-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Потырено у мисс Фентези

Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:53 + в цитатник
- Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему...
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет...
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: доверяйте любимым!..


не поверите, читала и ревела.

Результаты дня

Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:31 + в цитатник
26 сурьезных постов за день - это для меня рекорд. Да я гигант. Библиотека почти сварганена.Ну да, с наполнением небольшие траблы, потому что я устала все это запихивать туда. ну и ладно, потом доделаю.
А еще нашла кучу зашибенных картинок.

Утро, блин

Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:25 + в цитатник
Вчера поспать не дали-разбудили, как только заснула, сегодня тоже встала черт знает сколько.
В итоге, по милости одной подруги, которая уже один раз подставила, я снова вляпалась в историю. Вот она наука мне дурной и прощающей балде. не верить всяким там подругам.

Еще авки.

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:10 + в цитатник
вот
 (96x100, 12Kb)

Авки

Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:58 + в цитатник
Просто зайки симпатичные.
 (100x100, 4Kb)

Снесла у Даат, которая потырила у Ролекса.

Среда, 18 Октября 2006 г. 18:37 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

Ну и день.

Среда, 18 Октября 2006 г. 18:34 + в цитатник
8 уроков. Дети достали, голова раскалывается. И не ела ничего. Кое-как доползла до дома и поняла, что уже и не в состоянии ничего есть. Поэтому достала чай, и села за комп. И что я тут вижу? Правильно, ничего хорошего я тут и не вижу.

Интересно выходит

Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:22 + в цитатник
Почитала тут кое-что. Оказывается я всякая там некая личность.... Человек, которому доверяла, туда же влез. Очень мило. Все вокруг друзья, а я вот такая гадина.
Оч-чень интересно выходит.
Ну что, раз гадина, значит гадина. Поверьте, стать именно такой, как меня представляют другим, мне ничего не стоит. Значит буду именно такой, какой меня представляют.Не знаю, кому будет от этого хуже, но раз начали, то поехали.
А обиднее всего, что человек, которого я считала очень близким сюсюкает на два фронта.Очеровательно. Обидно до слез, но плакать не буду, не надейтесь...

Не день, а отстой.

Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:45 + в цитатник
И почему я начинаю чувствовать себя замужней?
наврено потому, что приехал Димка, помылся, поел и уехал. Ну точно, как жена при постоянно командирующемся муже. Достало до чертиков.
Нет, я понимаю, что курица с картошкой, которая была мне на обед, это вкусно, но пошло на обед Димке, в итоге, я пообедала яблоком. Нет, это тоже было вкусно. Но вот куры осталось тока на ужин для родителей...
Дилемма, потому что я все еще хочу есть...

Утро - не утро, а кошмар

Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:55 + в цитатник
В колонках играет - Шакира надрывается по телеку и без звука. прикольно...

У меня в комнате начали топить батареи. Жара несусветная, а поскольку вышеозначенную жару я не переношу ни в каком виде, то не могла заснуть до 3 часов ночи...Не, вы тока представьте, а в 8 меня уже разбудили. я как зомби. Была бы ввеб-камера, вы бы долго ржали, глядя на мое зеленое, как у гоблина лио. До, боюсь и состояние кожи теперь такое, что я и правда на гоблина похожа.

АААА, горе мне... Я потеряла свои шикарные ногти. ну, короче, я их обстригла. Вот что значит депрессия...

Сапожки

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:36 + в цитатник
 (525x700, 184Kb)
Вот, обещала кое-кому показать сови новые сапожки. Вот они. Тока на остальное лучше не смотреть. Потому, что утро ранее, спать хочу. Не накрашенная. Я вообще редко крашусь, но крашусь. А тут вообще никакая...

Глюк.

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:11 + в цитатник
У меня дневник выдает жуткий глюк. Он не показывает комменты. Точнее показывает, но выборочно. Сашк, твои комменты проявляются тока через пару дней. и твои,Нат, тоже...

Эх,выходные

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия"Новый день"
Настроение сейчас - Отпадное.

Так, сначала про шекспира. Ходила на "12Ночь".Эх, моя любимая пьеса. Честно говоря, отлично провела время и выбросила все траблы из головы. Самое забавное - шута играла Алиса Фрейндлих. Решила пойти по стопам папочки. Да, было здорово.
Так. сегодня. Съездила к Даат. Как же там хорошо. Как дома прямо. А еще я почти нашла обещаннцй подарок. Точнее, просто еще не успела купить. Нат, помнишь, что я обещала?
Ну так вот. и не забудь про 28. Может еще кого позвать. хотя не уверена, что так уж и надо...

Тоскливо

Суббота, 14 Октября 2006 г. 15:05 + в цитатник
Как-то все не так. диже то, что иду сеня на Шекспира не радует. БДТ, конечно, хорошо. но придется приложить много сил, чтобы привести себя в порядок.

Встреча

Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:19 + в цитатник
Встретила сеня девчонку, с которой училась в школе. Давно уже не виделись...
Посидели у меня(не смотря на разгром), попили чайку, поболтали и разбрелись. ну. точнее она убрела домой...Приятно было поболтать. тем более, что она вышла замуж и теперь живет в москве...

Мда

Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:44 + в цитатник
Посмотрела "дьявол носит прада"
Миленько. Честно слово, даже Димка смотрел. Я думала, что он заснет. Не заснул. Ему даже понравилось...

Няка-няка...

Среда, 11 Октября 2006 г. 17:56 + в цитатник
А у меня завтра выходной. какая же я бяка. но решительно отказалась пахать лишние 4 часа на практике.
Вот такая я вот бяка.Но это так приятно...Господи, пойду, устрою себе шопинг, прогуляюсь в парке, или еще где-нибудь...Как же приятно-то....

Или вот

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:32 + в цитатник
 (103x170, 33Kb)
Кажется,это то, что нужно, или нет?

И вот еще вариант

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:29 + в цитатник
 (112x170, 36Kb)
Тока фон потом поменяю...

Или вот на эту?

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:23 + в цитатник
 (108x170, 32Kb)
Эта, мне кажется, больше соответствует образу Киит.

Универ

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:11 + в цитатник
Господи, как же приятно съездить в универ. Поболтать с преподами, посидеть в аудиториях, которые давно уже стали родными. цыкнуть на оборзевщих малявок, которые сбивают с ног, когда носяться по коридорам.
Боже, как же жалко, что осталось совсем немного...

и какого гхыра я на светлой стороне?

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:53 + в цитатник




Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча синий
Уровень твоего мастерства магистр
Потенциал развития ты просто воплощение Силы
Тебя убьют? Да
This QuickKwiz by jillian_ler - Taken 30939 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


Авка для Димки.

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:25 + в цитатник
 (140x140, 38Kb)
забавная такая.

Новая авка.

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:51 + в цитатник
 (94x170, 32Kb)
Сама слепила. Как вам?

Обед

Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:22 + в цитатник
Утром купила кусок свинны, несколько кг картошли и еще кое-чего. Потом нарезала свинину, замариновала в винном уксусе и оставила на пару часов в холодильнике.
А сейчас довела дело до конца - потушила мясо, сварила картошку, сварганила салатик. папа сыт и доволен.
Должна заметить, что у такой обработке мясо получается довольно со специфическим вкусом. но очень приятным.

Итак, отчет о посещении Даат и Вика.

Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:59 + в цитатник
Итак, наша прекрасная Даат, уже без бигудей и полностью заштукатуренная и хавка. Это то, с чего все началось и когда мужика пошли "за че-нить вкусненьким к чаю" - Ну все все поняли...

Продолжение в комментах
 (525x700, 126Kb)

333 просмотра и

Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:38 + в цитатник
СЛИША)))))ПРИвЕТ))))

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:27 + в цитатник





Память на числа
Тест применяется для оценки кратковременной зрительной памяти. За 20 секунд Вы должны запомнить максимальное число двузначных чисел, а затем записать их через запятую без пробелов в текстовом поле.
Ваш результат:
Объем и точность кратковременной зрительной памяти выше нормы.
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:23 + в цитатник





Сложные аналогии
Тест применяется для оценки логического мышления. За 3 минуты необходимо найти аналогии между соответствующими парами слов в левом и правом столбцах.
Ваш результат:
Вы продемонстрировали просто феноменТальный уровень логического мышления.
Рубрики:  Тесты

Я поправилась

Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:11 + в цитатник
поправилась. поправилась, поправилась....И при этом надо еще подпрыгивать и повизгивать. Как же я не люблю болеть. правда мне еще 6 десятых нужны, но это ниче.Главное-я снова на ногах.

Эх, чувствую, что до понедельника я здесь больше не появлюсь.

Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Полынья "Ветер"

Ибо постельный режим нарушается мной, когда родителей рядом не, а это плохо сказывается на здоровье. поэтому больше не буду. а в понедельник по врачам.

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:25 + в цитатник
И меня и всех остальных.

Уф, как тяжко

Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - Полынья "Душа"

Сегодня температура ушла в минус. Никогда не думала, что это так тяжело.
Да еще все решила меня довести. Сначала Алира, потом Рэндом, теперь вот и Глайт.

Из всех вариантов,этот мне пришелся по душе больше остальных. Не знаю, че за нах.

Среда, 04 Октября 2006 г. 12:36 + в цитатник
Your naruto anime life (with lotsa pics) by Riko
Name
Age
Colors
Level
Village
You--
Your boyfriend
Your team
Do you belong?
44%
Рубрики:  Тесты

результаты

Среда, 04 Октября 2006 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия "Я молился на тебя"
Настроение сейчас - Упадническое

так, я уже обожралась всякой лекарственной дрянью. поэтому лучшеет час от часу. Все же надеюсь что к выходным приду в норму. Но я постараюсь. Тогда Димку в охапку и Нате с виком. И пошло все к черту.Год как ни как...
И еще, Сашк, большое тебе спасибо, что возишься с такой хреновой наместницей. правда, огромное тебе спасибо.

Эх, блин

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:08 + в цитатник
Че-то редко я терь в нет выбираюсь и как следствие редко появляюсь здесь....
Эх, но как же хорошо вернуться домой.
Верите? Верите-верите, я же знаю.))))

ГЫ))))

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:15 + в цитатник
САШК. солнце ты мое, рада тебя видеть у себя.

Привет, ОРЕГУ

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:12 + в цитатник
рада видеть))))

потырено у Алиры

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:14 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:10 + в цитатник
Итак, на древних манускриптах вы были описаны как Психея
Вы девушка своенравная, импульсивная и немного легкомысленная – как бабочка. Вы выросли в Карии (это в Малой Азии) и были так прекрасны, что сама Афродита вам завидовала. Она наслала на вас проклятье и отправила своего сына Эроса *добить*. Но он, увидев вас, сам в вас влюбился. Когда ваши родители отправились к оракулу советоваться по поводу проклятья, оракул ответил скорее голосом Эроса, чем Аполлона, что вы предназначены в жертву дракону. Когда вас оставили среди скал дожидаться дракона, на вас накатил сон. Очнулись вы перед прекрасным домиком с великолепным садом роз. Невидимые слуги (новая концептуальная модель) прислуживали вам днями, а ночью к вам приходил Эрос, но всегда в полной темноте (стеснительный парниша). Но вам конечно, хотелось посмотреть на своего муженька и, забив на запрет, однажды ночью вы протащили-таки в спальню масляную лампу. Но увидев, какой секс-символ (с крыльями) лежит рядом, вы удивились, ваша рука дрогнула и капли горячего масла упали на Эроса. Он тут же вскочил, посмотрел на вас с немым упрёком за нарушение условий его заклинания, и улетел. Вернуться не обещал. Но вы-то уже решили, что этот мужчина должен быть вашим и со свойственной вам упрямостью отправились Афродите. Свекровь вздумала устроить вам испытания: рассортировать пшеницу, ячмень и просо из амбаров богини (нехилые, надо думать, амбары) и ощипать золотое руно со злобных баранов, пасущихся на лугах богини (свекровь вам попалась хозяйственная). Но вы своей живостью и непосредственностью можете очаровать кого угодно, даже природу мать, так что зерно за вас рассортировали муравьи, а кусты ощипали баранов. Но Афродита отправила вас в царство мёртвых, чтобы взять у королевы Гадеса волшебную эссенцию красоты смертных. Стоит ли говорить о том, что вы легко заговорили старика Харона, приласкали одинокого пёсика Цербера и очаровали королеву, так что эссенцию в сундучке вы получили. Но из-за своей легкомысленности и импульсивности, вы открыли сундучок – но там была не красота, а чары сна. Так бы вам и валяться в летаргическом сне до конца света, но… к тому времени Эрос понял, что влюблён в вас по уши и жить не может без ваших выходок и своенравности. Будучи богом, он освободил вас от чар и, благословения Зевса, пир да за свадебку… image
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:05 + в цитатник
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Оборотень
В густой чаще ты увидишь великолепного чёрного, как отчаянье, волка. Глядя тебе прямо в глаза, он в мгновенье ока превратится в высокого черноволосого мужчину, красивого диковатой, суровой и до сих пор не пойманной в городах красотой. В его зелёных глазах запуталась луна, Он сильный и уверенный, и ты чувствуешь в нём Тьму и одиночество. Он расскажет тебе о себе – всю правду, не требуя ничего взамен, потому что Он сразу поймёт, что любит тебя. Но даже любовь не может связать волка. Его тихий гортанный смех обнимет тебя, когда ты коснёшься его загорелого, опутанного сетью шрамов тела. На ложе из мха и душистых трав ты узнаешь истинную страсть и неведомую прежде свободу. Но утром Он уйдёт… только чтобы вернуться к тебе ночью. Гордый волк не сможет выжить на цепи, поэтому ты не будешь держать его, но каждую ночь Он будет приходить к тебе из пропахшего одиночеством и полынью полумрака. И тогда Он будет принадлежать только тебе…
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:32 + в цитатник
Любимый домик.
 (700x537, 156Kb)

НАДОЕЛО

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:27 + в цитатник
надоело его вранье, надоело, то, чо никогда не предупреждает. Вот честное слово, когда поняла вчера, что снова все накрылось рваной пилоткой, просто разревелась прямо на улице и выкинулаподарок, который купила.
Надоело. не хочет, ну и пошел бы. Я устала от этого...

СПАМ

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:51 + в цитатник
Оставившим здесь коммент я:
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает Ваш основной аватар.
2. С каким запахом Вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы Вас главным героем.
5 А Вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике.
Рубрики:  Тесты

Доброе утро

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 09:50 + в цитатник
Черт, совсем забыла, что утро начинается с улыбки.
Ну, дарю вам всем свобю улыбку...

ААААА

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 09:49 + в цитатник
Natyanka_Alira, едрит твою налево, как я рада тебя видеть в своем днеые. Где тя черти носят????

Работа...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:23 + в цитатник
Бля, ну нельзя же так. ну я же еще учусь. неуж то непонятно сказала? ну не могу я по 6 дней в неделю работать по 8 часов. мне же еще учиться надо. не опняли. ну и ладно, я и ушла.

101 пост

Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:51 + в цитатник
Ура, сделали первую сотку.

Черт-черт-черт

Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:31 + в цитатник
А завтра мне на работу. а ведь так хотелось погулять с Димкой.
Вот ацтой.

Привет

Среда, 13 Сентября 2006 г. 09:28 + в цитатник
Earane, добро пожаловать)))


Поиск сообщений в Киит_ЛеМар
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь