Слать таких товарищей надо: далеко и очень надолго. Желательно - навсегда и так далеко, чтобы даже не подумали вернуться.
И не расстраивайся, солнц: мы все через это проходили. Такова жизнь, и в ней иногда - к несчастью - попадаются такие вот люди... Да простится мне, что я называю их "людьми"...