-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


АААА, что я нашла))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
Спокойно, музыка еще некоторое время закачиватьтся не будет. Читай дневник ласкового диктатора - там все сказано по этому поводу... ;)
А "В синем море, в белой пене", как и "Масленница" - замечательные мультики! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:35 (ссылка)
Коптящий_Небо, ясно. ну лан, подождемс))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Темный_Эльф_   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:16 (ссылка)
а я люблю русские мультики про Винни Пуха и Падал Прошлогодний Снег
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
_Темный_Эльф_, Винни рулит. тоже классная тема)))
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
А мне Жил Был Пёс нравится... *скромно*
Ответить С цитатой В цитатник
знаешь_ли_ты   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
а я Кузю обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
знаешь_ли_ты, кузя форевер
Azorex_Reniks, а эт че такое???
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
Ууу... *разочарованно* Не. ну я понимаю, если ты магазинчик Бо не знаешь - это на любителя. Но чтобы про Пса?!!
Наверняка видела. Украинская сказка: старого пса выгнали со двора и он убежал в лес. Там голодал, шатался, пока не сговорился с Волком разиграть преред хозяевами сценку похищения младенца :) Пёс вернулся к себе джомой. а потом отплатил волку, пригласив его зимой и накормив от пуза.

Короче, ЩАС СПОЮ!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 18:23 (ссылка)
Azorex_Reniks, Так, Саш, кончай голову мне дурить, этим ты можешь заняться и в остальное время.
А чичас поясни мне, что за магазинчик такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку