-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


Глас мой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyurmoon   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Такое сплошь и рядом, кто бы спорил... А о причнах, может слабость, желание поддержки, внимания, сливание негатива на другого и т.п., в общем мало приятные вещи, не стоит, думаю, больно потакать подобным людям...
Ответить С цитатой В цитатник
Azorex_Reniks   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:27 (ссылка)
В колонках: Winamp 5.25 build 812 Beta

Киит_ЛеМар, иногда человеку нужно гдез-то проявить слабость, разрядиться, чтобы потом долго и безпрепятственно идти вперёд, как ты говоришь.
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Мдя. исчерпывающе, и верно.
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Да, нужно какую-то спецпрограмму иметь в голове, чтобы подолгу терпеть таких людей, которые ноют постоянно. раньше у меня была, но лицензия истекла. теперь только демо-версия )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку