Я вливаюсь в это состояние, достигая самого его центра и познавая тем самым суть его. Обычно в таких случаях я засыпаю, потому что такие состояния возникают в основном и-за недосыпа, по крайней мере у меня.
а у меня не бывает апатий,потому что меня окружают любящие меня люди,которые все сделают тока,чтобы с их любимая девочка не плакала...)))а мой парень вообще..так меня любит..что я даж иногда удивляюсь,как так можно!!!)))