-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Том_Сойер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей: 91
Комментариев: 180
Написано: 485


Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Том_Сойер   обратиться по имени выбор 2008 сделан = Медведев наш президент :-(( Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
ну, сходил я на эти "вЫБОРЫ", и что? Что я там увидел? Да ничего, - тишь, гладь, + божья благодать! Пирожки, как всегда, продавали (не сказать, что по дешёвке, а такие же, как и в любом затрапезном грязном ларьке на улице), - так народ теперь этим не соблазнишь - никто, вроде, с голоду особо не пухнет. Словом, не заметил я там "народа", - так, жиденькие потоки электората, а время-то, что ни на есть - самый разгар дня было, суета кругом на улице. А на избирательном участке одна лишь обслуга выделялась своей непоколебимой массовостью. Это ж скока денех на неё, родимую, ухлопали, чтобы заранее утверждённого Приёмника по конституционной процедуре, чин-чинарём, протащить!? Да уж лучше бы на эти да деньг(х)и... (нет, всё ж умеют у нас пыль в глаза пустить!)
Подошел я к "своему" столику, и стал меня этот деятель (избирательный, так сказать, сотрудник) в списках искать: достал толстый гроссбух со списком жильцов моего дома и начал его с конца листать, а он - как был, видно, при открытии участка белее снега, так, вроде, и остался, за редким исключением нескольких мушиных пятнышек, коими следовало бы считать росписи в получении заветного бюлютеня пришедших всё же почтить своим вниманием данное мероприятие. Слабо вериться, что после меня, в оставшиеся там каких-нибудь 5 - 6 часов до окончания голосования набежало 70% явки избирателей, или сколько её там по радио передали. И вот закрались у меня тут сомнения по этому поводу, что может и не зря такую ораву прихлебателей в избирательных комиссиях содержат, - может они и есть наша высокая явка и самосознание избирателей?
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 14:21 (ссылка)
Этот ролик - шедевр. :) Сколько его вижу - столько смеюсь до слёз. :) Переозвучка просто мега !
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку