-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Киит_ЛеМар


Уф, как тяжко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даат   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:36 (ссылка)
Так, это кто тут собирается тебя доводить? Покажи пальцем и я сама доведу этого нахала до того места, куда скажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Морана_Волчица   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:48 (ссылка)
Давай выздоравливай.))))Хватит болеть.))А, если не секрет, откуда Полынью взяла?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:15 (ссылка)
Морана_Волчица, а вот. Мальчик хороший помог. Притаранил кучу всякого.И Арду, и Эпидемию, и Катарсис и Полынью в том числе. теперь балдю.
Ответить С цитатой В цитатник
Морана_Волчица   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Киит_ЛеМар,
Эх...мне бы такого мальчика...завидую по-доброму.)))Наслаждайся.)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Ни на кого не обращай внимания, Ириш... Все равно ведь все будет хорошо, парвда? ;) Правда! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку