, что у меня и мужской инстинкт зверя. ну или как оно там называется?
Я люблю добиваться жертвы.Мне не нужен парень, который после месяца общения уже не может без меня, признается в любви,ну это скучно.Не, пару дней - это прикольно, но потом надоедает.
Я должна завоевывать его, добиваться, тогда это интересно....
Понимаю, что должно быть все наоборот, но что-то во мне не так видимо.
Вроде как должны добиватся меня, а я так не могу, я должна завоевать и принести добычу в зубах.
Хотя,если меня окручивают,это тоже приятно...

Диплом

Четверг, 11 Января 2007 г. 18:30 + в цитатник
таки начался...То бишья начала его мучать....Даже поняла, что соскучилась по труду. Труд сделал из бибизяны человека, может и из меня сделат что-то человекообразное?А то я состою из одной только лени в последнее время..


Поиск сообщений в Киит_ЛеМар
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь