А на самом деле на кровати, на которую мы с Лехой оперлись, лежали два крАкАдилА, по кругу ходил кальян, который мы запивали белым вином.
Мужской компанией (Я, Леха, Вася и Коля) обсуждали интересные злободневные темы. Тихо наигрывала фолк-музыка из лешиной трубы. Огонь камина рассеивал тьму, окутавшую нас.
Дым плавно растекался по воздуху, связывая всех в одно целое. До подъема оставалось 7 часов...