Потырено у Даат |
|
|
ППЦ |
|
|
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! |
|
|
Результат теста "Если я чешу в затылке))" |
|
|
Результат теста "какой ты ангел?" |
|
|
Результат теста "Кто ваш аниме-дух" |

|
|
Эх, блин |
|
|
Ну и на последок |
|
|
Так, это мои красавцы на сцене |
|
|
Большая компания |
|
|
Далее... |
|
|
Едем далее.... |
|
|
А теперь немного про концерт.... |
|
|
Результат теста "Твое зеркальное отражение" |

|
|
Так, я вернулась.... |
|
|
С днем студента |
|
|
последнее на сегодня |
|
|
АААА, что я нашла)))) |
|
|
еще с тогдашнего времени |
|
|
сегодня утро воспоминаний |
|
|
Гы, нашла старую фоту |
|
|
вот так я хожу на концерты |
|
|
Чертова амнезия |
|
|
Ах да,совсем забыла |
|
|
от Гилдора.... |
Пока судьбу не возьмешь за яйца и хорошенько не дернешь, ничего не обломиться.Когда я с тобой познакомился, я почти оторвал одно.Пора дернуть за второе.Это как второе желание. И если оно, мать его, не сбудется, такой армагеддон сотворю - ад содрогнется!!!
|
|
4 Чарли и не только |
|
|
Гы-гы-гы |
|
|
Убрала линейку.... |
|
|
И мои шикарные когти |
|
Перлы поездки.... |
|
|
Продолжение отчета... |
|
|
Продолжение отчета... |
|
|
Продолжение отчета... |
|
|
Продолжение отчета |
|
|
Продолжение отчета |
|
|
ОТЧЕТ о поездке в Москву. |
|
|
О трудностях женского бытия... |
|
|
О красоте. |
красота рассвета. нет, я ее так и не научилась понимать. мне больше по дуще закат, багровые, насыщенные тона наступающей ночи, а не нежность приближающегося утра.


|
|
Только из уважения к Валезу)))) |

|
|
Я - МУЖЧИНА |
|
|
Диплом |
|
|