-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуляющий_в_ночи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 526


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гуляющий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:54 (ссылка)
А на самом деле на кровати, на которую мы с Лехой оперлись, лежали два крАкАдилА, по кругу ходил кальян, который мы запивали белым вином.
Мужской компанией (Я, Леха, Вася и Коля) обсуждали интересные злободневные темы. Тихо наигрывала фолк-музыка из лешиной трубы. Огонь камина рассеивал тьму, окутавшую нас.
Дым плавно растекался по воздуху, связывая всех в одно целое. До подъема оставалось 7 часов...
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛоВниТса   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:39 (ссылка)
какие такие 2 крАкАдилА???
такие что ли???
(Гребнистые крокодилы - опасные обитатели моря)
 (390x271, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:18 (ссылка)
Гуляющий_в_ночи, а как красиво описал! Молодец! Эх, где моя студентческая молодость!?
Ответить С цитатой В цитатник
SuNnY_Sm1Le   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:39 (ссылка)
а эт че такое???
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляющий_в_ночи   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Kn0I7aS_DaRk_DrEaM,
это воспоминание с поездки на дачу с компанией в начале каникул...
Ответить С цитатой В цитатник
SuNnY_Sm1Le   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:02 (ссылка)
Гуляющий_в_ночи, оГо ты даже такое помнишь??? я вот вообще не помню что было летом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку