-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Маникюр

Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:36 + в цитатник
Че-то меня в последнее время прет делать себе французский маникюр. Интересно, с чего бы это у меня проснулась такая тяга к нейтральным цветам?
Раньше была вся в черном, правда сейчас тоже в нем, но гораздо более гламурная стала, чтоли...
А вот ногти из черных в натур продукт,это заставляет задуматься о том, что же поменялось в душе...

Виктор и Анна

Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:34 + в цитатник
Ха, единственный Виктор, которого я знаю, это Могидин. Ну и что тут прикажете писать?Ну что, хороший человек, со своими минусами и плюсами. Можно сказать, почти родня)))
Анна. Ань я тоже знаю не много, а точнее в количестве одной штуки. Это девчонка с моего фак-та. Ботаник, одним словом. Правда что-то в последнее время ее стукнуло и она стала ярко краситься. Все хочу ей разъяснить, что ярко-не значит красиво. И чем ярче боевая раскраска, тем осторожнее ее надо наносить...

САКУРА

Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:29 + в цитатник
Подсела на новые сигареты с названием "САКУРА". наверно наша Любка в подполье крутит. Должна заметить, что крутит-то неплохо. Очень приятный вкус и аромат.
Короче говоря, ЭССЕ в пролете, перехожу на Бабу Любу!!!

Порванные крылья

Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:09 + в цитатник
*набросок, но как-то в тему пришелся. Вчера чирикала карандашом*

У каждого человека есть крылья. Они помогают в трудную минуту приподняться над миром и заглянуть в него со стороны. Но когда все совсем плохо, крылья не выдерживают и рвуться, рассыпаются... Перья разлетаются и ты потом бродишь по земле, собирая перышки и пытаясь восстановить свои крылья.
Вот так ты ходишь по земле, прижимая к груди то, что удалось собрать и человек, которого ты любишь совсем этого не замечает. Ну не видит он, что крылья твои порваны и ты беззщитна. Протягиваешь к нему руку, в надежде на помощь, а он ее отталкивает, говоря, что у него своих проблем хватает. А это больно, ведь это же близкий тебе человек...
 (472x628, 128Kb)

4 Глайт

Среда, 29 Ноября 2006 г. 11:57 + в цитатник
из старого
 (658x472, 124Kb)

Сорри

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:49 + в цитатник
Простите, что пропала, реал засосал по самые гланды.
НАТАШ, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Я получила отл по той работе по тетчер. Огромное тебе спасибо))))

вуххх

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:30 + в цитатник
кое-как прискакала. все новости и впечатления будут завтра. ждите. всем чмоки)))

Всем, для общего сведения

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:27 + в цитатник
Держите кулачки. Сегодня иглм-конкурс молодых модельеров. Мы идем 32 номером, кастинг был вчера, моделей девчонки отобрали, пока я мучалась у зубного, сегодня общий прогон. Притащат нам туда и Зайцева, и Зверева и даже Юдашкина обещал, но не факт. Короче говоря, держите кулачки, ибо я нервнисаю..
Потом будут и фоты и статейка))))

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:28 + в цитатник
не день, а кошмар.
Блин, что за напасти такие((((

чтобы знали

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:26 + в цитатник
временно пропадаю, т к нет инета,а если есть, то урывками и с чужого компа....

Открытая лоджия

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:32 + в цитатник
Я и Аленка.
 (567x425, 89Kb)

Утро, день,вечер и ночь Рима

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:30 + в цитатник
Вот это столешница...
 (567x425, 136Kb)

Тициан

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:27 + в цитатник
Не люблю ее
 (425x567, 140Kb)

Любимая Магдалена

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:27 + в цитатник
Вот
 (425x567, 145Kb)

Я что-то надиктовываю.

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:26 + в цитатник
Вот
 (567x425, 119Kb)

Фота намбер раз. Моя любимая

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:22 + в цитатник
Я себе здесь так нравлюсь...
 (567x425, 140Kb)

Поход в Эрмитаж.

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:03 + в цитатник
Итак, потопала сегодня в Эрмитаж, дабы культурно отдохнуть и расслабиться. Юыло здорово. Скоро быложу несколько фото. Ну, кроме того, что я там расслаблялась душой и телом, я еще и наговаривала свои впечатления в диктофон. на самом деле, я просто реши провести экскурсию для человека, который никогда не был в Эрмитаже и неизвестно когда будет. А так, фоты, моя болтовня, вроде как и в Питер ехать не надо)))

Серия фото из Пушкина.

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:37 + в цитатник
Ездила туды еще осенью. Хорошо погуляли...Короче говоря, не знаю,видели...Хотя нет, точно знаю,что не видели. Вот,любуйтесь...
Первое фото-я в Пушкине на скамеечке.Там такая обалденная беседка с яблоней в центре. Мы с подругой потом на эту яблоню за яблоками лазали. скусняшка...
 (425x567, 226Kb)

Вечер. Все заебло

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:29 + в цитатник
Картошка почищена, морс сделан, салат порезан, рурица приготовлена, а они уже в забегаловке поели. нет, ну нормально,да?Я вот в ярости и в расстройстве...

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:04 + в цитатник
"Я встаю, когда он спит,
Взлетаю, когда он сидит...."
Мда, вот уж вляпалась, так вляпалась...Ну и чтож теперь делать?Ну ничего, как-нибедь решу все свои проблемы и выберусь из угарана страстей...

Тот, кому, он это знает...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:24 + в цитатник
Я так люблю тебя, ты знаешь,
Так не любила я еще.
Я так и вижу как ласкаешь
Рукою ты мое плечо...
Лекги касанья и воздушны,
Но от чего дрожит рука?
Я знаю все, мне слов не нужно,
Ведь это лишь мечты...пока...
Я дотерплю! Да ! Я увижу,
Улыбку и глаза твои.
Скажу тихонько, еле слышно,
Так чтоб услышал только ты.
" Я так давно тебя искала
И столько я путей прошла,
И не найдя тебя, страдала,
Но вот теперь тебя нашла..."
Но в горле комом фразы станут,
Быть может их совсем не ждешь.
И душу яркую обнимут
Немой вопрос и зимний дождь...
Рубрики:  Посвящения...

День прошел на ура!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:20 + в цитатник
Я погуляла с хорошим человеком, который меня понимает, поплакалась и поняла, что Вергилий рулит. Точнее, доказала это. Я молоток.
А еще послушала божественный голос и стало на дуще легко и просто...

Повисла на 12 вопросе и никак....

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:16 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

Развела флудилище, блин

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:22 + в цитатник
Да, что-то меня вчера крепко по голове стукнуло....
Уж простите, нафлудила как истинный флудер, как мастер дела своего. все, мартини,выпитый вчера под мамин сочувствующий взгляд сделал свое дело и я успокоилась...Ну и слава богу...

Последнее на сегодня

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:21 + в цитатник
Ком в горле и легкое задыхание. ХЗ от чего. сама себя перестала понимать в последнее время. Сама от себя подобного не ожидала. Вроде взрослый человек, а как будто 16 лет.Как соплячка, которая впервые в жизни поняла, что значит симпатия...Кретинизм..

Ушел в офф

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:11 + в цитатник
Чтож, у него, наверное, еще дел много. Сижу, кусаю пальцы.
Это, наверно, уже мания так сидеть и тупо пялиться в экран.Да, вот что называется одержимость....Хорошо, что хоть сама это осознаю. но вот что-то кроме осознания дальше не идет....
И музыка не спасает. Блеки, которые всегда помогали, не дают привычного чувства расслабления и падения. тоскливо...

бред

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Блеки
Настроение сейчас - паршивое, как и весь день....

Вспоминается Кипелов " ты здесь"
Ты-то здесь, а достать тебя не моги. И не хочется даже дышать...

Идиотизм

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:45 + в цитатник
Просто сижу и смотрю на ник. Зачем? непонятно. Просто приятно осознавать, что вот он. редко, но всеже бывает в сети. И можно его поямать...Но я не стану этого делать. Поэтому просто тупо трачу трафик и смотрю на ник.
Да еще и болтаю об этон на весь ЛиРу. ну и ладно, мне все равно...

Красивое, но не мое....

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:35 + в цитатник
Целовать тебя до ночи,
Запахом твоим дышать,
Так люблю тебя, нет мочи
Без тебя ни есть, ни спать.

Подойду к тебе поближе,
Поцелую нежно в губы
И скажу на ушко: “Слышишь,
Ангел, я тебя люблю!”

Ты мне мило улыбнёшься
И без слов скажешь о главном,
От будильника проснёшься
И подумаешь “Ну, ладно”.

написали мне. Было приятно, но так в тему, что чуть не разревелась...

Все

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:15 + в цитатник
не буду ни отвечать на смс, ни на асю. Все, нет меня. Я в глубокой депре. Знаю, что не зайдет и не прочитает. Но так даже легче, потому что...Просто потому.
Стала неадекватная, огрызаюсь на родителей, хотя нте ни в чем не виноваты. Простите меня все, кому я что-то ляпнула обидное. не владею собой немного.

Идиотка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:45 + в цитатник
Сама же не думала, сама теперь и раскаиваюсь.
- Правда, что девушки обидчивы на тех кто любит?
- Правда-правда...еще как обидчивы и еще как любят...
Вчера смех,сегодня слезы. проще удавить это в себе и не думать...

Втрескалась мну

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:43 + в цитатник
Ой,втрескалась. По спмые кончики ушей. по ночам заснуть не могу - стихи пишу, а потом выкидываю. Зачем, спрашивается пишу тогда, если он их потом не прочитает?
Ой, дурная моя голова. И поговорить толком не могу. Учеба, чтоб ее. И встречи раз на раз не приходятся....
Ой, дурная моя голова. Сегодня все утра была такая счастливая, а почему? А правильно, потому что пол ночи снова не спала и смс-ки строчила...И что в итоге? Сначала ревела, а утром сияла как таз, а девчонки никак не могли понять, что опять со мной стряслось...А я просто напросто втрескалась... Вот беда-то...

Жалкая попытка изобразить Киит.

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:02 + в цитатник
Вот
 (428x699, 156Kb)

Вот, небольшой набросочек.

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:11 + в цитатник
Сидела на политологии и скучала.
 (370x699, 174Kb)

Хм

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:15 + в цитатник
Результат теста: "Кто ты в мире аниме?"
Ты-Гот
ты норм человек,больше ничаво сказать не могу=)
Пройти этот тест
Рубрики:  Тесты

Скоро

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:40 + в цитатник
Скоро будет рисунок для библиотеки. Долго над ним маялась, не знала, куда сферу прилепить. все-таки прилепила. пару дней еще и зацените.

То, что в квадратике

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:02 + в цитатник
Не докрашено-потому что рука устала.
 (643x699, 357Kb)

Ролексу

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:55 + в цитатник
Вот, набросок, но все-таки....
 (523x698, 277Kb)

И как это назвать?

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:11 + в цитатник
А воплей-то было....
дешевый пафос.
 (700x560, 149Kb)

Погода

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:30 + в цитатник
мерзгая, зато проснулась гиперактивность - сделал эскизы длядипа и утвердила их. А в прошлом году проснулась тока к новому году, и только благодаря тому, что Димка пинал постоянно, чтобы я делала.
сама поражаюсь своей активности, это просто не я.

Няка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:23 + в цитатник
ну чтож, 3 часа маркетинга помогли понять мне, что я жутко не хочу понимать этот предмет,а хочу спать. Потом я просто взяла и свалила домой....
Эх, а завтра снова в универ, а потом еще куда-то....

500 просмотров

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:22 + в цитатник
своеобразный юбилейчик))))

Патриотизм

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:21 + в цитатник
Задумалась сегодня над такой вещью,как патриотизм. И знаете что, хочу чтобы все, кто зайдет сюда, не зависимо от того, знакомы мы или нет, зарегины вы тут или нет, Питерский вы или приезжий, просто ответьте на несколько вопросов.
1. Что на ваш взгляд такое патриотизм.
2. кто патриотичнее: девушка, которая выходит замуж за иностранца и тем самым сохраняет генофонд, но теряет гражданство или парень, который притаскивает сюда какую-нить иностранную цацу?
3. Что застявляет нашу молодежь задумываться о патриотизме и с какого возраста?
4. И что именно вы можете сказать о своей стране?(или городе)
5. И как вообще воспитывается патриотизм в нашей(ну или не в нашеу) стране?

Мда, на самом-то деле, много чего приходит в голову, но все выкладывать не стану, слишком много получиться. просто прошу все, ответьте на вопросы, ладно?

Ну и утречко

Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:13 + в цитатник
Заливает со всех сторон. даже не знаю, как поеду сеня в универю. кошмар какой-то....

Упс

Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:53 + в цитатник
Простите, что давно не было. комп перебирали по кусочкам. но я вернулась. вот.

Утро...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:07 + в цитатник
выдалось не ахти. Под окнами что-то бурят, поэтому разбудили черт знает во сколько. Ну и ладно. Зато мну сегодня свободна как веник. Сие значит, что сижу дома и делаю уроки. Это вместо того, чтобы встретиться с Димой.
да и на повестку дня выходит вопрос об отмене годовщины. кажется, она теперь не нужна.

ПИЖАМА

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:51 + в цитатник
Отпад, купила себе пижаму. Ага, вся соль в том, что она розовая.Ната меня поймет. отпад, а торчу от этого события. и даже не смотря на всю ее(пижамы) гламурность,она очень приятная на ощупь. мну плющит от пижамы. кайф.
Может потом даже фоту выложу

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Темная магия Огня

Ваша ярость не имеет границ, ваша месть жестока, но не очень изощренна, вы предпочитаете действовать открыто и сразу. Для вас мир - место для показа своей силы, превосходства над другими.
Но в то же время вы разорвете глотку любому, кто покусится на вас или ваших близких.
Ваша жизнь - это отстаивание СВОЕЙ правды. Для вас может быть только два варианта - ваш и неправильный.

Вы совершенно не совместимы с владеющими магией Воды, и вам нужен Светлый Воздух для равновесия, однако нужно быть осторожней, иначе вы оба можете наломать дров.
Но помните, что деление на Темных и Светлых достаточно условно!..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы Айя?(из Роберт Джордан - Колесо Времен)"

Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы Айя?(из Роберт Джордан - Колесо Времен)"

Гот

ГОТ. Твоя цель - убивать, ты всегда против порядков, установленных в стране, по жизне ты бунтарка, ты не ищешь себе опраданий, не ищешь цели в жизне. ОНа у тебя уже есть - НАВРЕДИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ. Плохая позиция для человека. Надеюсь это скоро проидет
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
не поняла, как огдно соотноситься с другим...Может кто пояснит?
Рубрики:  Тесты

Глас мой

Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:32 + в цитатник
Терпеть ненавижу нытье. Ноют все и ноют,а вот не могут понять, что надоело это уже. Неужели так трудно просто гордо поднять голову и идти вперед не смотря ни на что....Почему я могу, а кто-то ноет? Эх, а потом еще и оказывается, что все вокруг плохие...


Поиск сообщений в Киит_ЛеМар
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь