-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


Патриотизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даат   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 10:59 (ссылка)
Как говаривал граф лев Толстой: "Патриотизм - последнее убежище негодяя". Да и вообще, патриотизм от национализма ушел не далеко.
Относительно трансграничных браков... Патриотизм тут вообще не при чем, на мой взгляд.
Молодежь задумывается о патриотизме... Начиная с уроков истории в школе, да и просто потому что человеку неободимо чувство принадлежности к какой-то группе.
Ничего я о своей стране говорить не стану. Есть многое что ме в ей нравится, и многое что глубоко отвратительно.
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:42 (ссылка)
1. Готовность что-то отдать на благо целого, заключенного в рамки страны.
2. Ничего
3. Большое количество иностранцев.
4. Свою страну надо любить, какой бы она не была.
5. Сейчас никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Анемон   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 07:28 (ссылка)
1. Утром в голову лезет только стандартное определение - любовь к Родине.
2. Патриотизм здесь не при чем, согласна с Даат.
3. Школа... с класса третьего, когда первые учительницы вдалбивают в голову, что Невский - герой.
4. Скажу о городе... слишком много агрессивной и неграмотной молодежи, появившаяся и благодаря предмету "история".
5. Учителями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку