НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/безпредоплаты оформляет пропуска Метро Кэш энд Керри в сеть немецких магазинов Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!быстр
о! Пропуск именной только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
метро.кеш энд кэрри
метро кеш кэрри
карточки metro
карты клиента метро кэш энд кэрри главная
карта клиента metro
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
"Исповедь экономического убийцы" Дж.Перкинс
Первый в мире автобиографический рассказ о жизни, подготовке и методах деятельности особой сверхзасекреченной группы «экономических убийц» – профессионалов высочайшего уровня, призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран мира.
"Исповедь экономического убийцы" Дж.Перкинс
Первый в мире автобиографический рассказ о жизни, подготовке и методах деятельности особой сверхзасекреченной группы «экономических убийц» – профессионалов высочайшего уровня, призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран мира.
ну, сходил я на эти "вЫБОРЫ", и что? Что я там увидел? Да ничего, - тишь, гладь, + божья благодать! Пирожки, как всегда, продавали (не сказать, что по дешёвке, а такие же, как и в любом затрапезном грязном ларьке на улице), - так народ теперь этим не соблазнишь - никто, вроде, с голоду особо не пухнет. Словом, не заметил я там "народа", - так, жиденькие потоки электората, а время-то, что ни на есть - самый разгар дня было, суета кругом на улице. А на избирательном участке одна лишь обслуга выделялась своей непоколебимой массовостью. Это ж скока денех на неё, родимую, ухлопали, чтобы заранее утверждённого Приёмника по конституционной процедуре, чин-чинарём, протащить!? Да уж лучше бы на эти да деньг(х)и... (нет, всё ж умеют у нас пыль в глаза пустить!)
Подошел я к "своему" столику, и стал меня этот деятель (избирательный, так сказать, сотрудник) в списках искать: достал толстый гроссбух со списком жильцов моего дома и начал его с конца листать, а он - как был, видно, при открытии участка белее снега, так, вроде, и остался, за редким исключением нескольких мушиных пятнышек, коими следовало бы считать росписи в получении заветного бюлютеня пришедших всё же почтить своим вниманием данное мероприятие. Слабо вериться, что после меня, в оставшиеся там каких-нибудь 5 - 6 часов до окончания голосования набежало 70% явки избирателей, или сколько её там по радио передали. И вот закрались у меня тут сомнения по этому поводу, что может и не зря такую ораву прихлебателей в избирательных комиссиях содержат, - может они и есть наша высокая явка и самосознание избирателей?
Atkargaratho,
ну, не понимай уж так меня прямо буквально. Не надо, если не хочешь, ходить с транспарантом. Это дело сугубо личное и на любителя. Я вот это не очень чтобы. Но один то раз в пол года - год мне ничего не стоит зайти в соседнюю школу во дворе и не поставить галочку за наших разворотливых "избранников народа", - только и всего.