Такое сплошь и рядом, кто бы спорил... А о причнах, может слабость, желание поддержки, внимания, сливание негатива на другого и т.п., в общем мало приятные вещи, не стоит, думаю, больно потакать подобным людям...
Киит_ЛеМар, иногда человеку нужно гдез-то проявить слабость, разрядиться, чтобы потом долго и безпрепятственно идти вперёд, как ты говоришь. TLС v.0.7.31b
Да, нужно какую-то спецпрограмму иметь в голове, чтобы подолгу терпеть таких людей, которые ноют постоянно. раньше у меня была, но лицензия истекла. теперь только демо-версия )